Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мистические предпосылки рождения близнецов
и вообще детишек

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мистические предпосылки рождения близнецов
были
68%
 68%  [ 15 ]
не было
27%
 27%  [ 6 ]
не помню
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 14:27    Заголовок сообщения: Мистические предпосылки рождения близнецов Ответить с цитатой

Многие говорят, что перед беременностью вообще (не важно, близнецами или одним ребенком) снятся будущей маме или кому-нибудь из родственников вещие сны (рыба, например). Или перед беременностью случалось какое-нибудь очень важное событие (как негативное, так и позитивное).

Начну, как водится, с себя.

Умер мой дедушка. Маме потом моей приснилось, что он пришел к ней в гости очень счастливый, с запеленутым младенцем на руках и передал его ей.
Ессно, никто из нас ничего не заподозрил: беременеть ни я , ни моя сестра не собирались, первые дети были еще маленькими.
Месяц спустя где-то у меня на тесте две полоски (а ведь мы предохранялись).
Сейчс можно сказать, что один из близнецов похож на умершего дедушку. Причем второй - не похож, но между собой близнецы похожи, т.к. однояйцевые.

К слову сказать, с первым ребенком никому ничего не снилось, но я забеременела тоже после стресса (погибли мой отец и собака). Старший похож на моего погибшего отца.

Самый младший сын появился тоже после смерти близкого (на этот раз дедушка мужа). Тоже был сон перед беременностью, уже после смерти дедушки, опять же моей маме: пришла в дом незнакомая женщина и привела за руку мальчика. Со словами "Я знаю, что у вас дети. Возьмите и этого мальчика тоже" она его моей маме и передала.
Когда я забеременела, мама про этот сон вспомнила. Я ей дала посмотреть фотографии родственников мужа (с которыми она вообще никогда не была знакома), мама сразу опознала женщину, которая привела ей во сне мальчика, это оказалась бабушка мужа (т.е. жена умершего дедушки), которой уж как 10 лет нет в живых.

Итого:
1. Все дети появились на свет непосредственно после гибели близких.
2. В двух последних случаях мы с мужем предохранялись, как видим - провально (типа, чему бывать, того не миновать).
3. Дети похожи непосредственно на тех, кто ушел.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:08     Ответить с цитатой

аж муражки побежали .....

вообще часто если умирает что то , то значит будет младенец скоро
закон природы, а не мистика:)
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.


Последний раз редактировалось: 2nuta (Чт Апр 19, 2012 18:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
full pull fox
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.04.10
Сообщения: 488
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 15:16     Ответить с цитатой

У Отца нас 7-ро и перед каждым рождением детей .. точнее месяцев за 10- 11 у него случались кражи. Крали машины, деньги, выносили все из квартиры.. папа после меня (я старшая) Очень был рад кражам.. вора не находили, пропажу то же .. а Отец всегда говорил что скоро вернут в 100 крат больше. Мы это то чем он всегда гордился и то что у него самое ценное. Мои дети рождаются ровно через год смерти близких и очень дорогих мне людей. (Дедушка, отец.) И своих детей я видела во сне до зачатия...они всегда мне младенцами залезали под подол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena&k
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.11.09
Сообщения: 648
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 16:53     Ответить с цитатой

У меня тоже было интересно, причем 2 раза :lol:
1. У нас на свадьбе(ровно за год до рождения детей) , когда накидывают на мальчика/девочку получилось ровное количество денег :oops: Причем последняя клала моя мама :lol: Вот хочешь верь хочешь не верь ;) :aga-aga: Мы про этот случай вообще забыли все, напомнили друзья, когда детям был уже год. ;)
2. Говорят, что когда старый человек ломает что-нибудь - будет прибыль в семье (ребенок). Так вот, моя бабушка сломала шейку бедра, а потом я узнала что беременна. Ближе к моим родам она сломала опять ногу. Но ведь двое родилось ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
banshi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 646
Откуда: Иваново
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 17:50     Ответить с цитатой

Мне ничего не снилось перед беременностью и вроде бы ничего такого мистического не происходило. Единственное, когда уже была беременной, то в ночь перед первым узи в 12 недель мне приснились двойняшки, а в ночь перед узи в 22 недели, приснилось что будет две девочки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 19:40     Ответить с цитатой

Alena&k
Бедная бабушка (

banshi
Здорово! Видать дочи с тобой телепатически связались, шоб на узи не пугалась :)
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Костина Софья Валерьевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 422
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2012 23:59     Ответить с цитатой

Когда я сказала. своей бабушке 76 лет что опять ждем малыша было недель 8,она подошла к окну и сказала кто первый пройдет мужчина или женщина то тот и родится,прошли две женщины,она мне это рассказала, но мнеказалось что только мальчик может быть,а в 12 недель говорят у вас двое на узи,а в 18 точно девочки.Может не мистика конечно,но тоже необычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Alena&k
Точно! я у всех друзей на свадьбе собирала им на младенца
так вот один как всегда собирает на девочку, второй на мальчика, а я собирала на двойню :lol: :lol: :lol: вот и на собирала

а на своей свадьбе по деньгам на девочку положили в 2 раза больше чем на мальчика :aga-aga:
и мама моя тоже сказала у меня будут 2е детишек
да я и сама знала что будет двойня. глаза закрываю ,а у меня 2 кроватки
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kenya
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:15    Заголовок сообщения: Re: Мистические предпосылки рождения близнецов Ответить с цитатой

Я как забеременела.недели не прошло умерла мамина тетя. Потом у мужа бабуля слегла, при смерти была, еле откочали, но состояние сейчас оставляет желать лучшего, врачи все говорят что считанные дни остались, потом умер брат моего папы, потом моя бабушка с инсультом в больницу попала тоже сейчас еле еле передвигается и сердцем плохо. В общем ничего хорошего. Я где то читала что когда при беременности происходит в семье что то плохое, будь то смерти или пожары,кражи и т.д. то это наоборот хорошо. дети счастливые будут. Как своеобразная жертва. Еще смотрела битву экстрасенсов как то, там тоже про это упоминали. Еще читала что если ребенок скорпион то его рождение требует много энергии рода.
_________________
Полная абдоминопластика+липосакция 21.02.2014 хирург Рогажинскас П.В
Двусторонняя периареолярная мастопексия 23.12.2014 хирург Рогажинскас П.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 11:34     Ответить с цитатой

А у нас мистика из другой оперы немножко.
Мы очень хотели детей, получилась бы тройня, я б и тройню с радостью таскала, что уж говорить об одном малыше - там тем более. Но чего-то как-то не складывалось всё, то квартира, то долги нужно было насобирать и вернуть, то сестре мужниной с квартирой помочь и т.д. + здоровье... Сует сует какая-то в общем.
Как только разгреблись более-менее, решили съездить отдохнуть на Телецкое озеро. Сказано-сделано. Там с экскурсией попали на кордон Беле. Яблоневый сад, коняшки, горы и всё такое :-) Есть на кордоне этом фишка - инструктора доводят до определенной точки, где местные жители предлагают диски купить и на коняшках покататься. А нам чего-то не захотелось всего этого - сидели трындели с инструкторами. А они - студенты историки-этнографы, обсуждали какую-то каменную бабу. Нам стало интересно, попросили показать. Ну, пофотались, как водится :-) Студики ржут, говорят: поздравляем, обе руки прикладывали?! :lol: Оказалось, это местная залетайка :lol: Мама девочки-инструктора так подержалась - двойню родила... Ну, мы посмеялись, решили посмотреть, что будет :lol:

Вот, как бы посмотрели :oops: Единственное, говорили через год оно самое, а у нас вышел срок побольше :-)

Вот теперь интересно... Вместе с нами еще одна пара хваталась за эту штуковину тогда :-) У них тоже родилась двойня? История, как говорится, об этом умалчивает...
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kenya
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 27.10.10
Сообщения: 583
Откуда: Новосибирск, пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 13:36     Ответить с цитатой

Biaka писал(а):
А у нас мистика из другой оперы немножко.
Мы очень хотели детей, получилась бы тройня, я б и тройню с радостью таскала, что уж говорить об одном малыше - там тем более. Но чего-то как-то не складывалось всё, то квартира, то долги нужно было насобирать и вернуть, то сестре мужниной с квартирой помочь и т.д. + здоровье... Сует сует какая-то в общем.
Как только разгреблись более-менее, решили съездить отдохнуть на Телецкое озеро. Сказано-сделано. Там с экскурсией попали на кордон Беле. Яблоневый сад, коняшки, горы и всё такое :-) Есть на кордоне этом фишка - инструктора доводят до определенной точки, где местные жители предлагают диски купить и на коняшках покататься. А нам чего-то не захотелось всего этого - сидели трындели с инструкторами. А они - студенты историки-этнографы, обсуждали какую-то каменную бабу. Нам стало интересно, попросили показать. Ну, пофотались, как водится :-) Студики ржут, говорят: поздравляем, обе руки прикладывали?! :lol: Оказалось, это местная залетайка :lol: Мама девочки-инструктора так подержалась - двойню родила... Ну, мы посмеялись, решили посмотреть, что будет :lol:

Вот, как бы посмотрели :oops: Единственное, говорили через год оно самое, а у нас вышел срок побольше :-)

Вот теперь интересно... Вместе с нами еще одна пара хваталась за эту штуковину тогда :-) У них тоже родилась двойня? История, как говорится, об этом умалчивает...





Это вы удачно подержались)я смотрю вы еще масенькие совсем, вопрос не по теме, а где рожали?на каком сроке и по весу какие? :oops: Мне скоро тоже это предстоит) понимаю что у всех индивидуально, но все равно жуть как интересно))
_________________
Полная абдоминопластика+липосакция 21.02.2014 хирург Рогажинскас П.В
Двусторонняя периареолярная мастопексия 23.12.2014 хирург Рогажинскас П.В
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:07     Ответить с цитатой

Kenya
зайдите в темку про http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=509469 и там пузики общаются
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:12     Ответить с цитатой

у меня тоже перед беременностью в течение 2х месяцев внезапно умерли обе мои бабушки. я до сих пор думаю, что ушло 2 родные души, 2 и пришли :aga-aga: причем о смерти второй я узнала в очереди в больнице - сдавала кровь на анализ, это был 2 день цикла, и в этот же цикл я забеременела....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 19:54     Ответить с цитатой

У нас самая мистическая доченька, мы ее доооолго планировали все переобследовали и перепробовали, но беременность не наступала :-( И вот, когда я уже была готова сказать хватит, все и случилось, причем зачали мы ее в День рождения нашего папы, а 2 плоски я увидела на Рождество :-) потом она с папой разговаривала из животика и до сих пор у папы с ней мистическая связь, на уровне подсознания или еще чего-то неизвестного науке :give_heart:
А двойняшек мы особо не планировали, просто не предохранялись, а там как Бог даст, я, честно сказать, ничего не ждала. Мы были в экспедиции, на Чанах. И вот, в один из вечеров, мы уложили дочку спать, а сами придались исполнению супружеского долга :oops: в разгар событий меня поразила мысль, что я могу забеременеть двойней, я тут же сказала мужу, но он как-то не придал значения. Домой мы вернулись в последний день цикла и я пошла за тестиком, который утром показал 2 полоски, одну ярче другой :give_heart: :give_heart: Через недельку я сидела перед кабинетом УЗИ и тряслась, как перед экзаменом, а когда легла на кушетку точно знала, что их там двое и врач это подтвердил. А вечером, папа взглянул на первое фото нашил двойняшек, которым было 4,5 и 5 неделек и сказал, что 100% парни.
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
2nuta
Затейник-оптовик
Затейник-оптовик


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 9653
В дневниках: 118
Откуда: Есть Дар смотреть людей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:39     Ответить с цитатой

Btata
вот читаешь каждую историю и прям мурашки бегоют
_________________
КуЗОВНОЙ РЕМОНТ 89537898458🚗🚗

Консультирую по энергетике человека. Картинками вижу. Биополе по здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах