Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 23:30     Ответить с цитатой

kissa
Я уже 6 лет с переменным успехом. 3 беременности: 2 выкидыша, 1 внематочная. ИНИКТО НЕ ЗНАЛ В ЧЕМ ПРИЧИНА, пока не попала к Гейману.
Начала я с простой районной консультации, потом на шелковой, потом на Коломенской, потом на Взлетке и вот теперь тут. И каждый раз все по порядку и во всем врача слушала, доверяла и верила. Но в итоге слышала: ну мы не знаем, что с вами. Теперь я уже многое прошла и знаю, что в некоторых клиниках столкнулась с реальной безграмотностью врачей и внематочной можно было избежать и трубу сохранить. А вот теперь остается вариант эко. Ох простите, разошлась. В итоге трубноперитонеальное бесплодие.
Гейман меня устроил тем, что не стал сюсюкать и строить догадки, а провел обследование и все как есть рассказал. К сожалению на сегодня у нас только вариант Эко. С маткой и яичниками полный порядок. Так что буду записываться на Коломенскую к Новосельцевой. мне ее порекомендовали. А ты у кого?

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Барышня Анюта
О поздравляю, рада за тебя очень. :D
А какой у тебя был диагноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 18:54     Ответить с цитатой

suns писал(а):
А какой у тебя был диагноз?

хронический эндометрит, полипы, недостаточность второй фазы...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 0:13     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
Мда. У меня тож хронич. эндометрит. Полипов слава богу нет. С гормонами есть нмножко проблемки, но Ермакова все подкоректировала. А вот трубу все равно не удалось поправить. Ну я в Ермакову верю, думаю что поможет мне грамотно матку и весь организм в целом к эко подготовить.
А тебе эндометрит тоже внутриматочными вливаниями лечили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта Сегодня День Рождения!
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9195
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 11:53     Ответить с цитатой

suns писал(а):
А тебе эндометрит тоже внутриматочными вливаниями лечили?

да, через год сама собой наступила беременность... Второй раз просто пошла на кольпоскопию, сделала и через полгода снова наступила беременность :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 21:27     Ответить с цитатой

suns, да через многое ты прошла :-(

Я тоже по разным клиникам побегала, да не компетентные врачи попадались...доверяла, время теряла...да ладно...
На Коломенскую ты ходила в Центр Репродуктивной медицины или в ЖК? я про раньше когда ты ходила...
Я была и у Новосельцевой, потом когда она по лету принимала только ЭКОшниц я попала к Селезневой, так и осталась у неё..не стала скакать туда сюда, да я раньше и не думала про ЭКО даже... :aga-aga:
Раз ты нацеленна на ЭКО записывайся к Новосельцевой, мне она нравится.

Я тебе в личку письмо еще отправила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suns
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.02.08
Сообщения: 1070
В дневниках: 110
Откуда: красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 22:35     Ответить с цитатой

kissa
Я на этот четверг записалась на прием к Селезневой. Хотела сразу на Новосельцеву попасть, а мне сказали, что она только программу эко ведет.
Вот пойду на разведку.
А у нас оказывается еще есть одна экошная клиника, на 60 лет.
А на Коломенской я была в центре иммунологии и репродукции, это рядом с онкоцентром на Московской.

Девочки!!! Всех с весенним праздником!!!! Желаю чтоб, сами знаете... :puziko:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kissa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.06
Сообщения: 116
В дневниках: 8
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 23:43     Ответить с цитатой

suns
Цитата:
Я на этот четверг записалась на прием к Селезневой. Хотела сразу на Новосельцеву попасть, а мне сказали, что она только программу эко ведет.
Вот пойду на разведку.

Да, периодически почему-то Новосельцева принимает только ЭКОшниц...наверное их очень много....
Кстати я тоже иду в четверг к Селезневой... :-)
Да, еще есть на 60 лет центр, но от знакомой и не одной о клинике не очень лестные отзывы...

Отпишись как сходишь... ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ися
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.02.08
Сообщения: 992
В дневниках: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 10:24    Заголовок сообщения: планирование семьи Ответить с цитатой

SUNS, KISSA хочу поделиться своим опытом и впечатлениями. Лечиться в центре планорования на 60 лет Октября не советую, сама была их пациенткой, занимаються подделкой анализом, а именно спермограмму и я не одна кого обманывали и крутили на ЭКО+ИКСИ.Вот уже больше двух лет наблюдаюсь на Коломенской у Селезневой. Доктор очень нравиться и главное ее цель не ЭКО, как раз она меня уговаривает не торопиться (а возраст давно уже стучит в дверь). Мы с ней добились двух беременностей, но неудачных. К сожалению последняя не так давно закончилась преждевременными родами 25нед, очень тяжело потерять деток столь долгожданных (наступила после стимуляции+ инсеминация, все с первого раза).У меня невынашивание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
fler
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.05.08
Сообщения: 33
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 22:16     Ответить с цитатой

Ися
Сочуствую твоему горю. И рада что ты нашла врача которому доверяешь. Я добилась своей беременности и сохранила ее в мед центре на 60 лет октября у Базиной Марины Ивановны. ЕЕ могу посоветовать всем, так как основное место ее работы ротдом №2. Поэтому на ЭКО ИКСИ она не крутит, и анализы и плазмофорез я делала в другом месте, отношение от этого не изменилось. Спермограма мужа была почти такая же как и на Кутузова, так что ничего плохого сказать не могу. Но вообще перепроверьте в другом месте один раз, и если что то не так то сообщить везде. Если хотите подробнее прочитать мою историю зайдите http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=6511&start=285. Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юла*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 13
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 18:47     Ответить с цитатой

Какие есть отзывы о докторе Селезневой из клиники на Коломенской? Сегодня с мужем ходили первый раз к ней на прием, до этого я безрезультатно наблюдалась к районной гинекологии больше года. УЗИ на фоликулогенез, которое в районной оценили как замечательное, Селезнева забраковала, сказав, что фоликул больше похож на кисту, да и эндометрий тонковат. А еще посоветовала при прочих хороших анализа моих и мужа идти мне на лапароскопию, проверить трубы и подозрение на эндометриоз или эндометрит. Как то страшно так сразу на такую операцию! Все подозрение только в том, что у меня после отмены ОК стало мазать перед месячными, а гормоны в норме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах