Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Сколько у вас было сексуальных партнеров? (для женщин)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько у вас было сексуальных партнеров?
ноль
0%
 0%  [ 11 ]
1
17%
 17%  [ 267 ]
2-4
26%
 26%  [ 401 ]
5-8
18%
 18%  [ 272 ]
9-13
12%
 12%  [ 183 ]
14-20
7%
 7%  [ 119 ]
21-27
5%
 5%  [ 80 ]
28-40
5%
 5%  [ 80 ]
41-60
2%
 2%  [ 36 ]
еще больше
3%
 3%  [ 47 ]
Всего проголосовало : 1495

Автор Сообщение
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:19     Ответить с цитатой

Женя, а ты не думаешь, что jade таким постом может и защищается :oops: потому как все вокруг девушки, в основном имеющие 3-5 партнеров, поятоянно внушают ей что она развратна?
Ты посмотри как у нас на форуме на нее накинулись: типа деньги могла бы зарабатывать..., какой кошмар... Ну и что ей еще сказать? кроме как похвастать: "а вот зато я!!!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:24     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Женя, а ты не думаешь, что jade таким постом может и защищается :oops: потому как все вокруг девушки, в основном имеющие 3-5 партнеров, поятоянно внушают ей что она развратна?
Ты посмотри как у нас на форуме на нее накинулись: типа деньги могла бы зарабатывать..., какой кошмар... Ну и что ей еще сказать? кроме как похвастать: "а вот зато я!!!!!"

Может быть. Только мне такой способ не понятен.
Про детей и зарабатывания денег- это конечно капец крайности.
Просто возвышаться за счет- унижения других людей (пусть и завуалированного), для меня лично -дико.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Просто возвышаться за счет- унижения других людей (пусть и завуалированного), для меня лично -дико.

Ну не знаю, мне кажется, jade не хотела никого унизить, написала просто про свой опыт, как мужа выбирала, и про то, что думает...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
квиточка
Академик
Академик

На сайте с 20.04.07
Сообщения: 29484
В дневниках: 347
Откуда: Новосибирск, Наукоград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:31     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Женя, а ты не думаешь, что jade таким постом может и защищается :oops: потому как все вокруг девушки, в основном имеющие 3-5 партнеров, поятоянно внушают ей что она развратна?


а разве нет? тут и внушать-то ничего не надо. Просто в общепринятом понимании разврат не есть хорошо, а вот jade нравится или нравилось, я так поняла из всех топиков с ее участием, то девушка сексуально незакрепощена, ну так и ради бога, раз нравится ей и ее партнеру/мужу так и пожалуйста :). Кто-то понимает, кто-то нет, вот и высказываются, что ж теперь, раз высказался о количестве и качестве. Для кого-то секс=отношения, намерения, любимый мужчина, для кого-то= даешь 15 оргазмов за 2 секунды! Почти как в спорте: тренировки, упорство и усердие :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:34     Ответить с цитатой

Ну раз так, то и не надо было набрасываться на человека с предложениями заработать денег и с предположениями, что столь аморальные дамы не могут и не хотят 6 детей иметь...

Ну и про целомудрие: я вот считаю лучше с 50 свободными парнями переспать в удовольствие никого ничем не обременяя и не обманывая, чем иметь в мужъях третьего в жизни партнера, а первым-вторым при этом будут женатые мужчины...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 13:40     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Ну раз так, то и не надо было набрасываться на человека с предложениями заработать денег и с предположениями, что столь аморальные дамы не могут и не хотят 6 детей иметь...


:-o
я и не набрасывалась..
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Ну не знаю, мне кажется, jade не хотела никого унизить, написала просто про свой опыт, как мужа выбирала, и про то, что думает...

+1.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

jade, уверена на 99%. Во-первых у нас очень близкие отношения, а во-вторых, когда ты с человеком проводишь вместе около 90% времени, трудно тайком что-то организовать :)
Так что... тотально утверждать о развратности жителей общаг не стоит :)
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 15:22     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
я и не набрасывалась..


Я не имею ввиду конкретно тебя, просто такая волна осуждения со всех сторон поперла, как-то не по себе стало и обидно за человека, с которым никто лично не знаком! jade вполне может быть доброй, отзывчивой, любящей и т.п. а эти качества более ценны, чем целомудрие :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
П_Олька
Оранжевые пальмы
Оранжевые пальмы

На сайте с 28.06.04
Сообщения: 6235
В дневниках: 20478
Откуда: Н-ск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, мне интересен совсем другой аспект!
Вот неужели те дамы, которые проголосовали в двух последних категориях, всех помнят и могут пересчитать? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Орленок
Профессор
Профессор


На сайте с 17.09.06
Сообщения: 7929
В дневниках: 55
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 17:42     Ответить с цитатой

П_Олька, я бы и 3й с конца категории тот же вопрос задала
_________________
мама двоих детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Matilda
Академик
Академик

На сайте с 14.10.03
Сообщения: 1521
В дневниках: 22938
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 19:36     Ответить с цитатой

Марочка писал(а):
Ну раз так, то и не надо было набрасываться на человека с предложениями заработать денег и с предположениями, что столь аморальные дамы не могут и не хотят 6 детей иметь...

Выделено мной. Про детей, это, как понимаю, в мою сторону кивок.
Отвечаю понятно - моральность или какие-либо другие человеческие качества девушки здесь непричём. Просто наличие 6 детей, на мой взгляд, - это подвиг, великий труд и повод для гордости. На это способны далеко не многие. И именно плодами своих трудов и можно прихвастнуть. То есть, в моём понимании ,иметь 6 детей - это круто, гораздо круче, чем 6 мужчин. Понятно объясняю? Ни коем образом не хотела усомниться в репродуктивной способности Жадэ и желаю ей столько детишек, сколько она захочет.
_________________
Улыбаемся! Улыбаемся и машем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Дамы, если вас так коробит чья-то сексуальная раскрепощенность, то для чего заходить в подобные темы? :eek: Вас то чужая сексуальная жизнь каким боком задевает? Ну не с вашими же законными мужьями jade свой опыт получала.

Matilda, когда у jade будут дети, в теме про детей она и будет ими хвастать. А в теме про секс как-то не уместно это делать, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кенга
Студент
Студент


На сайте с 13.04.05
Сообщения: 887
В дневниках: 1647
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 23:21     Ответить с цитатой

Вот люблю я русский язык... такие замечательные обтекаемые формулировки... "сексуальная раскрепощённость"... слов "разврат" и "беспутство" все избегают :aga-aga: .
_________________
Да будет воля Твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merveille
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 5314
В дневниках: 2891
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Свободу выбора, знаете ли, еще никто не отменял. В том числе и в формулировках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka-P
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 26.05.04
Сообщения: 3923
В дневниках: 20368
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 23:40     Ответить с цитатой

Кенга, еще "блуд" есть... мне очень нравится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 3 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах