Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 14:27     Ответить с цитатой

Алена, будь добра сообщи телефон или место нахождения Веры Ивановны, хоть в личные. Мож то же зайдем :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:20     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Давненько не появлялась здесь, пыталась отвлечься от навязчивой идеи "хочу бэби и прямо сейчас", отвлечься получилось, а :puziko: пока нет :(
Так что возвращаюсь опять к активному планированию (в смысле походы по врачам), нас до этого везде отфутболивали,
все у вас ок, идите старайтесь, раньше чем через год даже не появляйтесь.
Ну вот мы и не появлялись....
Проблема еще в том, что никак не могу найти врача, которому полностью бы доверяла, и в плане компетентности и просто человечности,
чтобы действительно участливо относесся к нашей проблеме.
Мне вот подружка посоветовала частную клинику на Молокова,33 "Фемина", ей там вроде очень понравилось.
Мне это было бы очень удобно, далеко не ездить, но удобство конечно здесь не главное...
Я раньше о такой ничего не слышала, никто там не был?Может поделитесь впечатлениями, стоит ли туда идти?
или имя Коржова Ирина Николаевна (врач гинеколог-эндокринолог, гинеколог-эндоскопист) никому ничего не говорит? она там работает.
По отзывам смотрю многие частную клинику на Красномосковской советуют, а они занимаются именно такими проблемами, когда заБ никак не получается?

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

АлёнаТ, можно мне тоже координаты Диденко Веры Ивановны,
я правда как твоя невестка вообще ни во что не верю, но чувствую готова уже поверить хоть во что, лишь бы результат появился
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 9:45     Ответить с цитатой

Цитата:
По отзывам смотрю многие частную клинику на Красномосковской советуют, а они занимаются именно такими проблемами, когда заБ никак не получается?

Занимаются :D Единственное "но", врачи-мужчины, женщина - только гинеколог-эндокринолог, но говорят очень хорошая (если это та же, что нас принимала, то подтверждаю, она и сама через это все проходила, так что отношение более чем профессиональное и человечное), аппаратура вся современная (что немаловажно).

Координаты центра прежние, думаю, стоит позвонить и поговорить для начала...

Я не фанат этого центра, но (!) обратившись, например, в Бионику просто для наблюдения у гинеколога, поняла в чем разница (гематомка вместо миомки по УЗИ это уже сильно). Опять же с эрозией - в Б - лечить! в ЖМЦ - после кольпоскопии и гистологии - все нормально, наблюдайтесь. Они же принципиально не делают абортов.
Минус только один для меня - общие анализы (кровь, гормоны, инфекции) они отправляют сдавать в ИХМИ, например, или по месту жительства. Хотя и той же Бионике - забор делают у них, а сами анализы - все в том же ИХМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 10:53     Ответить с цитатой

Спасибо Барышня Анюта за быстрый отклик.
Я тоже была в Бионике, мне там совсем не понравилось!
Абсолютно с вами согласна: и врачи, и цены и оборудование оставляют желать лучшего :x
С такими расценками хоть бы туалет приличный сделали, а то прям как на вокзале
А вот на Красномосковскую думаю стоит позвонить, моей маме там очень помогли, вовремя обнаружили злокачественную опухоль, в то время как везде ей говорили, что все ок.
Но так как я стараюсь с мамой нашу проблему с :puziko: не обсуждать, не хочу у нее расспрашивать.
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 13:08     Ответить с цитатой

А ведь права была Барышня Анюта когда говорила на Красномосковскую идти... Зря я жабилась. Сходила на УЗИ скоро на гистероскопию. Че то там с эндометрием... Боюсь блин... :shock: Так что слушайте девочки бывалых! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 8:34     Ответить с цитатой

Кристя писал(а):
А ведь права была Барышня Анюта когда говорила на Красномосковскую идти... Зря я жабилась. Сходила на УЗИ скоро на гистероскопию. Че то там с эндометрием... Боюсь блин... :shock: Так что слушайте девочки бывалых! :D

Подожди, Кристя, щас тебе придут "бывалые" и расскажут, как их на деньги развели на Красномосковской с этой гистерой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Ой :( И че правда может быть развод??? Мне что то моя доктор посоветовала не ходить пока месяцок на дюфастоне посидеть и пересмотреть УЗИ... Анюта ну у Вас то мнение какое? Я че то уж прониклась к Гейману... :) А вобще достало это тоскание думаю муж с присков золотых вернется с бабками забить на все уже. выношу так выношу нет тогда уж лечится. А то фиг поймешь миома 3см. кто говорит не выносишь кто выносишь, резать - не резать. Сходила на супер УЗИ теперь еще и "может полип" в эндометрии не было вроде еще месяца два назад. У меня это в голове варится столько что скоро кипеть начнет :) Думаю пора психолога искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2006 20:19     Ответить с цитатой

Ответила в ЛС :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлёнаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.07.06
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск, Студгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2006 16:57     Ответить с цитатой

Не расцените как рекламу - я кому-то ответила, кому-то нет - про телефон Диденко В.И.... Боюсь обидеть неотвечанием :)
Я здесь его напишу. 220-348

И... Вот даже не знаю как написать. Когда я к ней прихожу - я в этот момент ей доверяюсь полностью. имхо, если начну "закрываться" - то как она мне помочь сможет? Это ж всё такие тонкие сферы...

Удачи всем!
_________________
Настя-Лара 18-30.07.89 (дочка и племянница)
Алла 13.05.1993 племЯнница
Агаша 02.06.1996
Алька 13.05.2002 (мальчик)
И четыре внука! от 19дек до 31янв )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Colette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.06
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 13:52    Заголовок сообщения: Планирование cемьи Ответить с цитатой

У меня вообще тяжело с тем, что бы рассказать – поделиться, все в себе. Но последнее время совсем тяжко стало, надо выплескивать :).
Сначала наблюдалась в ж/д консультации, там мне поставили диагноз гипоплазия матки, сумбурно сдала кучу анализов на гормоны (про то какие гормоны и в какие дня нужно сдавать никто даже слова не сказал, а я неопытная девица и внимание на это не обратила, пока не стала часто бывать на форуме и вообще больше читать о планируемой беременности). Потом, благодаря положительным отзывам Анюты, пошла в ЖЦ на Красномосковской. Гейман сказал, что при моей конституции размер матки у меня совершенно нормальный, но наблюдается недостаточность лютеиновой фазы, вследствие чего эндометрий во второй фазе цикла недостаточной толщины, и даже если забеременею, то эмбриону крепиться не к чему. К тому моменту мы активно планировали беременность всего три месяца, и диагноза бесплодие мне никто не поставил, но так как в браке я давно и к своим 31 годам у меня никогда не было беременностей, то Гейман сделал вывод, что повод для волнения есть и надо обследоваться. Рекомендовал проходимость труб, гистероскопию с анализом на рецепторы. Я сомневалась месяца три, но сделала и то, и другое. Трубы проходимы обе две :D После гистеры поставили диагноз – воспаление эндометрия и назначили внутриматочное лечение, дорого, конечно, но пролечилась. Честно сказать, иногда берет сомнение, а точно нужно было все это делать… Может, конечно, и зря я так думаю, но был опыт жизни и лечения в Европе, и теперь дома в России часто кажется, что на тебе больше хотят заработать, чем вылечить.

Теперь разбираюсь с эндокринологом там же на Красномосковской по поводу кист яичников, которые периодически, то есть, то нет. Затем настанет очередь недостаточности рецепторного аппарата, который также обнаружился. Честно сказать, надоело до жути. Секс в течение этих трех месяцев проходимости – гистер – лечения отсутствовал как таковой. У нас и раньше разница в темпераментах наблюдалась, а сейчас вообще все разладилось :cry: Я стала жутко раздражительной, настроение скачет, радости от жизни практически никакой. Наверное, теперь нужен еще и психотерапевт. Муж делает вид, что все нормально, говорит, что будут еще и секс и дети:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 15:03     Ответить с цитатой

Colette, у многих и очень многих заболеваний, а особенно гинекологических, психическяа природа (это по своему опыту сужу). Потому лечение лечением, но правильное отношение в себе и миру тоже помогает. Так что берегите себя, мужа и нервы!

Мой муж, кстати, оказался на 300% прав, когда уговаривал меня меньше дергаться и его дергать... А сколько крови я ему и себе выпила? Так что и у вас все будет хорошо!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Colette
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.01.06
Сообщения: 10
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 16:13    Заголовок сообщения: Планирование cемьи Ответить с цитатой

Барышня Анюта, абсолютно согласна с тобой. Все болезни от нашего неправильного отношения к себе и окружающему миру. Но, пускаясь во все тяжкие походов по врачам, порой перестаешь придерживаться этого взгляда на мир, и напрочь запутываешься в том, а что же было вначале: отсутствие гармонии внутри себя и болячки как следствие или наоборот эти самые болячки и привели к дисгармонии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:57    Заголовок сообщения: Re: Планирование cемьи Ответить с цитатой

Colette писал(а):
Но, пускаясь во все тяжкие походов по врачам, порой перестаешь придерживаться этого взгляда на мир, и напрочь запутываешься в том, а что же было вначале: отсутствие гармонии внутри себя и болячки как следствие или наоборот эти самые болячки и привели к дисгармонии.

Это все одно за одно цепляется, поэтому ходим плавно, резких движений не делаем, лечимся, философствуем, резко с места начинаем себя любить по полной и все приходит!

Все удачи, девочки!
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 20:38    Заголовок сообщения: Re: Планирование cемьи Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
резко с места начинаем себя любить по полной


ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ 5ballov

Научи, а?!

PS. Sorry за ОФФ-Топ, но больно уж фраза понравилась :)
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:47    Заголовок сообщения: Re: Планирование cемьи Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
резко с места начинаем себя любить по полной

ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ 5ballov
Научи, а?!
PS. Sorry за ОФФ-Топ, но больно уж фраза понравилась :)

:lol: :lol: :lol: :lol: Эх, кто бы почаще напоминал об этом! У меня все начинается с фразы (обычно домашним): Вам от меня отдохнуть не хочется? :lol: :lol: :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 8 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах