Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Интересные цены в Барнауле
Малыши и мамы: любимые детки 2011-2012 года
В апреле распускаются первые цветы, а у нас детки!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 16:56     Ответить с цитатой

Музя
Спасибо за поддержку! Мы не надолго надеюсь всего на годик :aga-aga: Первый! Удобно очень! :give_heart: Надеюсь и вправду больше заказов появится я на дизайнера интерьеров коплю :lol: втихую от мужа :oops: Гулять вместе будем!! ;)
Всё я побежала на учёбу :eek:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Музя

мы раньше тоже на сулиме жили, мне нравилось там и парк рядом, мы даже осенью туда гулять ездили ,а то здесь у нас негде особо гулять, только на площадке

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

bayshik
ты хочешь дизайнера найти для будущего дома?
это хорошо,конечно, только он по магазинам дорогим возить будет, ему же там % идет :aga-aga:
мы с мужем сами себе дизайнеры :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

bayshik
Ань, а чего ты птичье молоко не добавила в свою темку? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Девочки, никто не видел в закупках детские безрукавки типа болоневых, демисезонных короче?
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 17:44     Ответить с цитатой

Sevaldt
выздоравливайте :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

anatek2
в ПТ были :aga-aga: и кажется в пристрое тоже были по этой теме или в пристрое общем по сп

Добавлено спустя 28 минут 33 секунды:

anatek2
вот тут посмотри ;)
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=578200&postdays=0&postorder=asc&start=60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:38     Ответить с цитатой

Була
Насть, ну я же в вашем районе ездила, ты сама видела. Да и у вас аллеи есть и тихие закутки есть, кто ж заставляет лезть на автомагистраль ;)

ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yljasha
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 6035
В дневниках: 1746
Откуда: Барнаул - Квартал 2001
Карта № 012485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Музя
про кота: у нас был, хороший, любимый котик, начал гадить периодически, кастрировать пришлось :-( , родился Илюша, он приревновыл так, мужу в обувь мог ходить, и в кроватку прыгал иногда, правда ре не обижал, у ре ещё и аллергия началась, в 5 мес ребенкиных кот отправился от нас, итог наш кастрированный котик теперь в деревне у родителей живет :aga-aga:
Скрытый текст:
можно было и не кастрировать, кто б знал, что так все будет, моё мнение живность типа кошек и ре несовместимы, мне это было очень тяжело..


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

bayshik
это что сейчас такие цены на жилье? :eek:
Скрытый текст:
мы 2ку в центре на Ленина снимаем за 5тыс +2 тыс ком. услуги, 7 выходит :aga-aga: , думала это обычная цена на съем, 3г. назад тож в центре за 6 снимали, дома тож 5 этажки


Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

bayshik
тут на СМ есть кстати дизайнер ;) Анна А
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:48     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления! Дочь была приятно удивлена, что на мамском форуме ее поздравили ;)

Все, с младшим к врачу сходили, на удивление за 4 часа вне дома даже ни одной соплюшки не было! А дома захлебывался :aga-aga: Сына спокойно прождал приема больше часа и с такой радостью валялся на кушетке при осмотре! Ее два посещения врача со средним сыном и на эту неделю все, уф!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 18:56     Ответить с цитатой

oksana04
а я бы вот не сказала, что Лесная сказка подходит для прогулок с малышами..это ж не парк
ОТДЫХА, а парк РАЗВЛЕЧЕНИЙ какой-то!!!! плотность аттракционов на квадратный метр зашкаливает как и людей!!! там зимой еще терпимо было, а щас все..даже не застроенный островок деревцев и тот превратили в автодром для велотреков :eek:
я там беременная то не гуляла (хватило одного раза, когда меня девушки на соседней скамейке в наглую обкурили, а на все возмущения мужа - сказали "беременным ходить полезно - вот пусть ваша жена и топает сама от сюда!!!), а уж с малышом летом и подавно(((
в этом плане мне Изумрудный больше нравится..
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:10     Ответить с цитатой

ОранЖивая
я там давно не была, с осени, а тогда ездили в будний день - нормально гуляли :aga-aga:
это лучше все же чем ничего, а куряшки везде есть, к сожалению :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:24     Ответить с цитатой

oksana04
Биг мерси! :hello:
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:34     Ответить с цитатой

oksana04
ну ниче..отношение общества к курению медленно, но верно меняется в нужном направлении :glyzy:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tedien
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.11
Сообщения: 4446
В дневниках: 44
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 19:48     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер!
Yanachka
Суселка

Деток с датками!


Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Девочки, заказывал ли кто шлемы Киват в коммерческих закупках (Лена.ru, за шлемы -
medl).
Тема исчезла у меня из закладок, как найти организаторов? Может быть кто-то у них в закупке "Трикотаж Птица счастья Умный телеф; ЖЕНСКОЕ из ШВЕ*Ции" что-то заказывал? Я что-то в растерянности, может быть у них новая тема, но в закупках не нашла? Кто-нибудь в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LLena249
Профессор
Профессор


На сайте с 05.11.09
Сообщения: 4858
В дневниках: 3504
Откуда: г. Барнаул, Спутник2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:04     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Вот то же не люблю когда рядом курят, а еще в подъезде или перед входом в автобус :bya:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anatek2
Академик
Академик

На сайте с 14.01.12
Сообщения: 19013
В дневниках: 9210
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:36     Ответить с цитатой

LLena249
ОранЖивая
Я тоже против курения! От курящих девок, да пусть будет им обидно, воротит. Я даже на мужа надавила, он бросил курить еще перед первой моей беременностью.
Tedien
Кто-то интересовался умным телефоном и тоже ссылку давал :aga-aga: , но вот только не помню кто :o
_________________
Мои СП тУт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 20:44     Ответить с цитатой

oksana04
Вроде выкладывала :aga-aga: ещё в тот же день..просто ещё в первый пост её не перетащила! Думаю когда это сделать там ещё один торт надо выставить :oops: Я простой проект в визуализации заказать хотела..без магазинов :aga-aga:
Yljasha
Ага сейчас цены жуть :eek:
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах