Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Нужны отзывы о Санатории Рассвет в Бердске
поделитесь, пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 16:52    Заголовок сообщения: Рассвет Ответить с цитатой

К сожалению, ничего не могу подсказать. В этом году опять за деньги едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Edela
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.10
Сообщения: 334
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 14:30    Заголовок сообщения: про Рассвет Ответить с цитатой

Были мы здесь с мужем на новогодних каникулах 2 дня. В главном корпусе номеров не было, взяли номер в спортивно-оздоровительном комплексе. Номерок, правда, небольшой, но там все необходимое было: двуспальная кровать, "удобства", холодильник, телевизор, чайник. Правда, на этажах кулеры стояли.
Нам очень понравилось. Особенно удивила вежливость персонала, причем всего! Не та притворно-сладкая улыбка, вынужденная и вымученная. А добрая и гостеприимная.
В помещениях чисто, уютно, комфортно. Кормили отлично, сытно, без изысков, но вкусно. Каждый день фрукт давали какой-нибудь, йогурт. Рядом с корпусом белки ручные, синички.
В общем: если хочется отдохнуть от шума и суеты: рекомендую. Санаторий простенький. Придирам туда лучше не соваться. Вам не понравится

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

а еще есть где погулять - территория позволяет. В трех остановках на маршрутке ЛДС с крытым катком. Есть лыжи, ватрушки. Что еще зимой надо? Желание и хорошая погода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 21:48     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Я из Новокузнецка, на лето забронировали " Рассвет" ( хотели сначала в Сибиряк, т.к в 2013 г там отдыхали, но у них цены поднялись...сильно, мы едем на свои, поэтому дорого). Есть несколько вопросов ,которые хотелось бы уточнить , звонила сегодня,но менеджер ничего подсказать не смогла, т.к работает только второй день.
1, Кто отдыхал этим летом -в Сибиряк погулять пускают "чужих", не подскажите ? чтоб с детьми прогуляться :roll: .
2,Скольки разовое питание ? инфа на сайтах разная- то 3-х, то 4-х.
3,Полотенца есть в номере ? ( чтоб лишнее не везти, вещей много набирается )
4,Питание я поняла не заказное, кушаем что дают( мы не привереды), но можно рассказать примерно меню на день ? завтрак из одного основного блюда или из 2-х ( например каша и к ней ещё допустим лапша с котлетой, ).

Повторюсь, мы не привереды- настраиваемся только на позитив, не смущает пока ничего, не отсутствия как такового развлечения для детей, ни номера, ни лечение. Будет лето и чем себя занять после процедур мы себе найдём. В 2013 ходили в Рассвет в бассейн- персонал был приветливый, всё расскажут, объяснят, - уверена и летом будет также. Жду отзывы, спасибо )))

Хотя одно смущает...сайт как надо не работает, информация не обновляется, ответы на вопросы ещё за май прошлого года, на адрес эл.почты не откликается...вся инфа через телефон, а звонить из другого региона дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 13:00    Заголовок сообщения: Санаторий Рассвет Ответить с цитатой

Я отдыхала там с детьми прошлым летом.

Ответы:

1. В Сибиряк отдыхающих из Рассвета прошлым летом пускали без проблем. Если взять с собой санаторные книжки Рассвета, то в Сибиряке можно взять напрокат, например, велики или еще что-нибудь и покататься. Мы ходили по территории Сибиряка прошлым летом везде и никто нас не ограничивал. Более того, они нас оказывается знали, запомнили по прошлым годам. Единственный минус - раньше батут был для всех бесплатный, теперь только для тех, кто из Сибиряка. А лабиринт для детей по прежнему бесплатный.

2. Питание все-таки получается 4-х разовое: завтрак, обед, полдник, ужин.

3. Полотенца в номере есть, везти не надо. На каждого человека одно для лица, одно для ног, одно банное плюс простыня отдельно для массажа или каких-либо других процедур.

4. Питание не заказное, например, на завтрак: какая-нибудь каша, хлеб с маслом и сыром, омлет или запеканка, или салатик и еще там что-нибудь. Я каши не ем, мне хватало того, что там еще прилагалось. Этого, правда, достаточно. Я не дюймовочка (50 размер), но мне хватало. Дети ели точно также. Они просто выбирали из того, что поставили на стол. Для нас все полностью съесть было не реально. На обед, например, ставят супницу на 4-х человек, там можно супа и две тарелки съесть. У меня сын мог, например, съесть 2-3 тарелки супа, а от второго отказаться. В обед всегда были салаты, иногда очень вкусные, а дети не понимают. Заканчивалось все тем, что я съедала 3 тарелки салата и дальше могла только еще котлету съесть и все. Когда семьей проще выбирать кто что будет есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 14:11     Ответить с цитатой

Крюкова Виктория, спасибо большое за подробный ответ) Мы едем большой семьёй ( я с двумя дочками, сестра с племянником и мама)- согласна, что когда народу много с едой проще. Скорее бы лето :in_love:
Виктория, подскажите как Вы оплачивали путёвку- наличкой, на расчётный счёт ?заранее и если "да" за какое время до заезда , а банкомат у них есть? например " Сбербанк" ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 16:57    Заголовок сообщения: Санаторий Рассвет Ответить с цитатой

Я оплачивал через интернет Сбербанк онлайн. Они мне прислали счет на путевку и договор, подписанный с их стороны, на электронную почту. Я сначала оплатила 50%, отправила им подтверждение, они тоже подтвердили, что получили и все в порядке, потом до марта еще 50%. Но это я делала так, чтобы закрепить за собой старые цены. У них счет тоже был в Сбербанке, поэтому было очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 20:54    Заголовок сообщения: Re: Санаторий Рассвет Ответить с цитатой

Крюкова Виктория писал(а):
Я оплачивал через интернет Сбербанк онлайн. Они мне прислали счет на путевку и договор, подписанный с их стороны, на электронную почту. Я сначала оплатила 50%, отправила им подтверждение, они тоже подтвердили, что получили и все в порядке, потом до марта еще 50%. Но это я делала так, чтобы закрепить за собой старые цены. У них счет тоже был в Сбербанке, поэтому было очень просто.


Спасибо за подробные ответы))) вот хорошо у них- в плане того, что можно ещё весной оплатить по весенним ценам..летом то дороже. ( выше упомянутый Сибиряк забронировал нам номера ещё в ноябре, но цены не сохраняет (((- а цены подросли.....
я по поводу Сбербанка не точно выразилась- у них в холле есть банкомат? в случае если надо наличку снять ?

P.S а почта у них так и не работает...адрес не верный...придётся звонить, надо ещё попасть на менеджера( которая не второй день на работе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 9:42    Заголовок сообщения: Санаторий Рассвет Ответить с цитатой

Прошлый год в холе банкомата не было. Мы ходили в Сибиряк, чтобы снять в банкомате деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 16:10     Ответить с цитатой

Спасибо, поняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanat
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 17:33     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите плиз, вы когда отдыхали у вас душ в номере был или на этаже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 23:52    Заголовок сообщения: Санаторий Ответить с цитатой

Когда мы отдыхали, душ был в номере. Но говорят, что там номера разные. Поэтому по своему номеру надо уточнять информацию заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanat
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 12:49     Ответить с цитатой

Нам сказали, что на те даты когды мы хотим ехать есть номера с душем на этаже. я вот что-то слабо себе представляю как это будет выглядеть :eek: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:00    Заголовок сообщения: Санаторий Ответить с цитатой

Не очень, конечно, хорошо. Если сами путевки покупаете, то надо выбирать. У них есть номера со всеми удобствами и в новом корпусе, и в старом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sanat
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.12
Сообщения: 499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 13:10    Заголовок сообщения: Re: Санаторий Ответить с цитатой

Крюкова Виктория писал(а):
Не очень, конечно, хорошо. Если сами путевки покупаете, то надо выбирать. У них есть номера со всеми удобствами и в новом корпусе, и в старом.

видимо даты и планы придется нам менять. спасибо за ответы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Siberyachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 338
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Плехановский ж/м, 89134652829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 9:35     Ответить с цитатой

Подскажите во сколько обходится путевка в этом году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах