Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
ЖК Ленинский район, при поликлинике №24
ул. Станиславского, 52, Станиславский ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liana1
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 23:41     Ответить с цитатой

а Шиляева уволилась.
Подробностей не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenochka55
Студент
Студент


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 2330
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 10:51     Ответить с цитатой

так она хоть бы предупредила что уходит, а то записала меня на 6 февраля на прием, я пятого к окулисту записана была, зашла за картой а дверь закрыта. Захожу к Яковлевой и узнаю что Шиляева уволилась, лумаю ну вообще весело и у кого я сейчас и когда приходить..Теперь я у Поповой чему несказанна рада))
Но все равно очень интересно почему уволилась Шиляева? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КИСУЛЬКА-КСЕНИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.02.13
Сообщения: 999
Откуда: НОВОСИБИРСК Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 12:41     Ответить с цитатой

я ходила на осмотр к Яковлевой. Лично мне не понравилось обращение, на вопросы отвечает грубо. Больше к ней не ногой :mad:
_________________
AVON скидки, принимаю заказы, регистрирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:46     Ответить с цитатой

девочки, кто в скором времени пойдет к гинекологу, пожалуйста, спросите, появились ли талоны на кровь на гепатит В,С ? или на этот анализ может дать талон и терапевт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fukkazumi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 19
Откуда: Новосибирск, Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:33     Ответить с цитатой

Первую беременность наблюдалась в ЖК в Октябрьском, понравилось, в очереди максимум 1 час можно было отсидеть, врач замечательный был. А вот во время второй даже на учет еще не могу встать - в поликлиннике 24 ближайшая запись только через три недели! Легче в платном центре наблюдаться!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛиССи-Я
Студент
Студент

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 1884
В дневниках: 1
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 18:26     Ответить с цитатой

Fukkazumi писал(а):
... на учет еще не могу встать - в поликлиннике 24 ближайшая запись только через три недели! ...


Неправда!

я читала тему, и вчера (14 ноября) в 8-00 ходила анализ крови сдавать, и специально уточнила, на когда есть ближайшая запись к гинек., так мне предложили прям сразу пройти к врачу! так же можно свободно было записаться и на 15 и на 18 и т.д!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бурундук
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 712
В дневниках: 1
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 19:49     Ответить с цитатой

Я была на приеме у Леоновой недавно. Понравилась. Очень доброжелательная и всё говорит по делу. Прием долго ведет, была записана на 10:15, в кабинет зашла почти в 12. Так поняла, что Шкляр сейчас заведующая. Еще прием ведет Яковлева и еще один врач, фамилию не запомнила.
И кстати, без проблем записалась. Позвонила вечером и на следующий день пошла на прием.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tangerine
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.03.11
Сообщения: 230
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 15:35     Ответить с цитатой

Несколько лет избегала эту поликлинику, но скорей всего надо будет обратиться, зашла посмотреть - вспомнить фамилии врачей. Как я рада, что Пузикова более не работает, подобные врачи и заставляют забыть дорогу в местные ЖК.
Хорошие отзывы от знакомых слышала о Шкляр.
_________________
marina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёлёка1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 17:13    Заголовок сообщения: ЖК при поликлиннике 24 Ответить с цитатой

Привет, девушки, скажите пожалуйста, кто стоит на учете в ЖК при 24 поликлиннике и у кокого доктора, я не местная, приехала из Красноярского края, 4 нед беременности, незнаю к кому встать на учет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Б
Профессор
Профессор


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 21
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 16:06     Ответить с цитатой

Вторую беременность стою на учете у Поповой (заведующей). Очень довольна
_________________
ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ от квартиры до коттеджа! 8-963-943-82-22 Виталий
Книжки-развивашки, вкусняшки из фетра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
rusya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 584
Карта № 006339
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 23:03     Ответить с цитатой

Я тоже у Поповой Елены Павловны уже с четвертым дохаживаю. Замечательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Некраска88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 23:35     Ответить с цитатой

Я наблюдаюсь у Шкляр. Очень хороший врач. И акушерка Веселова тоже хорошая. Все расскажут, объяснят. Если с первого раза не поймешь, расскажут тысячный раз. Всем своим знакомым советую их.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 17:44     Ответить с цитатой

я стою на учёте у Яковлевой, врач нормальный лишнего не назначает, грубовата но всё по существу, негатива к себе не заметила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 23:05     Ответить с цитатой

Мне Шкляр очень понравилась! И акушерка Веселова тоже хорошая. Взяли меня по беременности даже не с их участка. С Яковлевой встретилась 1 раз, когда карточку брала, и она за это время успела мне нахамить. А Шляп вежливая, спокойная, все у неё четко)))
К сожалению, посреди срока приходится переезжать на другой берег, не могу тут найти нормального врача (((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blondinka28
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.01.11
Сообщения: 1297
В дневниках: 3
Откуда: Станиславский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Да могу сказать тоже, что Шкляр очень доброжелательная, не грубая. Но к сожалению в моем случае оказалась не компетентна, поздно к сожалению я поняла. Назначила не очень дешевый препарат (причем заполняла анкету для его приема), который я пропила почти полгода в пустую :aga-aga: . Как оказалось его в моем случае не назначают, это я узнала уже после посещения других гинекологов. Так что при назначении лечения лучше подстраховаться и сходить еще к другому врачу :aga-aga: . Хотя раз на раз не приходится, кому-то может она действительно помогает :-)
_________________
Аксессуары к праздникам и не только https://www.instagram.com/sladkie_yagodki/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 10 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах