Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Кто стал пристегиваться?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
Всегда пристегиваюсь
86%
 86%  [ 274 ]
Никогда не пристегиваюсь
3%
 3%  [ 10 ]
Иногда пристегиваюсь
10%
 10%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 317

Автор Сообщение
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 18:04     Ответить с цитатой

JulKis, если вы уже сейчас не возите малыша без детского кресла, то скорее всего и не возникнет потом проблем. Ребенок изначально привыкает, что в машине можно ездить только в кресле и пристегнутым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zslava
уверенный папа
уверенный папа

На сайте с 26.08.09
Сообщения: 649
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 0:30     Ответить с цитатой

обязательно пристегиваюсь и требую пристегивания от семьи, пассажирам тоже рекомендую, но не настаиваю
причем штраф здесь роли не играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WhiteCrow
опытный папа
опытный папа


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 1656
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 13:26    Заголовок сообщения: Re: пристёгиваетесь ли вы? Ответить с цитатой

Rita писал(а):
вчера задумалась, сами мы никогда не пристёгиваемся...хотя по нашим правилам даже сидящие на заднем сидении обязаны быть пристёгнуты...
причина: я себя чувствую скованно, не уверена в своих движениях


я наоборот, чувствую себя излишне свободно будучи не пристегнутым.
когда пристегиваюсь появляется ощущение единения с авто...
В моем ато все пристегиваются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вивьен
Академик
Академик

На сайте с 27.07.09
Сообщения: 10087
В дневниках: 234
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 19:33     Ответить с цитатой

я всегда пристёгиваюсь, хотя мне это не очень удобно, но зато безопаснее....ребёнок у меня сев в машину без напоминания пристёгивается, просто надо объяснить для чего это нужно и проблем не будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АляКу
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.11
Сообщения: 318
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 22:25     Ответить с цитатой

Я уже и не задумываюсь о пристёгивании, это получается автоматически, как открыть дверцу, чтобы сесть в машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тома-Тамара
Студент
Студент


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1572
Откуда: Барнаул, Шумакова-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:03     Ответить с цитатой

У меня дискомфорт, если я не пристегнута. Изначально это было безопасностью, а сейчас уже стало привычкой, причем весьма хорошей, я считаю.
_________________

Работаю допоздна и много, интернет на работе запрещен, не теряйте, я добросовестная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша89
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.03.12
Сообщения: 1169
Откуда: Калининский район
Карта № 015014
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Я всегда пристегиваюсь, привычка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiesTa89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 1061
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск/Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:33     Ответить с цитатой

Тома-Тамара писал(а):
У меня дискомфорт, если я не пристегнута. Изначально это было безопасностью, а сейчас уже стало привычкой, причем весьма хорошей, я считаю.

я тоже испытываю именно дискомфорт, ощущение тревоги какой-то, если не пристегнута. так что всегда, буквально по привычке, как фары включить)
Ребенок с рождения пристегнутый ездит, тоже без вариантов - привык)
а вот мужа ни в какую не могу уговорить, ну это уже особенности характера :aga-aga:
_________________
[/url]
Туры в Таиланд, Вьетнам, Гоа.
Консультации по курортам, отелям, регионам, визам. Пишите ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Розовый свет
Студент
Студент


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2429
В дневниках: 7
Откуда: г.Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 9:38     Ответить с цитатой

Я уже писала, что не пристегивалась, пока муж в аварию не угодил, где полмашины снесло, а меня по счастливой случайности с ним не было, иначе я бы вылетела в лобовое. После этого стала пристегиваться. Со временем бдительность притупилась, стояние в пробках тоже сыграло роль - вроде как что может случиться на скорости в 30 км/ч. И вот моя подруга попадает в аварию, была не пристегнула и очень повредилась. Теперь она твердит, что присегиваться нужно обязательно. Благодаря этому случаю бдительность снова вернулась на место. Правда в пробках я все равно не пристегиваюсь. И в поездках на короткие расстояния днем. В беспробочное время пристегиваюсь всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Сидя на пассажирском месте, не пристёгиваюсь только тогда, когда едем по деревне на небольшие расстояния. При выезде на трассу/в город я пристёгнута всегда. А вот муж мой никогда не пристёгивается. Говорит, ремень ему мешает. Раньше на въезде в город был пост ГАИ - он ремешок накидывал, потом сбрасывал. Теперь пост закрыли, и он про ремень вообще не вспоминает.
Скрытый текст:
Год назад на трассе возле нашей деревни случилась авария. В машине были две сестры-близняшки. Машина слетела с дороги и перевернулась. Та девушка, которая была пристёгнута, пострадала, но осталась жива, закончила школу, куда-то поступила. Вторая погибла на месте. После этого случая вопрос - пристёгиваться или нет - для меня не стоит.
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cappuccino
Студент
Студент


На сайте с 20.03.09
Сообщения: 2569
В дневниках: 3
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Я всегда пристегиваюсь, автоматически. Скорость даже не включаю, если не пристегнута. Мне очень некомфортно без ремня) муж умничка тоже пристегивается. Можем позволить себе не пристегнуться, если ехать недалеко, например в соседний магазин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ir_86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.09
Сообщения: 3141
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск - Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Всегда пристегиваюсь. Села, пристегнулась, завела мотор, включила фары и поехала. Своего молодого человека тоже к этому приучила, теперь сам без напоминаний всегда пристегивается.
_________________
Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с ней каждую ее покупку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 10:10     Ответить с цитатой

ой я пристегиваюсь только на трассе
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2849
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 22:47     Ответить с цитатой

Всегда пристегиваюсь вошло сразу в привычку, мне даже так комфортнее.
Даже от магазина до дома метров 50 и то пристегиваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 12:10     Ответить с цитатой

Всегда пристегиваюсь автоматически и по привычке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 21 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах