Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Дочка целует всё подряд
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina100
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 0:31     Ответить с цитатой

Главное, чтоб не грязное было! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:29     Ответить с цитатой

Ой, кажется, у нас это прошло!!! Целуем только маму с папой! Качели используем по прямому назначению))) :kiss2: yahoo :girl:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Леся:))
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 23033
В дневниках: 18759
Откуда: Россия))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:30     Ответить с цитатой

PolZZa
Поздравляю :give_heart:
_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи: во-первых - жить, а во-вторых - радоваться

Будьте реалистами - требуйте невозможного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 8:44     Ответить с цитатой

Леся:)), спасибо :mapa_girl:
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lubovj1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.11
Сообщения: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 18:59     Ответить с цитатой

Моему сыночке 3 годика,на прогулке не пропустит ни одного малыша. Каждого хочет обнять и поцеловать. Нацеловался до ангины... Сейчас выздоровели, вот опять возобновляем прогулки. Опять то же самое. Ему объясняешь,возьми за ручку,скажи "Привет",все сделает,а потом все равно с поцелуями...:)) Целует в основном девченок и совсем малышей. Как поубавить любвеобильность такую,прямо не знаю...Может,что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 10:53     Ответить с цитатой

Lubovj1, я стараюсь доченьку отвлечь в такие моменты. Если вижу, что она тянется, чтобы обнять или поцеловать очередного малыша, акцентирую ее внимание на каких-нибудь мелочах. Например: "Ой, какие у ляли красивые сандалики!" и т.д. :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
star_cih
Студент
Студент

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 2033
В дневниках: 56
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 14:03     Ответить с цитатой

У нас мальчишка, 2.5 года, с недавних пор начал целовать наиболее любимые игрушки. Но в порыве чувств может и швабру поцеловать (одна и самых лбимых игуршек :)), и топор на даче :lol: Объясняю, что их целовать не обязательно, можно просто погладить)))) А если честно - пока ситуация не напрягает :)
_________________
Все будет офигенно! Непременно все будет офигенно! (с) Павел Воля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrs. Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.03.11
Сообщения: 203
Откуда: Новосибирск, метро пл.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 10:50     Ответить с цитатой

star_cih писал(а):
У нас мальчишка, 2.5 года, с недавних пор начал целовать наиболее любимые игрушки. Но в порыве чувств может и швабру поцеловать (одна и самых лбимых игуршек :)), и топор на даче :lol: Объясняю, что их целовать не обязательно, можно просто погладить)))) А если честно - пока ситуация не напрягает :)
:lol: :lol: :lol:
А у нас одно время обои целовала :lol: Прям нравилось ей оставлять мокрые следы в виде поцелуйчиков на обоях. Сейчас целует родителей мягкие игрухи. Обои целовать запрещено :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PolZZa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.10.10
Сообщения: 1269
В дневниках: 6
Откуда: Сибирь. Мария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 20:48     Ответить с цитатой

Mrs. Cat, наверное, очень красивые обои :-)
_________________
Приглашаю на фотосессии

Нажимайте на WWW - там портфолио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лора75
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 464
Откуда: Телецентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 15:47     Ответить с цитатой

У меня старший был, страшный целовака)))), как-то качели, кошек, чужие игрушки - быстро разобрался, а вот для людей долго был статус - нравится = целуемся. Так вот было ему 4 года, мы начали на каратэ ходить, до сих пор тренер хохочет, сколько лет детей воспитывает, один только такой был, который чуть не весь первый год, приходя и уходя летел на шею и целовал)))))) Про всей то строгости восточноединоборствовой философии))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирьянова
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 257
Откуда: Нижняя Ельцовка
Карта № 011827
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 20:36     Ответить с цитатой

Моя тоже от избытка чувств может поцеловать, коленки мои, или игрушку) Целоваться любит очень :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сальванелли
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 5478
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 12:06     Ответить с цитатой

У меня ребенок тоже целоваться любит - целовала всех, кто ей хоть немного нравится. Проблема даже возникла - когда к мужу друзья приходили(а у них тоже у всех есть дочки разного возраста - у кого-то старше нашей, а кого-то младше; то есть умеют с маленькими девочками общаться), она всех перецеловывала, при этом вгоняя в крайнее смущение. На мой взгляд, это уже чересчур. Ну я объяснила ей, что "мы с папой их не целуем, потому что это неприлично, и тебе тоже не надо их целовать. Свою семью целовать можно, а больше никого нельзя." В общем-то, это удалось объяснить - ребенок целует только свою семью.
Кота долго целовала(с прогулки приходим - кот на пороге стоит, нас встречает, а она его двумя руками за морду и в лоб целует со словами "Привет, милый котик!"). Но и тут удалось наконец объяснить, что у животных шерсть, и их целовать нельзя.("животные грязные" - не помогает. не верит, особенно после того, как кота помыли).
Однажды разговаривала с кем-то(то ли с мамой, то ли с сестрой), обсуждали то, что было сказано по телевизору. Ну я и говорю "Ну его нафиг, этот телевизор! Там мусор один!"... Дочка так забеспокоилась, что подошла к телевизору, обняла и поцеловала его :haha:
_________________
Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.
Непоседе 14 лет 8 месяцев 19 дней
Нашей семье 17 лет 9 месяцев 7 дней
Живу по-другому 8 лет 1 месяц 16 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 17:16     Ответить с цитатой

и мой любит целоваться! бывает даже игрушку куплю и он ее гладит и целует) и меня часто целует и обнимает) мультики волнительные для него смотрим вместе - прям не выпускает мою шею из рук))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenycik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 295
В дневниках: 42
Откуда: М Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2013 21:30     Ответить с цитатой

У нас папа придумал отличный метод отучить малыша от поцелуеобильности (хотя он особо никогда и не был целовакой, видимо папа это для профилактики) - он сам его целует так много, что сын вырывается и убегает.

Если у кого большие проблемы в этой сфере - попробуйте, может и вам поможет. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Muroon
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.13
Сообщения: 124
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 8:27     Ответить с цитатой

Клевый способ))))) только у нас не прокатит)))) вчера пришла домой, сын аж запрыгнул на меня (соскучился), нацеловывал меня и в нос и в щеки и в уши, в общем, всю зацеловал!!! когда я его зацеловываю, он хихикает, щекотно ему))))) целовашки любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах