Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Уроки живописи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varum
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 686
В дневниках: 1
Карта № 180869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:23     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристина-Малина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.02.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 16:40     Ответить с цитатой

Марина Ришес, напишите подробности о курсе "Живопись и графика".. Интересует обучение для меня и моей 10-летней дочки.. Адрес, цена..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Ришес
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.01.13
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:52     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Вот основная ПРОГРАММА курса "живопись и графика":

1) основы живописи, ее виды и жанры,

2) практика акварельной техники.

3) основы композиции,

4) практическое применение знаний композиции на примере графики.

5) техники и приемы выразительности в графике как в отдельном виде искусства.

Будет не только практика, но и теория! Продолжение курса будет, если будут желающие.

Начало с 16 марта по 12 мая (18 занятий), по субботам и воскресениям, с 13:45 до 16:15.

Будем рады видеть Вас в нашей творческой мастерской "Ришес" по адресу:
М. Студенческая, авт.ост. Горская, пр. К.Маркса, 30, офис 608.

Кроме того в нашей мастерской проводятся мастер-классы по прикладному творчеству и разным видам рукоделия. Мастер-классы БЕСПЛАТНЫЕ!

У нас проходят занятия для взрослых, но Вы можете прийти с ребенком (а вот ребенок без Вас не может посещать занятия).


ПОДРОБНЕЕ ОТВЕТИЛА В ЛИЧКУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mary-Vika
Профессор
Профессор


На сайте с 24.07.07
Сообщения: 9698
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПКиО им.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Марина Ришес
можно мне тоже в ЛС :oops: , когда-то занималась, но бросила, сейчас скучаю :shuffle:
у меня дочь 12 лет, я бы ее с собой захватила, особенно любим прикладное :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Infinum
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 4688
В дневниках: 1
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 20:15     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lonika
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 1460
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск, Жд р-н. Дача в Калугино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 13:14     Ответить с цитатой

В центре есть студия Пилигрим - у них постоянно проходят уроки и мастер-классы по разному творчеству, в том числе по живописи маслом. Я ходила раз - понравилось!
_________________
Почтовые открытки для посткроссинга в Новосибирске! Самовывоз, доставка, открытки от 10 руб. Mimi cards
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny_ray
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.12
Сообщения: 208
Откуда: Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 14:24     Ответить с цитатой

Марина Ришес
а скажите стоимость одного занятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Организатор СОТВОРИ СЕБЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 23:46     Ответить с цитатой

В центре (Ядринцевская 53/1, оф. 909) и в Академгородке (Золотодолинская 33, оф.5) я хожу в Школу Творчества Татьяны Шам.

Учат живописи великолепные художники :give_heart: Регулярно проводят конкурсы и выставки.

Моя подруга этим летом стала победителем в номинации "Самая вдохновленная картина"! :in_love:
Прежде вообще никак не рисовала. Думала, что руки не оттуда растут :D

Это выставка в театре музкомедии ;)


А это ее картина:


Я прошу ее подарить мне, все равно уже пишет картину метр на метр :haha: с конем и дочерью, в подарок дочке :give_heart:

А эта первая картина маслом молодого человека, который приехал из Оренбурга на три недели и занимался у Татьяны Шам каждый день по ее методике.
Чудо, правда! ;)



Я с сентября пойду на новый курс в школе - курс живописи Прованса, потом хочу на Тоскану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sibwebinar
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.11
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 04, 2013 10:52    Заголовок сообщения: Бесплатный вебинар "Рисование для чайников и не только& Ответить с цитатой

11 сентября в 19.00 (мск) рисуем вместе в режиме он-лайн!

Хотите развить новый взгляд на привычные вещи?
Раскрыть свой творческий потенциал
и попробовать что – то новое?



Ведущая вебинара : ЕЛЕНА ХОРОШКИНА (г.Рига)

Подробности и регистрация здесь http://sibwebinar.ru/ak/ac.php?idac=44
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
partyAngel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.05.08
Сообщения: 193
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2014 12:43     Ответить с цитатой

Мастерская "Семь слонов",
ул.Одоевского 1/2, т.89537774261

Сейчас там есть занятия для взрослых:
- Академическая живопись/рисунок
- Японская живопись суми-е
- Песочная анимация
- Различные рукодельные мастер-классы

Фото с занятий:

_________________
- ТЫ женщина, или кузнец?
- Хм.. Когда как)
(с) "История рыцаря"

Акварелю акварелью тут: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85349673#85349673
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kirshi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 221
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 13:31     Ответить с цитатой

27-30 июня 2014 года
Семинары Цвелика Александра в Новосибирске

Уникальность этого художника в том, что он может открывать в других людях новое виденье окружающего мира, полноту восприятия.
Главная цель занятий – включение сознательного состояния вдохновения, а умение рисовать становится приятным "побочным эффектом".
Кроме того, он учит взрослых понимать детей, этапы их развития, рисовать с детьми.




Семинары только для взрослых.

Подробности и регистрация здесь http://vk.com/event71167542
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Horosho_i_prosto
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:48     Ответить с цитатой

Про себя могу только рассказать, ходила около пары лет в Художку №1 напротив Гринвича. Она детская, конечно, но курсы для взрослых есть. Очень и очень классно преподают, туда ходят много подростков, кто хочет в НГАХУ поступить. Это Железнодорожный район.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ARTlaboratory
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:44    Заголовок сообщения: Курсы живописи, графики для взрослых в Академгородке Ответить с цитатой

Курсы живописи, графики для взрослых в АРТлаборатории. Начинающая и продолжающая группы. Все материалы для первого занятия предоставляются. От вас - хорошее настроение и желание рисовать! Возможно индивидуальное обучение в удобное для вас время.
Наш адрес: ул. Инженерная 5/9, оф. 12. тел.: 89137208004


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фунтик2008
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.08
Сообщения: 4324
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 12:30     Ответить с цитатой

ARTlaboratory
Расскажите подробнее, цена занятий, время занятий. Дневное, вечернее. Программа занятий. Совмещение графики и живописи. Живопись - масло, акварель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лена сош
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.12
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 20:38     Ответить с цитатой

Изо студия "Колибри" на Покрышкина, рисование как для взрослых, так и для детей. Изучение основ, развитие творческого мышления, фантазии. Занятия для людей с разной подготовкой, низкие цены. 190дет. 250взр. Урок (45мин.) индивидуальный подходд к каждому!!!. :-) Демьяна Бедного 55. 89513968836
_________________
[list]
Шарж - портрет не дорого!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=42308753#42308753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах