Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Кто стал пристегиваться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
Всегда пристегиваюсь
86%
 86%  [ 274 ]
Никогда не пристегиваюсь
3%
 3%  [ 10 ]
Иногда пристегиваюсь
10%
 10%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 317

Автор Сообщение
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 10:28     Ответить с цитатой

А я никогда не пристёгиваюсь :-? а надо бы наверное. Раньше, когда ездили на российских машинах, то всегда пристегивались, а сейчас..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 20:22     Ответить с цитатой

Я сегодня по трассе ездила (200 км). Пристегнулась естественно. И испачкала ремнем белую кофточку. :cry: Пришлось идти на важную встречу с грязной полосой поперек груди. Наверное на меня "недоуменные взгляды" (с) бросали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58719
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 22:48     Ответить с цитатой

Сама пристегиваюсь и переднего всегда застваляю. а вот заднего иногда неудобно заставлять, но надо. это ж в первую очередь безопасность остальных пассажитров, в том числе ребенка, сидящего в кресле.
Правда, у меняф на заднем пару раз только и ездили пока. :)


Последний раз редактировалось: Наташка (Ср Июл 04, 2007 22:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DSan
молодой папа
молодой папа


На сайте с 20.06.07
Сообщения: 105
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 22:51     Ответить с цитатой

Аннита
Пристегнуться и отстегнуться - дело 1 секунды, особенно, когда делаешь это на автомате.
Когда сажусь за руль, прежде чем включить коробку, на автомате уже рука к ремню тянется. Пробовал ездить непристегнутым, ощущение - как штаны забыл одеть, чего-то не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Risha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 4180
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 0:42     Ответить с цитатой

Мы начали все пристёгиваться, когда ребенка стали в кресле возить, дабы показать пример. Он иначе не понимал, зачем мы требуем от него пристёгиваться. Теперь сам первым делом командует, чтобы его пристегнули, да и мы привыкли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 8:56     Ответить с цитатой

Талестра писал(а):
Я сегодня по трассе ездила (200 км). Пристегнулась естественно. И испачкала ремнем белую кофточку. :cry: Пришлось идти на важную встречу с грязной полосой поперек груди. Наверное на меня "недоуменные взгляды" (с) бросали.

Я в своей машине ремни протираю на такой случай.... Но вот помню возмутительную ситуацию, когда поехала на свидание на такси, и испачкала ремнем белую майку. Таксист сказал - сама виновата :x ! А мне страшно ездить непристегнутой, особенно с незнакомым водителем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 10:59     Ответить с цитатой

Шипа писал(а):
Я в своей машине ремни протираю на такой случай....

Теперь и я буду протирать конечно. :) Давно не пользовалась ремнями и даже в голову не пришло, что такое может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Gress
Профессор
Профессор

На сайте с 01.06.06
Сообщения: 4766
В дневниках: 404
Откуда: Площадь Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Я сама пристегиваюсь и пассажиров прошу, боюсь я непристегнутых ремней :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 12:35    Заголовок сообщения: Кто стал пристегиваться? Ответить с цитатой

Кто стал пристёгиваться?


Предлагаю посмотреть что изменилось в этом простом вопросе ремней безопасности.

Специально для тех, кто иногда лихорадочно накидывает ремень или использует его только на трассе - графа "иногда".

Сама пока не пристёгиваюсь. Не хочу. Но, признаться уже подумываю над этим вопросом... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамаТрехсерийная
Академик
Академик

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 11939
В дневниках: 174
Карта № 000740
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 13:01     Ответить с цитатой

Раньше, когда только начинала ездить (10 лет назад), всегда пристегивалась. Потом расслабилась. Сейчас, после введения новых штрафов начала борьбу с собой - пытаюсь пристегиваться. Пока получается слабо. Процентах в 70 - забываю. Вспоминаю при виде ГИБДДшников. :) Проголосовала - иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джу
Академик
Академик

На сайте с 14.11.03
Сообщения: 12950
В дневниках: 3884
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 13:10     Ответить с цитатой

Я стала пристёгиваться,но мне так с ремнём неудобно :( Он мне мешает,потом плечё даже болит,если долго ездишь,и отвлекает меня.Не нравиться мне с ремнём,но деваться некуда (штраф не хочу платить),
_________________
Счастье-это когда все дома и спят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нюша
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.11.02
Сообщения: 329
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 13:15     Ответить с цитатой

я всегда пристегивалась, когда на своей машине - сейчас уже на автомате происходит
а вот когда с мужем езжу по городу - иногда забываю, а на трассе 100% пристегиваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5954
В дневниках: 28737
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 13:15     Ответить с цитатой

А мне комфортно с ремнем, пристегиваюсь всегда с самого того момента, как первый раз за руль села...
П.С. Была уже тема про пристегивания, даже с опросом была :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кыса
Сибмама Рулит 2011
Сибмама Рулит 2011


На сайте с 19.05.07
Сообщения: 17075
В дневниках: 265
Откуда: Новосибирск
Карта № 234567
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 13:17     Ответить с цитатой

бибикоська писал(а):
А мне комфортно с ремнем, пристегиваюсь всегда с самого того момента, как первый раз за руль села...
П.С. Была уже тема про пристегивания, даже с опросом была :-)

А я как всегда ничего не увидела и все пропустила :shock: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тайша
Академик
Академик

На сайте с 06.11.07
Сообщения: 11391
В дневниках: 6882
Откуда: Нск-СПб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 13:18     Ответить с цитатой

Пристегиваюсь всегда, движение отработано до автоматизма) Дело не в штрафах, а в безопасности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах