Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Нужны отзывы о Санатории Рассвет в Бердске
поделитесь, пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Siberyachka писал(а):
Подскажите во сколько обходится путевка в этом году?


цены разные, в зависимости от номера, вы зайдите на их сайт- он только как неделю обновился, находится в режиме тестирования и меню "цены" пока не выдаёт, но я сегодня по другому нашла цены: на сайте на главной странице находите картинку с надписью "санаторий "( там такой большой домик, типа коттедж изображён) заходите в эту картинку и слева будут пункты меню-выбираете "прайс-лист" и вот вам цены, как мне по тел.сказали это уже летние цены. По доп.местам ( если надо) это звонить надо администратору...а тут на кого попадёте :-) - одна девушка говорит одну цену -большую, другая меньше ( 50% от стоимости взрослой путёвки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Siberyachka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 338
Откуда: Новосибирск, Кропоткина, Плехановский ж/м, 89134652829
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 9:40     Ответить с цитатой

Лада76
Спасибо! пошла изучать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Groza__86
Студент
Студент


На сайте с 17.03.09
Сообщения: 2084
Откуда: П.Крупский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 19:35     Ответить с цитатой

Купили маме по купона на 14 дней в августе всего за 15500 путевку,будем пробывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2015 19:48     Ответить с цитатой

Groza__86 писал(а):
Купили маме по купона на 14 дней в августе всего за 15500 путевку,будем пробывать :-)

а на каком сайте купили ? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 12:59     Ответить с цитатой

Крокова Виктория,здравствуйте, подскажите такой момент- когда выходишь из корпуса санатория на улицу надо обувь переобувать? Или в какой по корпусу ходишь в том и гулять вышел?( просто в одном санатории так, в другом по другому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mylanna
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 6432
В дневниках: 692
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 070784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 15:57     Ответить с цитатой

Мы съездили в мае в Рассвет по купону, купленного на Гру**ппо**не.
Цена купона на одного 16150 руб за 14 дней. Это подразумевался номер стандарт, двухместный, питание 3-х разовое и лечение.
Мы доплатили за номер Улучшенный двухместный, и купили полдники (чтобы было 4х разовое питание). Получилось 23440 руб. за 14 дней /чел
Если бы поехали по прайсу (без всяких купонов) вышло бы 31290 руб/чел

Ребенок до 3х лет был бесплатно.

Мы остались очень довольны. Персонал отличный. Лечение хорошее. Каждый день до обеда был буквально расписан)) Свободное время получалось только после полдника.

Санаторий самый обычный внешне, без понтов, но аккуратно и чисто. Еда приличная.
Как ел мой ребенок, то даже не пришлось докупать на неё питание, хватало.
Полдники только купили на ребенка, потому что всегда давали фрукты/йогурты.

Жили в главном корпусе. В номере было две комнаты, балкон, ванна, санузел, ну и чайник- телевизор.

С детьми настоятельно рекомендую брать только улучшенный номер. Т.к. в стандартах нет балконов( посушить белье например), и конечно отсутствие ванны- это тоже не айс с ребенком.

Лада76
Требований таких нет. Как сами посчитаете нужным.

Девочки, сходите к косметологу в СОКе, очень девочка приятная и замечательно работает.

В наши купоны были включены: посещение врача, массаж, спа-процедуры (обертывание), физио, лфк, ванны, фитотерапия, кислород коктейль, бассейн, солярий.

Одна из процедур мне не подошла, врач без проблем поменял на душ.

Бассейн хороший. ЛФК хорошо ведут. На физио и водных процедурах женщины замечательные.

Этой зимой в Рассвете планируется крупный ремонт. Надеюсь, станет ещё приятнее :give_heart:
Скорее всего мы поедем туда и на следующий год.

Если планируете попасть летом, бронируйте места с февраля- марта. В июле там были места по декабрь уже расписаны ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв- мы были в июле-за 14 дней мне обошлось 24710( сутки 1765), на ребёнка 21840=сутки 1560р( она на доп.место).Жили в главном корпусе, на 4-м этаже, номер "4-х местный семейный). Номер двухкомнатный, большой, две лоджии, четыре кровати, большой раскладывающийся диван( на нём двое детей спали -он шёл как доп.место), холодильник, телевизор,ванна с туалетом. Рядом с номером в коридоре кулер с гор.и хол.водой, так же в коридоре гладильная доска с утюгом.

Моё лечение: лазер на вены нижних конечностей, магнит,ванны,душ,ЛФК,кислородный коктейль,бассейн ежедневно,минеральная вода.

Дети: массаж,ЛФК,ванны,душ,озокерит,ингаляции, кислор.коктейль,бассейн,физио.
мне по причине варикоза нельзя никакие обёртывания и грязи, от массажа я сама отказалась- не люблю. Вобщем что хотела и просила я получила.

Питание у нас было 4-х разовое,с полдником.Супы у них вкуснячие, особенно понравился с яичным блином.Каждый день салаты разные, вкусные( правда почему-то без заправок :-( ...хотя стол у нас был не диетический, общий).Фрукты и кисломолочка ежедневно-не голодали.

Про девочек в отделении грязе-и водо-лечении соглашусь- они молодцы, Особенно Татьяна на ваннах- большое ей спасибо. Лазеролечение-Наталья Владимировна-тоже довольна, магниты-Ирина Александровна-молодец- и поболтать успеем за процедру и посмеяться.ЛФК мужчинка-мы его упражнения на координацию всем "дачным посёлком" делаем-пока делаем-обхохочемся.)))
На ванны,душ,грязи и др.процедуры приходит лагерь детский- но его попеременно с нами пропускают- один чел.лагерь,следующий санаторий .

С погодой нам не повезло немного-как приехали была жара ещё 2 дня, а потом похолодало и дождь пошёл-в Обском только ноги помочили, но младшая дочь всё равно искупалась-зря что-ли ехали ))).
На территории белки, кормили- в Сибиряк гулять ходили, на батуте прыгали дети и по лабиринту скакали.Деньги снимали тоже в Сибиряке- в Рассвете нет банкомата Сбера.

За весь наш отдых было два неприятных момента-первый сразу по приезду-мы планировали большую часть денег перевести им на счёт, я три недели ждала этот счёт-то отправьте письменную заявку-отпрвила,жду-потом оказвается не так написала-переписала,отправила-жду-то бухгалтерия уже ушла и т.п-девочка с ресепшена Катя уже по телефону мне говорит-если вам завтра бухгалтерия не пришлёт,я сама вам на почту сброшу.Прислали счёт и пошла я лплачивать в банк,но там за перечисление берут большой процент и мы решили везти наличкой. Так вот при оплате в бухгалтерии женщина бухгалтер начала мне высказывать: "нет, ну нормально-вы же собирались переводом.Я объясняю про процент и говорю что платить буду наличкой.-она опять-ну нормально,мы на вас время тратили,счёт выставляли-а вы наличкой" Прям сразу так "гостеприимно" .Хотелось ей ответить что вообщето это её работа-вытавлять счёт( я сама бухгалтер)-но не хотелось с первого дня портить отдых.

Второй момент-в один из дней ,днём, было запланированно отключении электричества,на один час.Администрация и персонал про этот знал,но объявлений в лифте( а также на каждом этаже возле лифтов )не было.И когда люди( а большая часть это далеко пенсинеры) ехали в лифте свет погас-и люди застряли. Администратор на замечание-почему не было оповещения грубо сказала-подумаешь, пусть посидят-никто их не заставлял в лифт садиться...хорошо что дети чьи -нибудь не ехали-испугались бы по полной программе.
А так нам очень понравилось, мама бы ещё на недельку осталась. А бронировала я ещё в ноябре прошлого года на июль,во как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mylanna
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 6432
В дневниках: 692
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 070784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 10:58     Ответить с цитатой

Цитата:
Второй момент-в один из дней ,днём, было запланированно отключении электричества,на один час.Администрация и персонал про этот знал,но объявлений в лифте( а также на каждом этаже возле лифтов )не было.И когда люди( а большая часть это далеко пенсинеры) ехали в лифте свет погас-и люди застряли. Администратор на замечание-почему не было оповещения грубо сказала-подумаешь, пусть посидят-никто их не заставлял в лифт садиться...хорошо что дети чьи -нибудь не ехали-испугались бы по полной программе.

какой ужас. я жутко боюсь лифтов... :eek: Полагаю, это не Катя так прокомментировала. Она более любезная, чем второй администратор.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада76
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.15
Сообщения: 9
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 16:48     Ответить с цитатой

нет,не Катя, а женщина из кабинета на втором этаже,напротив массажа примерно кабинет,на нём надпись "Администратор".Я в это время сидела в коридоре,ждала ребёнка с массажа- а у неё дверь была открыти и я всё слышала. А мои дети и племянник вообще на лифте не ездили,пешком бегали.
Я сначала подумала что никто про отключение заранее не знал-но когда массажит вышла из кабинета с ребёнком моим,то говорит-а мы знали, нам говорили что с двух до трёх света не будет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
4жилы
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.03.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:41     Ответить с цитатой

Решила рискнуть и на собственном опыте прочувствовать все плюсы и минусы Рассвета! На гр//уп//оне купила сертификат на программу релакс для себя и моей мамы (ей 67). Зарезервировала путевку с 14.12.15 г. Общалась по телефону с администратором - ощущения остались только приятные. Что будет дальше и каким получится наш отдых обязательно отпишусь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга1Ко
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 11:00     Ответить с цитатой

В этом году в Рассвете сделали ремонт и цены очень поднялись :idontno:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аленаилья
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 1244
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Интересуют свежие отзывы о санатории? Выбираем между Рассветом и Сибиряком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mylanna
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 6432
В дневниках: 692
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 070784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 11:20     Ответить с цитатой

аленаилья
Если едете с детьми- узнайте появилась ли площадка.
Территория у них вообще не обустроена была
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крюкова Виктория
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9471
Откуда: М. Красный Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 21:15    Заголовок сообщения: Санаторий Ответить с цитатой

Сибиряк, конечно, лучше и территория у него более благоустроенная, но по ценам они не сопоставимы. Сибиряк намного дороже. Когда мы ездиди в Рассвет, Сибиряк пускал отдыхающих из Рассвета на свою территорию и мы там гуляли. В Рассвете есть бассейн и это единственное его преимущество. В Сибиряке бассейна нет, но они покупали абонементы на посещение бассейна, это тоже не запрещается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mylanna
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.09
Сообщения: 6432
В дневниках: 692
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 070784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Крюкова Виктория
Вы знаете, сейчас такие цены в Рассвете... Я б сказала заоблачные. Не сравнивала, но наверное как в Сибиряке
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах