Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Сколько у вас было сексуальных партнеров? (для женщин)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у вас было сексуальных партнеров?
ноль
0%
 0%  [ 11 ]
1
17%
 17%  [ 267 ]
2-4
26%
 26%  [ 401 ]
5-8
18%
 18%  [ 272 ]
9-13
12%
 12%  [ 183 ]
14-20
7%
 7%  [ 119 ]
21-27
5%
 5%  [ 80 ]
28-40
5%
 5%  [ 80 ]
41-60
2%
 2%  [ 36 ]
еще больше
3%
 3%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 1495

Автор Сообщение
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 10:50     Ответить с цитатой

Меня и 2 и третий вариант не устраивает
второй - 1 партнер, третий-2-4.
Муж у меня второй, мне какой вариант выбирать? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нат-тер
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.10
Сообщения: 3988
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:50     Ответить с цитатой

Отметилась :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ната@2910
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 8:09     Ответить с цитатой

:oops:первых два варианта отпадают :-) второй раз замужем :lol: а так хотца светануться и ОДЫН написать :oops: интересно все правду пишут :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14010
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 21:46     Ответить с цитатой

Почему, кажется, что многие преуменьшили, может и ошибаюсь )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:06     Ответить с цитатой

вот нашла:

Цитата:
Есть такой анекдот, когда новоиспеченный муж спрашивает у своей жены: «Сколько у тебя было до меня мужчин?». Жена молчит. Муж решил, что она обиделась, и через час спрашивает: «Ты не сердишься?». — «Нет, — отвечает жена. — Я считаю».


если кому интересно: http://she.ngs.ru/news/more/130185/
_________________
Купила мелок от тараканов, теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Армагедон писал(а):
Почему, кажется, что многие преуменьшили, может и ошибаюсь )))

Ну почему? Может кто-то рано женился/вышел замуж :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 16:57     Ответить с цитатой

:eek:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english



Последний раз редактировалось: Шпикачка (Вс Июн 17, 2018 14:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14010
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 20:00     Ответить с цитатой

ну и цифирки фи... а зачем это, чтобы понять, кто плохой любовник много времени не потребуется. Мало мужчин действительно умеют ЛЮБИТЬ женщин , а не просто " тыкаться" извините за такой сленг))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 7:18     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):

Когда знакомишься с парнем, прежде всего он нравится как самец, как сексуальный объект и только пообщавшись с ним некоторое время понимаешь твое или нет в духовном плане

У меня такого никогда не было. Меня физически могло тянуть только к человеку близкому в духовном плане.
И что такое "пухнуть от недостатка секса" я тоже не понимаю :oops: . Есть рядом любимый - есть тяга. Нет - нету. Можно хотеть найти любимого, иметь отношения. Но не из-за недостатка секса, а скорее из-за моральной потребности иметь рядом родного человека :aga-aga: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ната@2910
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.03.11
Сообщения: 1457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:33     Ответить с цитатой

Похвастаюсь :oops: мамой,сказала что даж по взрослому тока с папой целовалась,про остальное ваще молчу, :aga-aga: сорок в ноябре лет отметели :o совместных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:05     Ответить с цитатой

Рыжик писал(а):
Марочка писал(а):

Когда знакомишься с парнем, прежде всего он нравится как самец, как сексуальный объект и только пообщавшись с ним некоторое время понимаешь твое или нет в духовном плане

У меня такого никогда не было. Меня физически могло тянуть только к человеку близкому в духовном плане.
И что такое "пухнуть от недостатка секса" я тоже не понимаю :oops: . Есть рядом любимый - есть тяга. Нет - нету. Можно хотеть найти любимого, иметь отношения. Но не из-за недостатка секса, а скорее из-за моральной потребности иметь рядом родного человека :aga-aga: .


нет, мне секс нужен. Нужен выброс гормонов, иначе крыша едет. Так что слава тебе господи, что муж у меня есть :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 10 дней
Нашей семье 17 лет 8 месяцев 29 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 7 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишутка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 3723
В дневниках: 9
Откуда: N-ск -Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 18:57     Ответить с цитатой

поучаствовала:) знаете есть жизнь "до" и "после" . замужества , например:) я благодарна всем своим мужчинам в жизни-все они были незря. Даже те, которых я не помню как зовут. Все они "пахали" на счастье сейчас:) Тренероваться надо на кошках. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Дишка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1042
Откуда: Красноярск-Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 12:54     Ответить с цитатой

Мишутка
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юляша;)
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.11.09
Сообщения: 3633
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 16:24     Ответить с цитатой

Мишутка писал(а):
поучаствовала:) знаете есть жизнь "до" и "после" . замужества , например:) я благодарна всем своим мужчинам в жизни-все они были незря. Даже те, которых я не помню как зовут. Все они "пахали" на счастье сейчас:)

Вы правы: все люди, которые встречаются нам не случайно - все они должны нас чему-либо научить, так же как и мы их. Чтобы стать подготовленной к браку например, или просто чтобы стать в будущем более счастливой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 3:29     Ответить с цитатой

Мишутка писал(а):
поучаствовала:) знаете есть жизнь "до" и "после" . замужества , например:) я благодарна всем своим мужчинам в жизни-все они были незря. Даже те, которых я не помню как зовут. Все они "пахали" на счастье сейчас:) Тренероваться надо на кошках. :lol:

А при чем здесь счастье в браке :eek: ? Опыт отношений мог помочь - на нем зреешь, а вот кол-во партнеров - особенно тех, чьих имен уже и не помнишь - я не понимаю, как в жизни пригодилось :eek: .
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах