Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
ЖК Ленинский район, при поликлинике №24
ул. Станиславского, 52, Станиславский ж/м

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30952
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 16:38     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
Поняла :-) буду иметь ввиду-мне есть куда обратиться за квалифицированной помощью.
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 22:15     Ответить с цитатой

ООоооооо......что тут пишут !! )))) Теперь в ЖК № 24 начали выдавать бесплатные рецепты )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:34     Ответить с цитатой

AlinaVS
Представляете??))) Думаю прочитав темку(может такое быть??))) решили немного подстраховаться с рецептами)))) вычислить меня не сложно)) по сроку берем например)) Рецепт на Магний В6 мне так и не отоварили)))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 19:18     Ответить с цитатой

Да нет, темка тут не причем )) Это из Минзрава трясет .. после моей жалобы ! Я там всех на уши поставила )) Только вот они придумали как отвиливать от раздачи медикаментов ....ИХ ПРОСТО В АПТЕКЕ НЕТ В НАЛИЧИИ... и так рецепты отправляются в мусорный ящик ...а мамочки из за своей "стеснительности" не просят выписать рецепт повторно ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 10:15     Ответить с цитатой

AlinaVS
Гыыыы скромности мне не занимать конешна... Поэтому сегодня утром, после наверное 5ого похода в аптеку с этим рецептом выдали мне Магний В6... точнее Магнелис...))))) Стоимость которого в 3 раза ниже чем зарубежного препарата)))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nika-Viktoria
Академик
Академик

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 30952
В дневниках: 2046
Откуда: Нск, жм Станиславский
Карта № 004167
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Была я в ЖК-мой участковый врач-Шкляр Светлана Николаевна-адекватная,приятная,все разъяснила,посмотрела,пока не поставили на учет-рано говорит,мазки взяла и на 16е назначила прием-ставить на учет. Витрум сказала рано пить(а мне его прописали еще до беременности),щас тока фолио (что не особо дешево стоит почти 500р-но я его заменила йодомарином и фолиевой кислотой-что одно и то же) и витамин Е пить. Приятная и милая медсестра (к сожалению не запомнила еще имени ее). Т.к. давно не была в гос больницах то не знала что нужно с собой брать-ну там пеленку,перчатки-но на всякий случай взяла пеленку. Светлана Ивановна нормально отнеслась к моему вопросу и сказала что только пеленка нужна и все. В общем я довольна первым походом.
Единственное что наверное важно для тех,кто встает на учет по месту жительства,а не по месту прописки. Нужно открепительное из больницы по месту прописки чтобы здесь тебя прикрепили и поставили на учет. Если бы я это знала-то не пришлось бы мне мотаться со Станиславского до Московской 2 раза :-( а мне было тяжело-т.к. отпрашивалась с работы+токсикоз................)
_________________


Продам землю, 15 соток, с. Балта, под ВПХ. 60 т. р. Собственник. Все документы на руках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 0:19     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
мне тоже Шкляр очень понравилась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 14:34     Ответить с цитатой

Танечка85,
Nika-Viktoria

Кто то уже рассказывал после первого посещения что отличный она врач и пр. Другое дело что все еще впереди, вся беременность. Хотя хочется верить что все события, описанные нами выше,- выдумка и наговоры. Или хотя бы в то что после проверок что то сдвинулось с мертвой точки в отношениях врач-пациент в этой отдельно взятой ЖК))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 16:07     Ответить с цитатой

Nika-Viktoria
я тоже фолио заменила фолиевой кислотой, причем Светлана Ивановна вначале мне выписывала фолио, но я сказала, что купила фолиевую кислоту, тогда она мне выписала йодомарин, что в сочетании по свойствам одинаково, а по цене аж в 2 раза дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tais-Tanusik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 16:27     Ответить с цитатой

Девоньки,приветик Вам всем-пузатикам :-) Я уже 2года и8месяцев,как родила...И в темку эту случаем заглянула,хотела отзывы на врача прочитать,но ненашла :-( ,а жаль,очень жаль.Совершенно случайно попала к нему на приём(ежегодную комиссию прохожу),более спокойного,дображелательного и аккуратного доктора не встречала!!!Я была у него на приёме в смотровом кабинете от 26 поликлиники(Котовского 36,приём 170руб,мазок на цитологию 196руб.),после узнала,что это оперирующий,оч.хороший врач,принимает также в 24поликлинике. КУРСОВ В.Ф.,девчонки сходите-замечательный врач!Правда вот не знаю ведёт ли он беременных.Из личных наблюдений,и отзывов подруг,могу сказать,что генекологи-мужчины,как правило,более внимательные и аккуратные,более трепетные :oops: Меня сегодня так просто поразило:зашла 2 кабинета,2 врача принимают,в один толпища народу,в др.1 человек,спрашиваю,а мне и отвечают:"Ой,да там врач мужчина!",так и хотелось всех этих теток к нему после приёма "повернуть",в первую очередь он ХОРОШИЙ ВРАЧ,а уж потом мужчина,вот)
Если,кто наблюдался у него расскажите свои впечатления,можно в ЛС.
_________________
Я бываю такая разная...разная,словно ЖИЗНЬ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Танечка85
как вы там?? Хорошо себя чувствуете?? Какие новости в нашей ЖК??))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.01.10
Сообщения: 3531
В дневниках: 100
Откуда: Ленинский, Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 13:44     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
переживаю, что анализы не очень, да и куда-то токсикоз пропал и голода по утрам больше не наблюдаю, может это нормально, но все равно переживаю, мне на прием только 22 и спросить не у кого
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 15:42     Ответить с цитатой

Танечка85
Танюш Вы это серьезно?? Я понимаю токсикоз бы появился-вот и повод переживать)) когда пропал-уже не так страшно)) подижди, еще появится на последних сроках берем: от зубной пасты тошнить будет, не только от еды и от запахов)) а то что кушать не хочется-значит много не нужно организму: сам попросит когда время придет))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юльчик1982
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 61
Откуда: ж\м Плющихинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Tais-Tanusik
Я стою у Виталия Федосеевича на учёте. Полностью с вами согласна!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:14     Ответить с цитатой

Юльчик1982
Я к вашему Виталию Федосеевичу пару раз на прием ходила после родов, с сынкой на руках)))) Слушайте, а чего он так долго всех принимает??)))) ОООооочень любит писанину и скурпулезно относится к оформлению документов)) А как про специалиста пока еще про него не поняла))
Ну и поскольку у нас сейчас 2 гинеколога, Шкляр и Курсов, конечно Виталий Федосеевич рулит!!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах