Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Мистические предпосылки рождения близнецов
и вообще детишек

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мистические предпосылки рождения близнецов
были
68%
 68%  [ 15 ]
не было
27%
 27%  [ 6 ]
не помню
4%
 4%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 22

Автор Сообщение
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 20:05     Ответить с цитатой

m_anechka писал(а):
Вот так...

Вот, чем дальше в лес, тем больше мне кажется, что все это - не просто совпадения. :aga-aga: И что в жизни случайностей не бывает.
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖенаВадима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 18:29     Ответить с цитатой

а у нас было так:у меня 2 родных сестры, у них уже есть дети, осталась одна я без детей... у нас была бабушка (т.е. прабабушка детей сестер) которая очень болела,лежала уже не вставала даже,не видела (ослепла перед моей свадьбой), я ее очень-очень любила ( и люблю)...вобщем она меня каждый раз всё спрашивала ну что беременна?? ну что беременна? потом уже стала говорить, что уже наверно не дождется этой новости (умрет) а я - ну щас скоро бабулечка, стараемся))).... и вот я наконец в один прекрасный день ей сообщила о беременности, она конечно расплакалась,была очень рада...... а в день узи, когда я узнала,что у нас двойня...сразу после узи я стала звонить маме, но она меня опередила со звонком и новостью, что бабшушка умерла... и у меня такие смешанные чувства были..вроде бабушку потеряла. а с другой стороны думаю не спроста же всё именно так...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

забыла написать, что на первом узи двойни не было!!!!!!!!! на втором вдруг появилась)))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

а еще: когда планировали беременность у нас и мысли не возникало о двойне ( и я даже не знала,что в родне у нас были двойни) но когда я увидела две полоски на тесте-мысль в мою голову вбилась, что " а вдруг двойня?"...на первом узи двоойню не увидели и я подумала..интуиция подвела и не думала уже больше про двойню....но когда на втором узи мне сказали я засеяла от радости...а узистка недоумевала, что я не удивлена!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stasia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.12.09
Сообщения: 1331
Откуда: мр-н Европейский берег (ул. Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 10:21     Ответить с цитатой

Некоторые истории аж прям мурашки по коже :eek:

У нас ничего сильно мистического не было но вот интересные предпосылки пожалуй были...

1. У моих свекров на даче ласточки свили гнездо, вот никогда туда не прилетали а тут вдруг раз и что то им приспичило прям возле самого входа в домик на веранде. А в гнезде было 3 птенца, и вот кто то не помню уже кто сказал что это к прибавлению в семье, они еще отшутились типа куда ж сразу столько. А в итоге сначал родила родная сестра мужа ребеночка а потом через чуть меньше годика и мы двойню, вот и 3 птенчика вам :)

2. Начну с того, что я никогда о двойне не думала, даже не знала что наследственноесть есть, а вот муж как он говорит всегда о двойне мечтал.
Сидим мы как то празднуем ДР моей мамы и что то разговор о детях зашел и мой такой ну мол двойню хочу, и тут мама моя сообщает что оказывается у меня наследственность, что у прабабушки моей родилась двойня но мальчик родился слабеньким и не выжил.
Осенью того же года в сентябре мы на шашлык с друзьми по работе моей собрались, сидим отдыхаем, подруги мои с детками, естественно разговор о них зашел, ну как же все с детками а мы без, как не задать коронный вопрос про когда же уже))) У Светы девочки тройняшки, бегают они вокруг, играют, две девочки у нее похожи очень Ну мой муж им и говорит что хочет близнецов, чтоб прям одинаковые были. Ну девчонки естестественно ты че, это же тяжело, это же сложно и т.д. Поговорили и забыли.... В общем я когда своим подругам этим про двойню на узи сказал они долго смеялись, вот мол типа папа накаркал))) Потом на том же месте собирались, моим год уже был, так они нам тот разговор снова припомнили, мол вот теперь бегают одинаковые ваши)))
И еще перед узи первым моему мужу снилось что ребенок не один, правда ему то ли трое то ли четверо приснились. Я когда ему про двойню сказал он был рад безумно, и сказал что если ондин бы был он наверное даже бы и расстроился.
Вот так вот, мечты сбываются!!!
_________________


1С: обучение, доработки, инструкции, поиск ошибок (обращаться в ЛС)

НОВАЯ ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ ТАИЛАНДА (ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
E-Lenna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.08.12
Сообщения: 410
В дневниках: 1
Откуда: Донецк-сити:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 2:30     Ответить с цитатой

когда то давно, когда я не то что о детях, о замужестве еще не думала, мой папа купил 2 вещицы из дутого серебра - рыбку-брошку, совершенно детскую, якобы мне - взрослой уже барышне, и кабана-подвеску, хотя у нас ни по каким гороскопам никто не кабан, якобы себе на ключи. и так эти вещи лежали лежали лежали... умер папа
через время я вышла замуж и родила девочку - по гороскопу Рыбу и Кабана, получается папа ей вроде как подарки купил

на УЗИ в первую беременность мне сказали что ре один - а мы с мужем хотели двоих:) я спросила его прям там - а что если будем второго рожать - а будет двойня?:) ну он сказал что что... будем значит растить и воспитывать

а уже беременная двойней (но еще не зная об этом) я уточняла у гинеколога - не двойня ли там? она уверяла что нет:)

я прям как чувствовала что там не один ребенок, все время об этом задумывалась

а говоря бабушке (мой маме) о второй беременности, мы подарили ей киндер-сюрприз, типа гадание такое - кто внутри (какого рода предмет) такого пола у нас ре будет
там был хоккеист:) и отдельно к нему прилагалась шайба:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 11:51     Ответить с цитатой

E-Lenna
Здорово, про хоккеиста и шайбу! :haha:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бирма
Студент
Студент


На сайте с 08.08.07
Сообщения: 2456
В дневниках: 7
Откуда: Толмачево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 13:04     Ответить с цитатой

Девочки, а я когда маленькая была (возраст детского садика) всегда говорила маме, что у меня будет сразу и дочка и сын (хотя у нас в роду вообще двоен нет), а еще говорила, что у меня будет 4 ребенка, вот это уже страшнее :lol: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild_Cat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 94
В дневниках: 4
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 19:17     Ответить с цитатой

barmalisa писал(а):
Biaka писал(а):
А у нас мистика из другой оперы немножко.
Мы очень хотели детей, получилась бы тройня, я б и тройню с радостью таскала, что уж говорить об одном малыше - там тем более. Но чего-то как-то не складывалось всё, то квартира, то долги нужно было насобирать и вернуть, то сестре мужниной с квартирой помочь и т.д. + здоровье... Сует сует какая-то в общем.
Как только разгреблись более-менее, решили съездить отдохнуть на Телецкое озеро. Сказано-сделано. Там с экскурсией попали на кордон Беле. Яблоневый сад, коняшки, горы и всё такое :-) Есть на кордоне этом фишка - инструктора доводят до определенной точки, где местные жители предлагают диски купить и на коняшках покататься. А нам чего-то не захотелось всего этого - сидели трындели с инструкторами. А они - студенты историки-этнографы, обсуждали какую-то каменную бабу. Нам стало интересно, попросили показать. Ну, пофотались, как водится :-) Студики ржут, говорят: поздравляем, обе руки прикладывали?! :lol: Оказалось, это местная залетайка :lol: Мама девочки-инструктора так подержалась - двойню родила... Ну, мы посмеялись, решили посмотреть, что будет :lol:

Вот, как бы посмотрели :oops: Единственное, говорили через год оно самое, а у нас вышел срок побольше :-)

Вот теперь интересно... Вместе с нами еще одна пара хваталась за эту штуковину тогда :-) У них тоже родилась двойня? История, как говорится, об этом умалчивает...

Так, моим знакомым срочно нужны координаты этой каменной женсчины:), хотят подержаться
в ЛС


ой,я тоже хочу=)скажите,где это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 18:18     Ответить с цитатой

Wild_Cat
Вот тут (4 день экскурсии):
Скрытый текст:
http://www.turistka.ru/altai/tour.php?t=296
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wild_Cat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.09
Сообщения: 94
В дневниках: 4
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 19:24     Ответить с цитатой

barmalisa писал(а):
Wild_Cat
Вот тут (4 день экскурсии):
Скрытый текст:
http://www.turistka.ru/altai/tour.php?t=296


Спасибо=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mal'vinka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 1298
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 14:37     Ответить с цитатой

А у нас перед беременностью домой стриж залетел с покалеченной лапкой. Мы с мужем его посадили в коробку, откормили, отпоили, когда выздоровел - выпустили, через неделю он вернулся. И как раз после этого я узнала, что беременна, причем разница была такая - одному ставили 5 недель, другому 6 недель. Потом залетал к нам до осени. Когда следующим летом он прилетел опять....я чот очканула (в голове промелькнула страшная мысль что опять? :eek: ) В Итоге он свил у нас на балконе гнездо (в деревянной перегородке) и каждый год прилетает и у нас пол лета чирикают птенцы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barmalisa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 1210
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Mal'vinka
Здорово! :haha:
_________________

Четыре сыночка! :prig_skok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эрика картман
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.04.12
Сообщения: 61
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 4:09     Ответить с цитатой

не знаю можно ли это назвать мистическими предпосылками, не голосовала, но вот убедилась я в очередной раз, что нельзя ничего загадывать, судьба покажет, кто главный планировщик))
- с подружками обсуждали еще в школе, среди них многие говорили, что хотят близнецов, а я прямо нет-нет, ни в коем случае, это ужас и только бы не это))
- всегда говорила, что хочу только одного ребенка
- мама врач (окулист) и класса с десятого стала у нее любимая тема при разговорах со мной, как бы не двойня, какие они слабенькие, как ей их и родителей жалко, много очень слепых...
и уже не про двойню, а про пол)) за день до второго узи мама мне говорит: "только бы ни два пацана", у меня, конечно два пацана теперь))
Ну и вот хоть я и боялась и двойни и что два мальчика, очень рада сейчас тому, что все вышло именно так, а не иначе, т-т-т)) иногда мы и сами не знаем где наше счастье))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах