Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Во дворе джип сбил насмерть ребенка!!!
Как же отпускать детей???Страшно!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18340
В дневниках: 20129
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:07     Ответить с цитатой

У меня вот так вот рядом со мной старшего в его 5 лет во дворе чуть не сшибли. Машина стояла припаркованная параллельно бордюру. Стояла и стояла. Мы вышли, надели лыжи старшему, и он пошёл от подъезда метрах в 4-х сзади от этой машины. Я младшему лыжи надевала. А машина резко сдала задним ходом, водитель назад даже не посмотрел. Ну я заорала дико, остановился он, на меня понаезжал ещё :evil: Не слежу нифига за детьми, ага.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:14     Ответить с цитатой

Он еще и неоднократно судимый...веселый молчел, в общем.
http://uvo-novosib.ru/page-id-323.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 16:40     Ответить с цитатой

Darya
:eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 17:37     Ответить с цитатой

да твою мать-то..........ну на всю 5-ку он заработал и жалеть этого среднестатистического молодого человека нечего
Вернуться к началу
           
 
Simfonia
Академик
Академик


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 23997
В дневниках: 34
Откуда: Ekaterinodar Kuban - Nsk Syberia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 18:23     Ответить с цитатой

Как и кому писать? :-(
_________________
-Сколько вам лет?
-Так каждый год по разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:04     Ответить с цитатой

http://5-tv.ru/news/53682/
тут видео есть,посмотрите на его несчастную рожу :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:05     Ответить с цитатой

Думаю, ему и без писем впаяют. Учитывая его подмоченную репутацию, вряд ли это чей-то "сынок". И опять же с учетом биографии 2 годами вряд ли отделается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:11     Ответить с цитатой

Цитата:
На данный момент установлено, что он не был пьян. Автомобиль принадлежит жене подозреваемого, он ездил на нем по доверенности»,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:26     Ответить с цитатой

видела репортаж!остаюсь на нейтральной стороне-и водитель сильно виноват что сбежал-переехал ребенка...не стал бы паниковать макс.штрафом отделался!но и ребенок тоже виновата-земля ей пухом-выбежала на дорогу.не смотрела по сторонам.вечером когда уже стемнело...блин оба виноваты...как же всех жалко...блин Затулинка мне всегда нравилась дворами с хорошими детскими площадками(там мы с мужем и познакомилась) но во дворах бы во всех шлагбаумы бы по устанавливала...там всегда гоняют на машинах! :evil: при чем те же родители чьи дети гуляют во дворах!!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataNataly
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5866
В дневниках: 2653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:41     Ответить с цитатой

katerina54
Да как стемнело-то??! Вот сейчас 20,39, разве темно на улице настолько, чтобы не разглядеть ребенка на пути??? Не могу понять тех, кто оправдывает этого ушлепка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 20:56     Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
блин оба виноваты...


Язык не повернется у меня так сказать. Двор - территория пешеходов, высматривать машины они там не обязаны. Желательно, да - в реалиях нашей Раши - но не обязаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
свет_лана
Студент
Студент


На сайте с 21.12.09
Сообщения: 1795
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Земля пухом,девчушке.Сил родителям. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Не могу понять тех, кто оправдывает этого ушлепка

не оправдываю...самой девчушку жалко!говорю на нейтральной территории я!никого не обвиняю и никого не оправдываю..мы предполагаем а Бог располагает!значит так ему было угодно...мне очень жалко семей их-маму девочки и жену этого водителя-ведь ее сейчас все заклюют!будут винить и ее!а если у него есть ребенок-так его со света сживут дети с Затулинке...инстинкт толпы сработает... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Maksim@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.11
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:33     Ответить с цитатой

katerina54
:eek: было оооочень светло!!!!я вышла на улицу, на уличе даже ничуть не стемнело!!!! ЭТО РЕБЕНОК!!!!!! ЭТО ДВОР!!!!! как оба виноваты???Вы что??? :o он мог свернуть хоть куда,но только не переехать ребенку череп и грудную клетку!!!! Это же кошмар!!!!!! ЕМУ ПОЖИЗНЕННО НАДО! Ребенок у него есть и жена, наверное нет у него души, и чувств отцовских,раз так может относится с детьми :eek: Был осужден за кражи и угон машин, разве ни о чем не говорит??? БАНДЮГА :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

katerina54
ребенок совсем маленький,он недавно отцом стал :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 21:41     Ответить с цитатой

бандюга не спорю!девочку жалко!очень!!!!!поэтому прочитайте мое сегодняшнее первое сообщение-сейчас у нас дворы уже не для пешеходов-все машины свои ставят возле подъездов!и вы и мы и все в наших домах!шлагбаумы надо ставить на сквозных дворах-но это не законно..как быть если законы такие...писала же я все гоняют там-сама бываю часто на затулинке-водители никого не уважают но и дети бегаю через маленькие эти дороги!!!!блин поймите я его не оправдываю.его суд накажет 5 годами колонии-это самое ужасное!за жизнь 5 лет...а за кражу у нас дают 10-15 лет!!!!законы наши дебильные!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум » Архив автофорума
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах