Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Во дворе джип сбил насмерть ребенка!!!
Как же отпускать детей???Страшно!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 19:49     Ответить с цитатой

галина 87
да не мир слухами полнится, а очень много примеров, когда включают "административный ресурс" и "все" довольны, а люди, у которых горе, страшное горе, просто не могут пробить стену нашего "правосудия"!!!!!!! на 5 км/час так не укатаешь :aga-aga: уж поверьте мне, то что почувствуешь это 100%
сумма в 120 тысяч звучит и на НГС и на Дроме....может просто из воздуха взята, а может и нет :mad:
Вернуться к началу
           
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:12     Ответить с цитатой

галина 87 писал(а):
Копирую коммент с НГС...
""""
Я очень сожалею, что произошло, соболезную родителям девочки, горе и словами не выскажешь. Меня поражает высказывания в интернете, не зная как все было, уже судят. Ведь случится может с кем угодно. В одну секунду рухнула две семьи. Водителя обзывают "мажором" -бред. Машина старая и много не стоит, куплена в кредит. Парень спокойный, из обычной средне статистической семьи. Ехал 5 км. по двору, девочка выбежала резко между двумя стоящими машинами. Я разговаривала с ним, почему он уехал. Он не знает и не может объяснить, был в таком шоке, он даже не почувствовал, что переехал ребенка. Придя домой и рассказав семье, собирался идти в РУВД, но не успел т.к. приехали сотрудники. Парень переживает очень сильно, вину признает, не знает как жить с этим горем.Парень сразу как был доставлен в РУВД спрашивал как помочь потерпевшим. Плакал и переживал всю ночь.И никто не собирается как выражаются в интернете "отмазываться". Не осуждайте. Беда страшная для всех. У меня самой душа разрывается, как подумаю о девочки. Но надо включать разум. Два года назад у моей знакомой на ул. Вертковской также задавили дочку 8 лет. Водитель скрылся и вину не признавал, даже не раскаялся и не переживал.А этот парень очень переживает.
Осуждать проще всего. Каждый в этой жизни ответит за свои поступки перед судом и перед богом.
Еще раз соболезную родителям девочки, держитесь.""""

Так может мир просто слухами полнится.....про взятки и мажоров.... :-( :-(


5 км/час, не может сбить даже, не то чтобы переехать :eek:
бред полный :eek:
поехал домой,машину поставил на стоянку и собрался в РУВД :eek: дибилизм!!! что ж он не остановился?? ребенок бы даже не повредился!!!
НЕЗАМЕТИЛ КАК ПЕРЕЕХАЛ!!! :eek: дурдом!!! он не заметил как ему на капот ребенок залетел???потом скатился он тоже не заметил, и переехал,не заметил :eek: дурдом однако!!!! не один свидетель есть,которые видили,как ребенок был на капоте у него :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:24     Ответить с цитатой

Думаю, что про 120 тр пошло с комментариев на нгс. Какой-то чоткий пацанчик злорадно написал, недовольный, что "под тачан все лезут". Скорее всего, его личная выдумка.

Про бедного мальчика, который на 5 км/ч раскатал ребенка - это сильно, да. Хоть бы получше историю сочинили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:31     Ответить с цитатой

Вот лично для меня отметая "суд и казнь"...непонятно одно...
.если он ехал задом по двору...это один момент....он мог толкнуть ..ребенок ну элементарно подскользнулся упал...он не посмотрел в зеркала и поехал...а когда проехал....и понял....просто паника...Ну как говорится мерзкий ,Но сыграл человеческий фактор...ссыкунство

а вот если он вперед ехал? эт как не заметить? :-(
Хотя если с чисто физико-математической что ли точки зрения посмотреть
толкнул...она упала...ну просто по инерции...а он не затормозил быстро...Чтоб проехать 20см до упавшего припятствия...не факт,что это даж больше длины окружности колеса было....и 5км/ч могло вызвать такой исход....ну а далее опять же ссыкунство....

ой грустно конечно....и хочется верить скопированному мною комменту с нгс....просто чисто по-человечески
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:48     Ответить с цитатой

галина 87
он ехал вперед и на капоте отпечаток детских ручек......при любом раскладе он не мог не заметить.....

вот знаете, я в темке про водителя камаза его защищала, т.к. на видео было четко видно, что женщина с коляской тупо толкала коляску под колесо, и не с островка безопасности, а просто по дороге, находясь в "мертвой зоне", в Брянске....нет ей оправдания, скорость высокая, видишь что машины в 2-х полосах встали...значит отвлеклась, но вины не уменьшает, а тут........да, на машину, тем более джип он сел, не ссыканул, а как задавил ребенка ссыканул, ну бред! причем меня лично не задевает что он на Мэрсе был, а просто потому как масса машины большая и тормознуть её резко просто не возможно, те же спасительные 2-3 метра она ещё прокатится.
Вернуться к началу
           
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:54     Ответить с цитатой

@Maksim@ писал(а):
галина 87 писал(а):
Копирую коммент с НГС...
""""
Я очень сожалею, что произошло, соболезную родителям девочки, горе и словами не выскажешь. Меня поражает высказывания в интернете, не зная как все было, уже судят. Ведь случится может с кем угодно. В одну секунду рухнула две семьи. Водителя обзывают "мажором" -бред. Машина старая и много не стоит, куплена в кредит. Парень спокойный, из обычной средне статистической семьи. Ехал 5 км. по двору, девочка выбежала резко между двумя стоящими машинами. Я разговаривала с ним, почему он уехал. Он не знает и не может объяснить, был в таком шоке, он даже не почувствовал, что переехал ребенка. Придя домой и рассказав семье, собирался идти в РУВД, но не успел т.к. приехали сотрудники. Парень переживает очень сильно, вину признает, не знает как жить с этим горем.Парень сразу как был доставлен в РУВД спрашивал как помочь потерпевшим. Плакал и переживал всю ночь.И никто не собирается как выражаются в интернете "отмазываться". Не осуждайте. Беда страшная для всех. У меня самой душа разрывается, как подумаю о девочки. Но надо включать разум. Два года назад у моей знакомой на ул. Вертковской также задавили дочку 8 лет. Водитель скрылся и вину не признавал, даже не раскаялся и не переживал.А этот парень очень переживает.
Осуждать проще всего. Каждый в этой жизни ответит за свои поступки перед судом и перед богом.
Еще раз соболезную родителям девочки, держитесь.""""

Так может мир просто слухами полнится.....про взятки и мажоров.... :-( :-(


5 км/час, не может сбить даже, не то чтобы переехать :eek:
бред полный :eek:
поехал домой,машину поставил на стоянку и собрался в РУВД :eek: дибилизм!!! что ж он не остановился?? ребенок бы даже не повредился!!!
НЕЗАМЕТИЛ КАК ПЕРЕЕХАЛ!!! :eek: дурдом!!! он не заметил как ему на капот ребенок залетел???потом скатился он тоже не заметил, и переехал,не заметил :eek: дурдом однако!!!! не один свидетель есть,которые видили,как ребенок был на капоте у него :mad:


Знаете, а я вот прочитала и не исключаю, что возможно испугался, поехал, в момент паники вообще не подумал, потом же в шоке поставил машину недалеко от места проишествия, собрался в РОВД, сейчас сидит переживает и т.д.... но он должен отвечать по всей строгости закона отсидеть лет 5 и больше в колонии поселении, платить моральный ущерб семье, но скорее всего будет мазаться как и девушка в Брянске, которая утверждает что ничего не нарушала, отказалась платить семье сбитой девчушки, и с честными глазами выступает, какая она все беззащитная.

Безумно жаль девочку, жаль что детки погибают под колесами даже во дворе, где каждый день видишь как носяться машины, поэтому когда иду с ребенком по внутриквартальным проездам всегда за руку веду.

У нас рядом с садиком небольшой заезд и туда каждое утра куча машин пытаются подвести своих детей поближе к школе-садику и приэтом между ними лавируют дети небольшого роста, а машины как при броуновском движении на пятачке, некоторые водители по телефону в это время разговаривают.

Сил семье девочке.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Nordik
А я думаю видел он ребенка, но испугался поэтому не остановился, шоковое состояние. А ссыкануть можно как на джипе так и на девятке, от человека зависит, ну и мазаться будет, не заметил, не сообразил и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 20:56     Ответить с цитатой

Все бы как Дюжев поступали и не ссали признать свою вину.
Дама из Брянска меня поражает до глубины души. Я раз посмотрела новости, два посмотрела сюжет о ней. Включила пластинку - у меня ребенок инвалид. Тем более говорят, что все же муж ее сидел за рулем. :mad: :mad:

Раскаялся он, а на стоянку таки машину поставил, чтобы не угнали. Козлина. :evil:
Давайте составим письмо, я согласна подписать.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Simfonia
у нас на сайте есть юрист, который сможет бумагу грамотную составить? давайте!

просто читала отзывы, не на СМ, на других сайтах....меня просто убил один, из серии у них же 3 ребенка...... :eek: :eek: :eek: :eek: вот реальные дебилы пишут такое, из серии одним больше-одним меньше............

я с вами согласна, у меня в свое время соседка попала под автобус, причем получилось так, что толпа заносила всех стоящих впереди, а она подскользнулась и нога попала под колесо, водила до конца ещё не затормозил....но это были советские времена, тогда на автобусы всех подряд не брали, парень реально переживал, по 2 раза в день к ней в больницу заезжал, денег конечно предлагал, но не прятался и не отмазывался, хотя вина его косвенная. или тетку мою 3 года назад парень сбил, причем уходил именно от ДТП серьезного, а она стояла возле дороги с подружкой разговаривала, тоже мальчишка не сбежал, а вызвал скорую и ментов, в больницу ездил, теперь помогает на дачу что увезти и с дачи привезти (тетушка моя не наглеет, сильно не надоедает, пользуется моментом когда он сам звонит и предлагает помощь)
Вернуться к началу
           
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Simfonia писал(а):
Дама из Брянска меня поражает до глубины души. Я раз посмотрела новости, два посмотрела сюжет о ней. Включила пластинку - у меня ребенок инвалид. Тем более говорят, что все же муж ее сидел за рулем. :mad: :mad:


Какой муж? Видео же было - там 2 девицы были в машине - одна с водительского места выскочила побежала к сбитым, вторая вышла просто около машины встала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Darya, это сказали в сюжете.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:09     Ответить с цитатой

Simfonia Да нет, брешут явно. На передних сиденьях там мужчины не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:10     Ответить с цитатой

Дайте ссылку на ту историю. По-моему это разные случаи. Та сбила мальчика на мотоцикле.
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
галина 87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Девочки, ну вот в Брянске....печально все конечно...///к слову в академе сама езжу постоянно, а там переход на переходе...и видишь, что автобус стоит...и как мышка крадешься по второй полосе...вдруг какой граматей впереди обойти решит автобус///....Но вот как мамочка та додумалась побежать...ну ,блин, постой последи как 3й ряд поведёт себя((( ну должен же инстинкт самосохранения быть((( :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Simfonia Разные, да. Вы даму из Брянска упомянули - тут у меня ассоциация с той, что мать с ребенком снесла на п/п. Про мотоцикл я не знаю ничего, кроме той, что у нас на Богаткова мотоцикл снесла с мальчишками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Nordik писал(а):
Simfonia
у нас на сайте есть юрист, который сможет бумагу грамотную составить? давайте!

просто читала отзывы, не на СМ, на других сайтах....меня просто убил один, из серии у них же 3 ребенка...... :eek: :eek: :eek: :eek: вот реальные дебилы пишут такое, из серии одним больше-одним меньше............

я с вами согласна, у меня в свое время соседка попала под автобус, причем получилось так, что толпа заносила всех стоящих впереди, а она подскользнулась и нога попала под колесо, водила до конца ещё не затормозил....но это были советские времена, тогда на автобусы всех подряд не брали, парень реально переживал, по 2 раза в день к ней в больницу заезжал, денег конечно предлагал, но не прятался и не отмазывался, хотя вина его косвенная. или тетку мою 3 года назад парень сбил, причем уходил именно от ДТП серьезного, а она стояла возле дороги с подружкой разговаривала, тоже мальчишка не сбежал, а вызвал скорую и ментов, в больницу ездил, теперь помогает на дачу что увезти и с дачи привезти (тетушка моя не наглеет, сильно не надоедает, пользуется моментом когда он сам звонит и предлагает помощь)


я не юрист, очень надеюсь,что среди нас найдется грамотный юрист :oops:
да, уроды...3 ребенка было, 3 девочки... и все почти погодки, сестренки так рыдали там :-( так жалко...и семья хорошая...люди хорошие они :-( так мне жалко их...обидно,то что не богатые они,чтоб подействовать как то на приговор этому уроду, адвоката нанять и т.д и т.п... на похороны все дома собирали ,чтобы хоть как то им помочь :-(
и как совесть у людей позволяет такое писать??? :mad:


очень надеюсь,что все вместе,мы хоть как то сможем наказать этого гада...хоть на пару лет больше чтоб ему дали :-(

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Ganny
Цитата:
А я думаю видел он ребенка, но испугался поэтому не остановился, шоковое состояние. А ссыкануть можно как на джипе так и на девятке, от человека зависит, ну и мазаться будет, не заметил, не сообразил и пр.

т.е ссыканул и поэтому переехал ребенка??????????????
это же уму не постижимо!!!! :o мог бы хоть развернуться и поехать в другую сторону,если бежать решил...
но ребенок то жива осталась бы :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах