Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Мистические предпосылки рождения близнецов
и вообще детишек

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мистические предпосылки рождения близнецов
были
68%
 68%  [ 15 ]
не было
27%
 27%  [ 6 ]
не помню
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 22:47     Ответить с цитатой

ну и я уж расскажу свою мистику..правда тоже ттт, не трагичную
я когда лежала перед родами на сохранении, назначили плановое КС на понедельник, мы с мужем в пятницу как-то подрасстроились-типа будет как в той песне -видно в понедельник их мама родила :lol: но деваться некуда, утром в субботу встаю-отходят воды, меня в родовую, я звоню мужу, говорю-не пугайся, мы поехали рождаться, а он говорит-представляешь, проснулся ото сна-приснилось что сижу на рыбалке и вытаскиваю окуня-такого хорошего!!а следом еще один, на этой же удочке-копия первого! думаю позвонить тебе, или спишь еще..вот так через пару часов у нас наши окуньки и появились :lol:
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алена@@@
Студент
Студент

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 1532
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 10:18     Ответить с цитатой

у меня 2 неудачные беременности перед последней беременностью ,когда я снова забеременела то после теста положительного на 2 недели от зачатия мне приснилась двойня :o ,я думаю ну вот и приехали,пошла на узи через 2 недели в узи студию принимал мусохранов-он говорит ну вот поздравляю у вас 2 яйца по 4 мм и 1 яйцо 2мм -диагноз:многоплодная беременность ? прямо так и написано. :-) говорит мужу пока не говорите что 3 скажите а в следующий раз придете может то которое по меньше рассосется.я чуть не упала-до сих пор фото храним там где прямо 3 видно)))
и вот до 10 недель я вся ходила на нервах думала пипец,живем в комнате 10 квадратов и тройня.и вот на следующее узи шла с мужем поджав коленки и ура двойня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 18:22     Ответить с цитатой

Двойняшки
Рыболовы! :)
С папой, поди, телепатическая связь?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

алена@@@
У меня первый сын тоже с близнецом шел (в 5 недель по узи), а в 12 один остался. Если честно, то сейчас я жалею.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SokolINNA
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.11
Сообщения: 7144
В дневниках: 757
Откуда: Новосибирск
Карта № 016566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Какая интересная тема и истории в ней!!! :)

Расскажу свою: родилась я 21 мая и по гороскопу разные источники меня относят к разным знакам зодиака - то к тельцам, то к близнецам. Характеристики близнецов мне ближе. И всю жизнь меня сопровождает эта "двойственность": папа назвал меня Инной, в св-во о рождении тетеньки из ЗАГСа вписали Инессой - хотя это совершенно разные имена, в итоге откликаюсь на оба. В професии, дома - везде я что то совмещаю и делаю 2 дела одновременно.
Несмотря на все это двойня на УЗИ была для меня сюрпризом. А недавно моя крестная, с которой у нас очень сильная эмоциональная связь, рассказала, что ее дочь тоже из двойни, только вторая девочка умерла.
вот так - не очень мистически, но все же - как будто мне давно знаки посылались :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Двойняшки
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 3793
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, Первомайски р-он
Карта № 016412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:33     Ответить с цитатой

barmalisa
пока не знаю телепатическая связь или какая, но очень любят друг друга и очень любят на природе быть-папе особая радость, старший то не рыбак не охотник(мамин сынок, городской) а на этих вся надежда, как на охоту будут ходить, да на рыбалку :lol:
_________________
Мальчик,и еще 2 хлопца....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:57     Ответить с цитатой

Biaka писал(а):
А у нас мистика из другой оперы немножко.
Мы очень хотели детей, получилась бы тройня, я б и тройню с радостью таскала, что уж говорить об одном малыше - там тем более. Но чего-то как-то не складывалось всё, то квартира, то долги нужно было насобирать и вернуть, то сестре мужниной с квартирой помочь и т.д. + здоровье... Сует сует какая-то в общем.
Как только разгреблись более-менее, решили съездить отдохнуть на Телецкое озеро. Сказано-сделано. Там с экскурсией попали на кордон Беле. Яблоневый сад, коняшки, горы и всё такое :-) Есть на кордоне этом фишка - инструктора доводят до определенной точки, где местные жители предлагают диски купить и на коняшках покататься. А нам чего-то не захотелось всего этого - сидели трындели с инструкторами. А они - студенты историки-этнографы, обсуждали какую-то каменную бабу. Нам стало интересно, попросили показать. Ну, пофотались, как водится :-) Студики ржут, говорят: поздравляем, обе руки прикладывали?! :lol: Оказалось, это местная залетайка :lol: Мама девочки-инструктора так подержалась - двойню родила... Ну, мы посмеялись, решили посмотреть, что будет :lol:

Вот, как бы посмотрели :oops: Единственное, говорили через год оно самое, а у нас вышел срок побольше :-)

Вот теперь интересно... Вместе с нами еще одна пара хваталась за эту штуковину тогда :-) У них тоже родилась двойня? История, как говорится, об этом умалчивает...

Так, моим знакомым срочно нужны координаты этой каменной женсчины:), хотят подержаться
в ЛС
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 15:32     Ответить с цитатой

barmalisa
Отписалась ;)
Kenya
И вам ЛС ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Маленький модник
Академик
Академик


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 19891
В дневниках: 34
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 1:21     Ответить с цитатой

Biaka
и мне тоже скажите... Очень двойняшек хотим :shuffle:
_________________

Будущее делается тобой. Сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Костина Софья Валерьевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.01.10
Сообщения: 422
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 13:28     Ответить с цитатой

:aga-aga:

Последний раз редактировалось: Костина Софья Валерьевна (Сб Авг 18, 2012 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yoko_Anastasiya
Студент
Студент


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 1588
В дневниках: 1
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 14:41     Ответить с цитатой

А я чет не помню ничего :aga-aga:
Я лучше расскажу про свою мистическую подругу. Катаемся с мужем на великах (срок был еще маленький), договорились встретиться с подругой (она тож на велике). Вот приезжаем мы на место встречи. А я была такая довольная, что детки скоро родятся и сразу ей в лоб: "я беременна!!!" А она, тут же: "Поздравляю! что близнецы?". Мы прям с мужем чуть с великов не свалились. Ну вот откуда она могла знать?! А потом, после узи на 24недельки звоню ей и спрашиваю "я пол детишек узнала, мож угадаешь и на этот раз?", она "а че гадать, я ж знаю что мужики!" А откуда знает не признается :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 12:01     Ответить с цитатой

Yoko_Anastasiya
Мож у девочки действительно дар предвидения есть. Такие люди, как правило, его не афишируют и стараются скрывать. А то ж прямо как в фильме "Две ракеты - две цели!" Слишком для просто совпадений. :oops:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 15:50     Ответить с цитатой

Ну а мне приснилось, правда, не перед зачатием, а после того, как на УЗИ 2-х мальчиков разглядели и перед амниоцентезом:
Сам сон: снится, что родила 2-х девочек, иду и недоумеваю, как же так, должны быть мальчики :eek:
;) результат все знают.
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 23:42     Ответить с цитатой

Yoko_Anastasiya писал(а):
А я была такая довольная, что детки скоро родятся и сразу ей в лоб: "я беременна!!!" А она, тут же: "Поздравляю! что близнецы?"

Один в один мой давний разговор с подружкой. Я тогда решила, что никакая это не мистика. :lol: Я светилась, как пятак медный. На лице было написано - двойная радость. )))
правда моя подружка пацанов предсказывала, а я назло всем предсказывателям девочек хотела.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Biaka
Афоризм в квадрате
Афоризм в квадрате


На сайте с 18.07.07
Сообщения: 4294
В дневниках: 223
Откуда: Новосибирск, ПКиО Заельцовский "Сосны"
Карта № 141979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 15:48     Ответить с цитатой

Штурманула я свой почивший ноут, вынула свою фотку, на которой получше видно, что искать:

Наша история кратко, чтобы всё в одном посте было:
Скрытый текст:
А у нас мистика из другой оперы немножко.
Мы очень хотели детей, получилась бы тройня, я б и тройню с радостью таскала, что уж говорить об одном малыше - там тем более. Но чего-то как-то не складывалось всё, то квартира, то долги нужно было насобирать и вернуть, то сестре мужниной с квартирой помочь и т.д. + здоровье... Сует сует какая-то в общем.
Как только разгреблись более-менее, решили съездить отдохнуть на Телецкое озеро. Сказано-сделано. Там с экскурсией попали на кордон Беле. Яблоневый сад, коняшки, горы и всё такое Есть на кордоне этом фишка - инструктора доводят до определенной точки, где местные жители предлагают диски купить и на коняшках покататься. А нам чего-то не захотелось всего этого - сидели трындели с инструкторами. А они - студенты историки-этнографы, обсуждали какую-то каменную бабу. Нам стало интересно, попросили показать. Ну, пофотались, как водится Студики ржут, говорят: поздравляем, обе руки прикладывали?! Оказалось, это местная залетайка Мама девочки-инструктора так подержалась - двойню родила... Ну, мы посмеялись, решили посмотреть, что будет

Вот, как бы посмотрели Единственное, говорили через год оно самое, а у нас вышел срок побольше

Вот теперь интересно... Вместе с нами еще одна пара хваталась за эту штуковину тогда У них тоже родилась двойня? История, как говорится, об этом умалчивает...




А это, собственно, карта местности. Кордон Беле, где это находится, смотрите почти в самом низу, справа. Наши турбазы, откуда точно есть туда экскурсии в самом низу тоже, где написано "турбаза", "Чири" и "кордон Артышту" (турбазы называются "Карагай" и "Алтын Туу"). Можно попытаться нанять у местных катер в Иогаче, например, или в Артыбаше (это вверху карты, слева).



Пару слов от себя.
Есть у православных такая заповедь "не сотвори себе кумира". Очень не хочется послужить тем самым змеем искусителем, толкающим людей на нехорошие поступки. На всякий случай оговорюсь, что прежде чем ехать на Беле с конкретной целью - подержаться за каменную бабу - хорошенько взвесьте для себя все "за" и "против". Всё опять же упирается в вопрос личной свободы и выбора ;) Гарантий никаких, естественно, каменная баба не даёт. А вдруг получается только если попадаешь туда случайно? :-)
И еще момент. Места там чудесные. Красивейшая природа, почти нетронутая, бережно охраняемая местными жителями. Очень прошу - если выберетесь туда, с уважением отнеситесь к ней и традициям коренного населения ;)
_________________

Лапость и Медвежук: 02.03.2012
Лапотаец: 24.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
m_anechka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.04.11
Сообщения: 893
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 17:23     Ответить с цитатой

Девочки, случайно заглянула к вам, хоть у меня и не двойняшки, и вспомнила свою историю рождения доченьки...
У меня незадолго перед родами умерла моя любимая бабушка...причем месяцев в 7 моей беременности, когда она была еще жива, после очередного с ней телефонного разговора (мы еще и в разных городах жили), я подумала ни с того, ни с сего: "как бы мне не родить в ее 40 дней"....
И вот 10 мая мне звонят родители и говорят, что бабушки не стало....ПДР было на 29 июня. Сказали мне на похороны не ездить (в другой город), чтоб раньше срока не родить от стресса...
В 38 недель, 17 июня, отошли воды, и т.к. сама не разродилась, прокесарили. А на следующий день, 18 июня были поминки бабушки, ее 40 дней....Вот так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах