Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ЖК Ленинский район, при поликлинике №24
ул. Станиславского, 52, Станиславский ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2012 19:15     Ответить с цитатой

Календула

полность с вами соглассна. Шутит, юморит себе, а народ сидит, :eek: она в 10 часов принимала только тех кто на 8.30 был записан, если не раньше даже...и принимала в три очеред
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lukolle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 23:55    Заголовок сообщения: УЗИ в 24 поликлинике Ответить с цитатой

Девочки, не могу ни одного отзыва найти, кто-нибудь расскажите - как делают? Не грубят? Хоть что-нибудь рассказывают? Мужа можно взять? Описание нормальное или заключение "без особенностей" - и все?

Думаю сходить платно - уже записалась на 4 октября, но на 28 сентября у меня направление в 24 поликлинику, хотела сходить, и если что, от платного визита отказаться. Но теперь вот думаю уже - зачем вообще тратить время на бесплатное, если оно совсем ни о чем будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
demona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.11.09
Сообщения: 1134
Откуда: Новосибирск,Станисла вский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Lukolle
мое мнение,что делают плохо.
я сходила всего на одно УЗИ по беременности,там грубая тетя,ничего не объясняет,на вопросы не отвечает.вощем уже на след.УЗИ я пошла в УЗИ-студию.и с тех пор только туда :-) если есть возможность сходить платно,я бы пошла.
это касается моей позиции относительно всех мед.услуг.я всегда предпочту платную медицину бесплатной.дело в возможностях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lukolle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 21:38     Ответить с цитатой

demona
Спасибо! Ну значит и не пойду туда, не буду время и нервы тратить. Возможность есть, слава богу. Хотя вот медосмотр по полису прохожу. За то, чтобы лор штамп поставил - точно платить не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Niktoriya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 3571
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 16:32     Ответить с цитатой

Мне Шкляр очень понравилась как врач и как человек! А особенно акушерка Екатерина Николаевна!Всегда помнят как меня зовут,что очень приятно. Обе объяснят и разложат по полочкам всё по анализам,по лечению. Светлана Ивановна аккуратно посмотрит и померит. Все действия со мной проговаривает вслух. Когда ставили на учет, стали выписывать на узи талон,но я отказалась,сказала что буду платно ходить (был печальный опыт бесплатного узи в 2006 году).
По поводу очередей:мне удобно ходить с утра на прием, до работы. В 7:30 я уже в поликлинике,и либо первая (не считая того,кто по времени на 8),либо вторая. Плюс,я человек не конфликтный,и спокойно ко всему отношусь. Когда была в отпуске, пропустила вперед беременную девушку с большим пузиком, сама сидела, ждала ))) Хотя немного напрягают девушки, которым ТОЛЬКО спросить )))
2 недели назад оказалась на приеме у Яковлевой из-за больничного С.И. Была просто в диком шоке,как они принимают!!! Я конечно понимаю,что я им нафиг не нужна,но отношение.... Ничего не объяснили толком по результатам,начали отчитывать,что я неправильно сдаю мочу. на все мои вопросы один ответ - ваш врач вам все расскажет и пропишет!не успела собраться,уже следующую завели. Один раз ждала, чтобы только карту взять, была неприятно удивлена,как вышла акушерка и стала грубо отчитывать одну беременную...
Назначили мне прием на сегодняшний день, 16тое. Пришла как обычно,в 7:30,сижу жду... время 8:10...никого... ))) только решила уходить, как пришла Екатерина. Я с недоумением спрашиваю,что такое,почему никого нет. Оказалось, С.И. еще на больничном,а Яковлева с обеда принимает ((( Итог:меня она сама приняла,всю померила, дала направление в узи-студию, ответила на ВСЕ мои дурацкие вопросы и записала на прием на понедельник к зав.отделения. И все 30 минут приятного легкого общения ))) НУ ПРОСТО АНГЕЛЫ МОИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukolle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Ну а мне-таки Брусленко не нравится, параллельно наблюдаюсь платно в ЦНМТ.
Про отношение и вопросы не буду говорить, только факты:
Дали направление на первый скриннигк в 13 нед. и 4 дня (ну сами так на прием записывали, а я про скриннинг спрашивала, сказали - успеешь). Что до 14 недель пройти нужно - не предупредили. Впереди были выходные. В итоге пришла ровно в 14 недель - уже не взяли, сказали приходить после 15-й с тем же направлением. Ничего я не напоминала ни врачу, ни акушерке, было уже 2 приема - ни про первый не спросили, ни на второй не дали, следующий прием будет уже в 22 недели - если бы не знала уже сама, пропустила бы и второй скриннинг. Так что нужно помнить и знать все самой.
С первым ребенком наблюдалась в другом городе, мочу сдавала за 1 день. Ну и тут так сдаю, никто иного не говорил. Тут пришла на прием в понедельник, сдавала в пятницу. Медсестра стала ругаться, что анализа нет, Брусленко ей - значит сходи в лабораторию, уже должен быть готов. Та - вот я из-за безалаберных беременных должна вниз бегать. А еще выяснилось, что я не записана на прием, оказывается, они время-то назначают, но нужно еще идти в регистратуру и записываться там. А ко мне об этом сказал? Какая я ни спокойная, но тут психанула - высказала и про мочу, и про запись. Брусленко очень положительная была в этот раз, добрая такая. И медсестру отчитала. И мне показалось, что они там доброго и злого полицейского разыграли.
В общем, ничего не хочу сказать, думаю, если быть более настойчивой, большего можно и добиться, но мне это не нужно. Хожу уже ради бумажек, чтобы обменка к родам была в порядке. Мне посидеть и покивать там не сложно, осмотров стараюсь избегать и не жаловаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 350
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 9:14     Ответить с цитатой

Niktoriya
мне тоже Катя понравилась, душевная девушка. Таких мало в наших поликлиниках. Просто луч света в тёмном царстве :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леди Кошка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.11.11
Сообщения: 3672
В дневниках: 2
Карта № 015676
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, я вот тоже хочу поделиться опытом общения с Шиляевой...вообщем пришла я вставать на учет, всегда до этого наблюдалась у Поповой, а тут она толи в отпускебыла,толи на больничном и попала я к Шиляевой...принесла ей,узи срок был 4-5 недель, маленький конечно,но это была долгожданная беременность и при том что год назад была операция жуткая по удалению кистомы огромных размеров, моему счастью нет предела...показываю ей свою карточку,узи, на что она мне сказала- слушай,срок маленький, смотреть тебя не буду, прописала мне таблетки всякие для беременных и пригласила меня на прием через 2 недели,в итоге я через 2 дня попадаю на сохранение с жутким тонусом...прихожу после больницы к Поповой, говорю так и так, у вас врачи на первом осмотре даже не смотрят на кресле, да еще и препараты выписывают для беременных....мало ли что со мной там произошло...вообщем Елена Павловна рассвирепела и вызвала к нам Шиляеву,при мне отчитала ее, на что Шиляева сказала - я тебя не посмотрела,потому что ты мне узи не принесла???!!!!!!вы представляете????я просто в шоке была от такого...как можно назначить препараты не осмотрев пациента???разве это говорит о профессинализме этого врача???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lukolle
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 19:56     Ответить с цитатой

Леди Кошка
А на осмотре на таком маленьком сроке они тонуса могут и не усмотреть, и даже больше - после осмотров частенько беременность срывается. Но - тонус видно по УЗИ сразу.

Меня вот в 16 недель отказалась Брусленко смотреть (что я там увижу, иди на УЗИ через 2 недели) на кресле, а у меня ИЦН в анамнезе, вообще осмотр каждый раз обязателен.
Я сейчас хожу платно. По-моему бесплатно можно наблюдаться только если все прямо хорошо-хорошо или если очень доверяешь своему врачу.

А так, без жалоб сейчас везде стараются не лезть лишний раз, только при постановке на учет (берут мазки и смотрят размер матки) и после 30 недель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 0:18     Ответить с цитатой

девочки, а вас врачи тоже отправляют на анализы в платную клинику? да еще и говорят в какую идти? наверно у них личный договор о "поставке" пациенток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 350
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:06     Ответить с цитатой

Лисеся
а вы сходите в другую клинику, чем они отправили :aga-aga:
но меня, например, направляли, я обзвонила близлежащие клиники, дешевле не нашла и пошла именно в ту, куда направили :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 0:31     Ответить с цитатой

а вас в какую направляли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 350
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:24     Ответить с цитатой

Лисеся
в "Ваш доктор" на Киевскую - туда я ходила.
а еще на платные анализы в Медио-Мед - туда я не пошла, а сдала намного дешевле в СибЛабСервисе на Блюхера :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 10:13     Ответить с цитатой

спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Niktoriya
Шкляр -супер врач!
Я сама работала в 24 поликл 3 года,ушла в декрет оттуда. Наблюдалась у Шкляр-все нравилось,всегда приветливая,отношение хорошее. После переезда не стала переводиться в другую ЖК,ездила в 24.
УЗИ делала там 2 раза. Минус-ничего не говорят про результаты УЗИ бумагу руки-и марш из кабинета. Еле пол ребенка выпытала. Потом сходила в УЗИ студию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах