Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Беговая дорожка.
кто как занимается у кого какие результаты?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Masha_D
Студент
Студент

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 1542
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 17:29    Заголовок сообщения: Беговая дорожка. Ответить с цитатой

Девочки кто занимается на дорожке подскажите как эффективнее утром до завтрака? Через сколько есть после занятий? сколько заниматься? Занимаюсь 3 недели настроение улучшилось на весе и внешнем виде никак не отражается. Бегаю-хожу 35-60 минут 5-3 раза в неделю, потом стараюсь 2 часа не есть, вес стоит но кормлю ребенку 3 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:05     Ответить с цитатой

Лично мне нравится заниматься часов в 8 вечера и потом уже ничего не кушать. А на какой скорости ходите? Водичка с вас сходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masha_D
Студент
Студент

На сайте с 10.04.06
Сообщения: 1542
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 15:54     Ответить с цитатой

Ура кто=то отзвался :) я пока опытным путем пришла к тому что мне легче заниматься часиков в 10, а перед этим попить чай с сушками или парой печенек :) где то в 7 утра. Я хожу 6 км бегаю 9 как-то так, стараюсь за пульсом следить. Скажите у вас есть результаты сколько бегаете? как часто? когда результаты появяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 17:58     Ответить с цитатой

Я беговой дорожке отдала сердце год назад, в связи с переездом из другого города. Дома я жила фитнесом и скакалкой. А потом подсела на беговую...просто пешком ходила, километры не считала, удар делала на время, от 20 до 30 минут, сейчас интервалами 5 минут ходьба и 5 минут бега и так три раза. Потом анаэробные упражнения включаю. Самый сногшибательный эффект был в первые три месяца, потом чуть поубавилось. В любом случае 10 кило нет, но тут надо отдать должное ещё и бодифлексу конечно же, благодаря которому я стала тоньше почти на 30 кило))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛераВалерия
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 482
Откуда: М Золотая нива-М студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Тоже хочу себе беговую дорожку, но в однокомнатной квартире это непозволительная роскошь. Раньше я бегала в зале и на стадионе, сбросила около 12 кг, правда вместе с диетой. Сейчас с ребенком не могу выбраться ни туда, ни туда. Да я сомневаюсь, что и дома доча дала бы мне побегать. Я пробовала и танцы и фитнес и тренажерный зал, но только от бега я удовольствие получаю, да еще и вес хорошо уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:09     Ответить с цитатой

Я вчера прикупила себе механическую беговую дорожку, побегала 20 минут, мышцы икр забились, сегодня болят, не так легко заниматься на ней как казалось :oops:
В зале как то не так все :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛераВалерия
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.05.11
Сообщения: 482
Откуда: М Золотая нива-М студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:35     Ответить с цитатой

Олеся82
Я даже не слышала про такую, а как у нее с размерами, не складывается ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Олеся82 писал(а):
Я вчера прикупила себе механическую беговую дорожку, побегала 20 минут, мышцы икр забились, сегодня болят, не так легко заниматься на ней как казалось :oops:
В зале как то не так все :oops:

Ну механика тем и отличается, что напрягает сильно икры! Но главное, чтобы с вас пошла водичка, тогда будут и результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 22:15     Ответить с цитатой

ЛераВалерия
Складывается конечно!
leila111
третий день занимаюсь - вчера 1,6 км. прошла, вся мокрая была, сегодня 2 км. прошла, футболку отжимать можно было!
Скажите сколько км. надо проходить? Сколько по времени заниматься?
Час/два? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:04     Ответить с цитатой

Олеся82 писал(а):
ЛераВалерия
Складывается конечно!
leila111
третий день занимаюсь - вчера 1,6 км. прошла, вся мокрая была, сегодня 2 км. прошла, футболку отжимать можно было!
Скажите сколько км. надо проходить? Сколько по времени заниматься?
Час/два? :oops:

дне важно какое расстояние, главное как долго..ну минут 30 средним шагом вполне!! :lol: Водичка польётся и супер! Чередуйте с выпадами. прессом и тэ дэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 23:07     Ответить с цитатой

leila111
Спасибо.
У меня пока получается 40 минут. но я хожу - не бегаю...планирую увеличить хождение до часа пока и 3 км.
Так то я еще обруч кручу час в день+пресс+гантельки и т.д. ну и правильное питание :oops: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leila111
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.10.11
Сообщения: 278
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 7:42     Ответить с цитатой

Олеся82 писал(а):
leila111
Спасибо.
У меня пока получается 40 минут. но я хожу - не бегаю...планирую увеличить хождение до часа пока и 3 км.
Так то я еще обруч кручу час в день+пресс+гантельки и т.д. ну и правильное питание :oops: :D

Я тоже с ходьбы начинала, что совсем не уменьшает эффективности :-) хорошо зад подтягивается))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALISHA-BEST
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.11
Сообщения: 1288
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:32     Ответить с цитатой

только домой не надо брать!все кто из моих знакомых брал использует её как вешалку для одежды :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 13:48     Ответить с цитатой

ALISHA-BEST
Если Ваши знакомые так делают - это не значит ЧТО ВСЕ так же будут. У всех разные цели и привычки. :aga-aga:
У нас в семье на ней каждый день занимаемся и я и муж и даже сын пытается бегать.
Да и зарядка у нас в семье дело привычное, каждый день делаем упражнения+обруч кручу (я одна)+гантельки и так уже 2 года + полный пересмотр питания. Т.ч......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАШАМИТЮШКИНА
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.11
Сообщения: 4538
В дневниках: 40
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Я с дорожкой дружу уже почти 4 года.
Скрытый текст:
Раньше чем только не занималась: восточными танцами, фитнессом, велосипедом, в тренажерный зал ходила. Из занятий в тренажерном зале уяснила, что самый полезный тренажер - это беговая дорожка. Когда забеременела третьим ребенком, поняла, что после родов у меня не будет возможности бегать по разным тренировкам и начала копить на хорошую беговую дорожку. Механическая, конечно, тоже хорошо, но удовольствия как-то меньше, не всякий на ней сможет из года в год заниматься. Из опыта могу сказать, что самое оптимальное - это спортивная ходьба км 7 в час, но скорость доводить до максимальной постепенно, как и снижать в конце тренировки. Скорость и расстояние - вещи индивидуальные, организм сам подскажет как быстро и сколько, но надо работать, а не прогуливаться и не останавливаться на достигнутом, постепенно увеличивая нагрузки. Активно работать руками - хорошо для мыщц живота. Вообще при ходьбе задействованы все мышцы, я за 4 года хорошо ноги, попу, живот подтянула. Но заниматься надо регулярно. Я хожу почти каждый день по 7 км ( под телевизор или музыку-так время проходит быстрее). Это стало моим наркотиком. Девять мес. назад у нас родился еще ребенок, на сегодняшний день, благодаря дорожке, я восстановила физ. форму полностью. И еще маленькая рекомендация - заниматься лучше днем или вечером, утром кровь загустевшая, что создает доп. нагрузку на сердце.
_________________
Творческая мастерская https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131169 и в дневнике.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах