Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристя
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.09.05
Сообщения: 220
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 14:58     Ответить с цитатой

Привет! Докладываю об успехах. Вобщем гистеру делать не стала. все в норме полип уплыл. :) Так что не стоит рубить с плеча ... А вообще я думаю Бог помог. Собственно по этому и пишу изрядно находившись по бабкам вернулась в лоно церкви и Бог помог. Так что всем советую если есть проблемы обращаться именно к Нему, ну или Святым с Ангелами! :) и все у нас будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.01.06
Сообщения: 650
В дневниках: 11
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 20:28     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто делал Лапару в Красноярске?
Где, сколько стоит? может что-нибудь посоветуете еще?
У врачей осталась одна зацепка лапара (по ЭХО-ГСГ правая труба проходима, левая - проходима с выраженным затруднением, но ПРОХОДИМА!) т.к. все остальное мы уже прошли, правда не делали еще посткоитальный тест (но что-то он такой врушный говорят, так что думаю сразу на ИИ лучше).
Сама инутитивно чувствую, что дело тут совсем не в левой трубе, так как овулирует почти всегда правая...., но результатов то нет все-равно :(
_________________
Доченька родилась 18.11.2008г. 3560г, 57см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 11:56     Ответить с цитатой

Ollka писал(а):
Сама инутитивно чувствую, что дело тут совсем не в левой трубе, так как овулирует почти всегда правая...., но результатов то нет все-равно :(


Трубы проходимы, овуляция, а матка и гормоны?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Грейс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 15:45     Ответить с цитатой

Привет девочки, что то эта тема стала позабыта, что никто больше непланирует в Красноярске? :) Я вот планирую уже 1,5 года, решила вставать на учет, но пока незнаю куда. :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 18:28     Ответить с цитатой

Грейс писал(а):
Привет девочки, что то эта тема стала позабыта, что никто больше непланирует в Красноярске? :)

Уже отпланировались, ждем хороших новостей от остальных :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 11:16     Ответить с цитатой

Грейс, я тоже планирую уже больше 1,5г...
Сейчас заканчиваю лечение и опять в бой! :-P
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Грейс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.07
Сообщения: 77
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 13:56     Ответить с цитатой

Привет kissa скажи ты стоишь где-то на учете? Я вот тут незнаю куда податься беспокоить воспаление уже долгое время поэтому хочу уже выяснить причину и пройти проверку труб, еще что-то с овуляцией бывает не всегда, но для этого нужен компетентный врач, пока немогу найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 15:00     Ответить с цитатой

Грейс, я хожу в Центр Репродукции на Коломенской. Сначала пришла туда до планирования чтоб обследоваться, а в дальнейшем планирование мое затянулось...я там и осталась...

Посмотри здесь:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=2789&start=0
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 18:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хочется общаться с единомышленниками в Красноярске. Не могу найти темы свежее осени 2007 года. Есть ли по Красноярску тема подобная "И все таки мы будем мамами" или "для тех кто давно планирует"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 20:51     Ответить с цитатой

Отпланировались уже :D Свежее осени 2007 года нет ничего, не пишут :o
Поищите на ярмаме или красмаме. Или мож кто откликнется?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 21:35     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
Отпланировались уже :D Свежее осени 2007 года нет ничего, не пишут :o
Поищите на ярмаме или красмаме. Или мож кто откликнется?


Во блин, Я попала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 13:38     Ответить с цитатой

suns
Цитата:
Здравствуйте. Хочется общаться с единомышленниками в Красноярске. Не могу найти темы свежее осени 2007 года. Есть ли по Красноярску тема подобная "И все таки мы будем мамами" или "для тех кто давно планирует

Приветик! ;)
Меня можно отнести к давно планирующим...просто не пишу тут, так как народу мало...
А что тебя интересует? Могу подсказать, уже через многое прошла...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 16:04     Ответить с цитатой

kissa
Мне, кажется, что я за такой период планирования уже все наши клиники обошла. Сейчас у Геймана, как тебе он? Была там вообще? Сама то где была? Расскажи. поделимся впечатлениями. :D
А так я тоже на Новосибовском подвисаю. Там и девчонки поактивней и народа больше. Наши как то не отморозились после зимы, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 18:20     Ответить с цитатой

suns
Цитата:
Мне, кажется, что я за такой период планирования уже все наши клиники обошла. Сейчас у Геймана, как тебе он? Была там вообще? Сама то где была? Расскажи. поделимся впечатлениями

Сколько уже планируешь?
Нет у Геймана не была. Но знакомые были у него. У всех разные отзывы о нём, да также как и у любой клиники есть и положительные и отрицательные отзывы.
А тебе как, как давно ты у него и в чем твоя причина не заберем-я?

я чуть раньше писала
Цитата:
Грейс, я хожу в Центр Репродукции на Коломенской. Сначала пришла туда до планирования чтоб обследоваться, а в дальнейшем планирование мое затянулось...я там и осталась...

моему общему (не в этой клинике) планированию скоро будет 3г....
уже все проверила и выяснили причину...
скоро прибегну к вспомогательной репродукции...
suns
Цитата:
А так я тоже на Новосибовском подвисаю. Там и девчонки поактивней и народа больше. Наши как то не отморозились после зимы, что ли?

я там раньше писала, щас что-то мало пишу...читаю иногда
а в ветке Красноярска просто мало девочек))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:36     Ответить с цитатой

suns писал(а):
Сейчас у Геймана, как тебе он?

Наш результат - двое детей :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах