Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Уроки живописи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 20:10     Ответить с цитатой

И не знала, что у нас на столько много всяких центров таких!
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
сероглазка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 1022
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 11:53     Ответить с цитатой

очень интересная тема... я хочу карандашом научится рисовать.. да и акварелью попробовала бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 23:52     Ответить с цитатой

тема и правда очень интересная, но информация достаточно старая... Может, кто знает актуальные курсы для взрослых?
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 12:16     Ответить с цитатой

:love_sibmama:

Последний раз редактировалось: Дэйна (Пн Ноя 07, 2016 23:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bm1984
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 14:45    Заголовок сообщения: Курсы рисования для детей и взрослых (Академгородок, мкр. Щ) Ответить с цитатой

Объявляется набор детей на курсы рисования гуашью. Для тех кто любит рисовать и хочет усовершенствовать свои навыки. Возрастные группы с 4-7 лет, с 8 лет и старше.
Осталось 1 место в группе С 4-7 лет. И два места в группе с 8 лет и старше.
Для взрослых, которые давно хотели научиться рисовать есть уникальное предложение - овладеть техникой “Правополушарной живописи”. А также идет набор группы по обучению в технике “Графика”.
Вы раскроете в себе художника, даже если никогда не держали кисть в руках. Отличное настроение и положительные эмоции гарантированы всем.
Занятия будут проводиться в бизнес-центре “Гнесинка”, адрес Гнесиных, 10/1 (Академгородок, мкр. Щ). Расписание обсуждается, запись и информация по тел. 8-951-392-1649 Кристина Владимировна.



Последний раз редактировалось: bm1984 (Ср Ноя 09, 2016 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Веду изостудию в центре "Город Детства" на ост. Гостиница Северная. Остановка рядом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Договариваюсь с хозяйкой центра о занятиях для взрослых. Начинаем с мастер-классов. Энкаустика. Это не просто, а очень просто. ;) Потом будем усложнять, постепенно... :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Дэйна (Сб Янв 12, 2019 21:10), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mulya1
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 371
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Ищу курсы живописи для взрослых. Хотелось научиться разным техникам постепенно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 9:39     Ответить с цитатой

Дэйна писал(а):
Договариваюсь с хозяйкой центра о занятиях для взрослых. Начинаем с мастер-классов. Энкаустика. Это не просто, а очень просто. ;) Потом будем усложнять, постепенно... :aga-aga:


И как обстоят дела с занятиями для взрослых? Договорились?
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 17:05     Ответить с цитатой

Текстилька, в принципе, - ДА! Будет группа - уйдём в детали. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Текстилька
Профессор
Профессор

На сайте с 18.07.12
Сообщения: 4618
В дневниках: 534
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Буду ждать :-)
_________________
Я не волшебник. Я только учусь
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=968724
Сказочное чаепитие
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1042908
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e_z
Академик
Академик

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 12234
В дневниках: 657
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 22:04     Ответить с цитатой

Про живопись и графику для взрослых на правом берегу.
Жар-Птица, которая на Горском, открыла площадку в лофте на площади Калинина. Кто-то меня спрашивал Заельцовский-Калининский р-ны.

А для себя я нашла очень уютную студию Пилигрим в самом центре, на Чаплыгина, недалеко от Красного проспекта. Здесь самые демократичные цены в сравнении с другими студиями, которые я знаю.
Полную картину по Пилигриму пока сказать не могу, была лишь на одном занятии по наброскам, но пока всё очень нравится. У них и детские группы есть.
Ссылка на группу вконтакте:
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
DariaAl
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.05.07
Сообщения: 227
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 16:56     Ответить с цитатой

в Бердске есть курсы живописи и вообще рисования с нуля для взрослых, я сама набираю группу портрета. Преподаватели художники с большим опытом, очень классные! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дэйна
Профессор
Профессор


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 5509
В дневниках: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 21:09     Ответить с цитатой

Almare, Николай Викторович (ДХШ 1), очень чуткий преподаватель. Не бойтесь - всё поможет и подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лена А
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.08.08
Сообщения: 536
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2022 17:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Интересует актуальная информация на 2022 год. Рисование для взрослых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах