Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 25 марта ЗДЕСЬ>>>>
Нужны отзывы о Санатории Рассвет в Бердске
поделитесь, пожалуйста

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 12:40    Заголовок сообщения: Нужны отзывы о Санатории Рассвет в Бердске Ответить с цитатой

Дорогие, Сибмамочки!

Поделитесь, пожалуйста, своим опытом отдыха в санатории Рассвет. Сильно плохо или терпимо. Денег на что-либо более приличное, наверное, собрать не удастся да и по профилю лечения нашей бабушке этот санаторий больше подходит. Подскажите, как кормили, как лечение и проживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зануда
Студент
Студент


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 2104
В дневниках: 119
Откуда: Советский р-н/Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 23:35     Ответить с цитатой

а нам с мужем Рассвет понра. но мы там не жили. только обедали разок, плюс ходили по санаторию, заглядывали в бассейн. белки по территории гуляют. :give_heart: место показалось спокойным
дополню - ребенок рассветовское лечение хвалил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Спасибо Ответить с цитатой

Спасибо. Мы уже купили путевки. Ладно была не была, попробуем. У меня там сын отдыхал. Говорил, что белки совсем ручные, прямо по плечу хлопает лапкой и просит орешек. Я вообще не любитель местных санаториев, но ради ребенка поеду, на большее все равно денег не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
+Юлия +
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.05.11
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 15:07     Ответить с цитатой

С 16-го июля буду в Рассвете с внучкой, 3 года. Напишите кто-нибудь, трудно ли добираться с коляской до моря, что там есть интересного в спортивно-развлекательном смысле для маленьких? как кормят?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Поделитесь, пожалуйста, ка там добираться до пляжа "на камнях" с детской коляской?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А может, ещё кто-то с малышами едет? можем там вместе гулять или играть, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 16:26     Ответить с цитатой

+Юлия +
там от санатория до Камней нормальная дорога (указатель висит, ну или спросите), с коляской пройдете спокойно, только пыльно от машин проезжающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 22:59    Заголовок сообщения: Санаторий Рассвет Ответить с цитатой

Сегодня только приехали от туда. Мне понравилось. Я думаю понравится любому, чья цель отдохнуть с детьми и получить лечение. Кормили хорошо. На лечение не скупились: всем троим (мне и двум детям) был назначен массаж. У меня еще был душ шарко и гидромассаж. У детей был озокерит, морские ванны, ингаляции, физио. Бассейн для всех бесплатно плюс два раза в неделю сауна (она тоже с маленьким бассейном, там я сына научила плавать). В большом бассейне не научишь, потому что глубина везде 2 метра, но для всех желающих есть специальные пояса, с которыми будет плавать любой. Рядом санаторий Сибиряк, там игровой городок для детей бесплатно (два батута и лабиринт с горками), плюс недалеко качели и всякие лазилки. Любители пляжного отдыха ходили на пляж. Мне пляж показался грязным, я туда ходить не стала. Кроме того, погода не все две недели была теплая. Дети гуляли вволю и кормили белок. Просто уникальные фотографии, белки, сидящей у меня на коленях, наверное, выложу на сайте.

Сразу оговорюсь, этот санаторий для пожилых людей и для семей с детьми. Любителям танцевать и ходить по экскурсиям, там делать нечего. Я, в силу того, что у меня часто болеет младший ребенок, просто боюсь поехать за границу. Стоимость горящих путевок на Патаю и простых путевок в Рассвет в этом месяце была сопоставима. Если бы я могла поехать с мужем одна, поехала бы на Патаю.

В номерах чисто, обои свежие, хотя корпус, конечно, старый, зато номера более просторные, чем, например, в Лесной сказке. Мне есть с чем сравнить, потому что муж сейчас с сыном отдыхает в Лесной сказке. У них путевки дороже, а мы за меньшие деньги получили полулюкс на четверых. Очень просторный: две комнаты, коридор, ванна и туалет в номере.

Если еще что-то интересует, спрашивайте.











Последний раз редактировалось: Крюкова Виктория (Ср Ноя 14, 2012 0:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мастер 2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 14:53     Ответить с цитатой

Крюкова Виктория
Забронировали на октябрь в Рассвете номер с лечением ,хочу Вас спросить как врач расписывает время процедур?если время совпадает с ре?т.е Вам на одну процедуру а ре в это же время совсем на другую?кто назначает процедуры ре? там есть педиатр?чем кормят?как вообще персонал.вежливый или?В вых делают процедуры?можно посещать гостям ?говорят фильмы привозят т.е есть кинозал?как вообще по населенности?
заполнен или полупустой.
Я когда бронировала все занято сказали .
Вы в каком корпусе жили гл или сок?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Ой, и еще забыла, Вы за сколько дней санаторно-курортную карту оформляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 23:43    Заголовок сообщения: Рассвет Ответить с цитатой

Я отдыхала с двумя детьми и как то так получилось, что процедуры нам назначал один врач. Вернее, как потом оказалось, у детей был свой врач, но она нами не поинтересовалась и нам все расписала Заведующая. Наши процедуры по времени почти не совпадали. Я успевала старшего отвести на массаж или посадить перед кабинетом, а потом пойти на свою процедуру. С младшей ходила, не оставляя ее нигде. С нами была еще бабушка, но бабушка с кардиологией. Лечение у нее было более серьезное, чем у нас и нами она заниматься не могла. Помогала тем, что после обеда ложилась спать и младшая с ней спала, а мы с сыном уходили в бассейн или в сауну. Педиатр есть. Кормили хорошо. Меня лично все устраивало. Персонал вежливый точно, за все время пребывания не было никаких инцидентов. В субботу процедуры есть с утра, в воскресенье процедур нет. К нам папа приезжал без проблем, но ночевать у нас не оставался. Фильмы мы там не смотрели, как и на танцы не ходили, хотя они там были. Мы все время были или на процедурах, или на улице. Лето, тепло. Особой перенаселенности я там не наблюдала, но возможно сейчас очень много путевок отдают по социальной линии, тогда как летом путевки стараются продать за деньги, и именно поэтому может быть много народу. Мы жили в СОКе, потому что бабушка у нас сердечница, там все для них предусмотрено. Я честно скажу, без детей мне бы там было скучно, а с детьми нормально. Им хорошо и мне хорошо.

Карту на детей стала оформлять за месяц. У нас такой врач, если во время документы не подашь, вообще, оформлять откажется. Себе оформляла за две недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мастер 2010
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 10:08     Ответить с цитатой

Крюкова Виктория
Спасибо за информацию.поедим лечиться! :-)
Постараюсь написать свой отзыв о санатории
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дианушка
Нет ничего невозможного
Нет ничего невозможного

На сайте с 14.08.11
Сообщения: 245
В дневниках: 10
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:07     Ответить с цитатой

Недавно приехала из санатория Рассвет (Бердск). Отдыхала с дочей (1,8г) и мамой (60л). Проживали в СОКе, в двухместном люксе, без лечения, т.е. оплачивала только проживание и питание, 5 дней. В номере чайник, холодильник, телевизор (много каналов, хорошо показывает, санузел. Все чистенькое, свежее. Существенный минус для нас - это четвертый этаж без лифта!!! В корпусе СОК все номера только на 4 этаже, остальные три - это бассейн, тренажерный зал, косметолог, массажист, теннис, бильярд, фитобочка и т.д. Весь движняк идет в старом корпусе: столовая, процедуры, танцы))) Мне было сложно с дочей постоянно передвигаться из корпуса в корпус, поднимая на руках на этажи( И в том корпусе есть лифт. Но в тоже время очень много пожилых людей, есть немножко ощущение больницы. Также по "старому" корпусу: первый этаж-столовая, общий холл, раздевалка, отделение водолечения; второй этаж-АУП, все врачи, процедурные, танцзал и номера (жить там шумновато, постоянно народ толчется), третий этаж - номера с балконами, четвертый этаж-кардиология (там больше сложных пациентов) Я сделала для себя вывод-третий этаж удачнее всего. Так же есть люксы с телевизором, санузлом. По поводу лечения: у меня был душ Шарко и гидромассаж, я сама дополнительно оплатила и ходила, без назначения врача. Также в бассейн брала абонемент. Потом уже выяснила, кто брал путевку с лечением, им врач назначал и бассейн, и сауну (кому можно, конечно), без допоплаты...
Бассейн, это то ради чего туда стоит поехать. 25 метров, 4 дорожки, температура 28 градусов, одно сплошное удовольствие. Ходила 2 раза в день, и обязательно потом в паробочку, рекомендую)))
Тихий, спокойный отдых... Контингент, в основном, пожилой и очень пожилой... Нам 5 дней хватило за глаза.
Персонал внимательный, дружелюбный. Кормят нормально, голодными не были. Правда, в СОКе еще есть буфет (выпечка, шоколадки, бутерброды и т.д.).
Был бы в СОКе лифт, оценила бы на "5"...
Надеюсь, кому-то пригодится мой отзыв)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маманасти2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.11
Сообщения: 40
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 20:44     Ответить с цитатой

Отдыхали там с мужем и дочкой. Понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АРИНАБАЛЕРИНА
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 101
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:05    Заголовок сообщения: санаторий Рассвет Бердск Ответить с цитатой

А кто нибудь там кардиологию лечил?как отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 21:19    Заголовок сообщения: Санаторий Рассвет Ответить с цитатой

Мама моя там была с кардиологией. Ей не понравилось. Но в главном корпусе действительно все оборудовано для сердечников. Лифт работал всегда. Во всех комнатах (даже в туалете) в номере были кнопки экстренного вызова медперсонала. Ее лечение было более серьезным, чем наше. Но она все равно не довольна. В этом году хочет ехать по обычной путевке с нами туда. Мы уже 50% стоимости путевок оплатили и номер забронировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Favourite queen
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.01.12
Сообщения: 1377
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Дианушка
С маленьким ребенком в бассейн пускают?
Никто не знает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 16:58    Заголовок сообщения: Санаторий Ответить с цитатой

Насколько с маленьким? Я ходила туда с 10-летним. С младшей 4-х летней я бы и сама туда не пошла. Во-первых, температура в бассейне +27 для нас маловато. Во-вторых, в бассейне по всему периметру 2,5 м глубины. Ребенка придется держать на руках, не выпуская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах