Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЗАКАТЫ НОВОСИБИРСКА: ГДЕ САДИТСЯ СОЛНЦЕ? 
Во дворе джип сбил насмерть ребенка!!!
Как же отпускать детей???Страшно!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:10     Ответить с цитатой

надюрка
ты думаешь, что поможет, то что мы возмутимся? в иркутске возмущались и толку? отсрочка, это вообще просто не реально :eek: , какая на хрен отсрочка? и тут тоже мажор, папа счас деньги снимает и с людьми разговоры ведет :aga-aga: , ну или мама :aga-aga: , это нам простым смертным надо быть осторожными и соблюдать правила безопасности, случись что, намотают по полной, простой народ и существует для показухи :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:27     Ответить с цитатой

Алька Лайт
а в Брянске возмутились и не дали дело замять...правда Новосиб - это отдельная песня, Зая год в колонии-поселении и свободна и опять за рулем зажигает :evil: но с этой все понятно, она долетается до венка на столбу :aga-aga:
Вернуться к началу
           
 
надюрка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.11.08
Сообщения: 3263
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:35     Ответить с цитатой

ну а если попробовать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:45     Ответить с цитатой

надюрка писал(а):
ну а если попробовать???

тем более что можно объединится с Дромом, там далеко не все туповатые флудильщики (хотя и такие есть), но все таки основная масса, ребята очень умные, которые так же не согласны с таким гадким положением дел на дорогах, там есть опытные юристы, которые могут составить грамотные бумаги, а подписи можно и через сеть РЦРов собирать (были же уже прецеденты и девочки никогда не отказывались помочь)

Добавлено спустя 53 секунды:

Алька Лайт
а у вас есть другие предложения? сидеть и ждать когда твоего ребенка очередной мажорчик "укатает" на тот свет?
Вернуться к началу
           
 
татуся
Повелительница воды 2021
Повелительница воды 2021

На сайте с 06.10.07
Сообщения: 21209
В дневниках: 539
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:51     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):

Алька Лайт
а у вас есть другие предложения? сидеть и ждать когда твоего ребенка очередной мажорчик "укатает" на тот свет?


Лен, ну чего ты уж в крайности то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:58     Ответить с цитатой

татуся
Наташ, это не крайности, это сейчас повсеместно и думать что меня это никогда не коснется - напрасно. ты знаешь что я живу в частном секторе, так вот тут у нас тоже завелся "сынок" такой, самому 16, а папа ему БМВ выдал, ну он и начал летать по переулкам, ему раз сказали, два сказали, а потом мужики папу взяли за гланды и популярно объяснили, что его+сыночка+БМВ эту в Тулке утопят...все, как бабка отшептала....но весь город не выстроишь, и если одному будет вынесен действительно приговор, а не год условно и штраф 3 копейки, то другой задумается, лететь ему по двору или притормозить, а иначе замнут все по тихой грусти и завтра он опять "полетит"
Вернуться к началу
           
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 13:06     Ответить с цитатой

Не знаю, врут журналюги или нет, но пишут, что мерс заехал в песочницу, где и сбил ребенка. Я что-то не совсем понимаю, зачем вообще было ехать в песочницу :eek: Я то подумала, что дети ему из-за припаркованных машин выскочили на дорогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 14:50     Ответить с цитатой

Nordik
Нет у меня ни каких предложений :aga-aga: , не можем мы не чего, даже если и возмутиться, конечно не говорю о том , что молчать надо, но и в Брянске какой срок? Справедливо? А как богатые и власть имеющие отмазывали своих детей и себя самих, так и будет :aga-aga: , зло берет, но я лично знаю такие семьи и в Иркутске когда на плотине была жуткая авария, все замяли, хотя там один погиб, но и с собой прихватил не виновного человека :-( , так после всего этого все замяли, перерисовали :aga-aga:
Что дает наше возмущение? Условные сроки, колонии поселения, отсрочки, досрочное освобождение? Да и если вот так на секунду подумать, окажись мы с такими деньгами и у власти, и так же бы делали, глазом не моргнули :aga-aga: Совесть на столько чиста и прозрачна, что с большими деньгами ее просто не видно :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Скрытый текст:
Были на день рождение у друга(в иркутске еще когда жили), так там его тесть за столом рассказывал, как начальник милиции или гаи не помню точно, всегда возит с собой дешевую водку, и вот типа она ему пригодилась, сбил пешехода и ему нормально так влили в рот , вместо помощи :evil: , чтоб потом нормально отмазаться, и так все со смехом рассказывал, все сидели и молчали :aga-aga: , блиннннн, как меня там порвало, все сказала, что думаю, конечно он смутился, ему ведь ни кто возражает, влиятельный человек как ни как :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 15:35     Ответить с цитатой

Darya
песочницы у нас тут нет рядом даже :eek: бред :eek:
он сбил ребенка,она залетела ему на капот, скатилась, и он еще переехал ее, от полученных травм удара,ребенок не скончалась бы :-( он волочь переехал ее :mad:

Добавлено спустя 42 секунды:

надюрка писал(а):
давайте уже возмутимся!!! Пусть посадят по полной, что быдругим не повадно было.
У меня давно желание сделать макет ребенка на радиоуправлении и выпускать из-за кустов таким ездокам под колеса... может злая я, но когда вижу с какой скоростью они несутся, там где дети могут выскочить от куда угодно, волосы дыбом!

ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 16:04     Ответить с цитатой

мои соболезнования семьям, в которых произошло такое горе :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:27     Ответить с цитатой

Посмотрите комментарий к этой статье
http://newsliga.ru/index.php?nma=news&fla=stat&nums=29666
Цитата:
Помогите не оставить это дело без внимания! Есть вероятность, что водитель откупится (озвучена цифра 120т.р.)

неужели у нас жизнь ребенка так оценивается :eek: неужели власти нас совсем с ума сошли???? уда можно написать??Чтоб этому делу был дан ход?? Очень уж мне жалко родителей и ребеночка :sad: :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:30     Ответить с цитатой

@Maksim@
ну так вроде нет там песочницы? откуда инфа что откупиться за 120000? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:31     Ответить с цитатой

у нас все можно. абсолютно :-(
я тоже за громкую огласку дела :-( по всем районам :aga-aga:
у нас тоже красивый новый ж/массив, и при этом уродов населилось - толпа. уже и лежачих полицейских настелили и все равно носятся :-(
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:35     Ответить с цитатой

Алька Лайт
песочницы нет, это уже придумали! ребенка сбили прям на дороге, и лужа крови с цветочками у нас прям на дороге на этом месте осталась :-( это уже бред несут...
а про сумму, там пишут комментарии к статье, может и в действительности уже сумма для откупа водителя -урода названа :eek: :o
Тарасова
как же можно это делать? куда писать??? я детей и на метр теперь боюсь от себя отпускать :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:38     Ответить с цитатой

Копирую коммент с НГС...
""""
Я очень сожалею, что произошло, соболезную родителям девочки, горе и словами не выскажешь. Меня поражает высказывания в интернете, не зная как все было, уже судят. Ведь случится может с кем угодно. В одну секунду рухнула две семьи. Водителя обзывают "мажором" -бред. Машина старая и много не стоит, куплена в кредит. Парень спокойный, из обычной средне статистической семьи. Ехал 5 км. по двору, девочка выбежала резко между двумя стоящими машинами. Я разговаривала с ним, почему он уехал. Он не знает и не может объяснить, был в таком шоке, он даже не почувствовал, что переехал ребенка. Придя домой и рассказав семье, собирался идти в РУВД, но не успел т.к. приехали сотрудники. Парень переживает очень сильно, вину признает, не знает как жить с этим горем.Парень сразу как был доставлен в РУВД спрашивал как помочь потерпевшим. Плакал и переживал всю ночь.И никто не собирается как выражаются в интернете "отмазываться". Не осуждайте. Беда страшная для всех. У меня самой душа разрывается, как подумаю о девочки. Но надо включать разум. Два года назад у моей знакомой на ул. Вертковской также задавили дочку 8 лет. Водитель скрылся и вину не признавал, даже не раскаялся и не переживал.А этот парень очень переживает.
Осуждать проще всего. Каждый в этой жизни ответит за свои поступки перед судом и перед богом.
Еще раз соболезную родителям девочки, держитесь.""""

Так может мир просто слухами полнится.....про взятки и мажоров.... :-( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах