Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Кто стал пристегиваться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
Всегда пристегиваюсь
86%
 86%  [ 274 ]
Никогда не пристегиваюсь
3%
 3%  [ 10 ]
Иногда пристегиваюсь
10%
 10%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 317

Автор Сообщение
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Раньше не пристегивалась в городе. Пока мужу в зад не въехали в черте города так, что от задней половины машины ничего не осталось. Меня с ним не было, но если бы была, то улетела бы в лобовое.
Сейчас я пристегиваюсь всегда, хоть водитель, хоть пассажир.
А если водитель я, то и всех пассажиров заставляю пристегнуться. Хорошо, что никто не протестует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:47     Ответить с цитатой

Розовый свет писал(а):
А если водитель я, то и всех пассажиров заставляю пристегнуться. Хорошо, что никто не протестует.


Попробовали бы они протестовать, пошли бы пешком :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Русало4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 17:04     Ответить с цитатой

стараюсь всегда пристегиваться... ;)
_________________
Молодая, красивая, нежная,с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
шахеризада
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 1032
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 14:25     Ответить с цитатой

Всегда пристегиваюсь, иначе машина начинает напоминать своим пищанием. Поэтому села - пристегнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Ментюкова
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 6239
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Карта № 016958
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 17:12     Ответить с цитатой

шахеризада, очень хорошо, что пищит :lol: еще, наверное бы лучше было, чтобы с места не тронулась :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fidanzata
Профессор
Профессор


На сайте с 11.03.08
Сообщения: 8575
В дневниках: 21
Откуда: г. Новосибирск ул.Стофато
Карта № 000605
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 15:40     Ответить с цитатой

Пристегиваюсь всегда сама и всех заставляю, вообще не понимаю как в наше время можно ездить без ремней :eek: Как говорится не ты так в тебя могут прилететь... Дураков на дорогах становится все больше и больше к сожалению :-( А ремни реально могут помочь :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lusi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.04.06
Сообщения: 3300
В дневниках: 465
Откуда: пос. Октябрьский мкр Заречный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 23:54     Ответить с цитатой

тоже всегда пристегиваемся :aga-aga:

Крошка Маргошка писал(а):
Пристегиваемся все и всегда. А на случай если авария и не сможем отстегнуться, возим в бардачке и под задними сиденьями ножницы большие и крепкие :oops:

у нас нож охотничий в бардачке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 14:35     Ответить с цитатой

раньше , года так 4назад не пристегивалась, а сейчас появился какой то страх, за свою жизнь или повзрослела.. постоянно пристегиваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ne Podarok
Профессор
Профессор

На сайте с 29.03.12
Сообщения: 7625
В дневниках: 1
Откуда: ЦРПБалтийский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 23:04     Ответить с цитатой

ой я всегда пристегиваюсь, для своей же безопастности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ананасовая
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.10
Сообщения: 1113
В дневниках: 383
Откуда: Новосибирская область
Карта № 015700
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 16:12     Ответить с цитатой

никогда не пристегиваюсь, неудобно мне как - то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина NSK.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 708
Откуда: Новосибирск, зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 14:58     Ответить с цитатой

я всегда пристегиваюсь и пассажиров тоже. а когда на переднем кто-нибудь не пристегнется говорю: шо богат, полиция остановит будешь платить сам(а) 600 руб.- 100 руб за себя и 500 за меня. так сразу пристегиваются :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АффтоЛекарь
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 170
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 12:53     Ответить с цитатой

Пристёгиваюсь всегда. :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 13:01     Ответить с цитатой

Я всегда пристегиваюсь, и пассажир мой рядом тоже (пусть попробует не пристегнуться :lol: ), но вот пассажиры на задних сидениях нет. Кресло детское обязательно надо пристегивать, у нас у знакомых случай был, в машине сзади сын 5 лет прыгал в кресло садиться не хотел, в итоге папа кааааак резко тормознул, сын между сидениями пролетел и лбом в лобовое стекло и тюкнулся, хорошо, что обошлось шишкой и слезами, а могло быть и хуже. Вот что делать с такими непоседами?! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 15:33     Ответить с цитатой

У меня в машине всегда пристегнуты все. Это как-то не обсуждается даже.


JulKis, сами же пишете: пристегивать непосед надо. :aga-aga: Что значит "не хотел"? :eek: мало ли чего ребенок может не хотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Madjorit
Студент
Студент

На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1934
Откуда: Н-ск, Заельцовский р-он
Карта № 015085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Ёлочка
и я о том же, у меня сын еще и сидеть не умеет, но точно будет пристегнут, захочет или нет, а у знакомых сын такой непослушный, что мама дорогая, там такие истерики бывают :eek: видимо сдались и разрешили так ехать, вот и получили :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 20 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах