Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Планирование cемьи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 16:32     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
У меня появилось молоко (именно молоко, а не молозиво). Я конечно сдала анализы на пролактин, но они будут готовы только 21 ноября. Может быть кто-нибуть мне сможет сдесь рассказать плохо это или хорошо, и пока есть молоко, смогу ли я забеременеть?



У меня после кормления первого ребенка молоко выделялось при надавливании несколько лет! Я тоже сдавала на пролактин, один раз правда, и он оказался в норме. Ну, я и перестала обращать на это внимание.

А сейчас вот забеременела и нечего совершенно не выделяется! :?:

Короче, загадки. Но при высоком пролактине забеременеть невозможно (как говорили мне врачи).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 19:31     Ответить с цитатой

У мне пролактин был до беременности 1200 чего-то там во 2 фазе и 600 в первой... Кормилась парлоделом, как все... Он упал, потом опять поднялся... Короче, полная ерунда началась, как обычно... Я плюнула не это дело и стала обследовать щитовидную железу... Полечилась очень недолго, щитовидка пришла в норму, пролактин нормализовался сам собой, к тому же я похудела на 2 размера, что добавило мне "щастья" в жизни... А вообще, мне эндокринолог говорила, что пролактин - гормон затяжного стресса... Вот опять же все в голове!!! :lol:

2 месяца как ребенка не кормлю, а молоко чуть-чуть идет все равно...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 21:09     Ответить с цитатой

Не выдержала ждать результатов анализов на пролактин - позвонила сегодня. Мне сказали, что он чуть-чуть выше нормы. Я думаю это не страшно. Скорее всего Анна права - все дело в голове. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.03
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 19:17     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
А мы 7 лет ждали, и все врачи и в госуд. и частных клиниках (Кутузова, Взлетка, Молокова и т.д. и т.п.) докопавшись до первого попавшегося анализа выносили вердикт - все из-за мужчины, его надо лечить, а у вас, женщина - здоровья через край, "такая матка чудная", да с вашим здоровьем 10 детей родите спокойно. Ну на худой конец идите на ЭКО. На Коломенской нас приняли с распростерыми объятьями - мы их клиенты и все у нас будет зашибись... Дома дошло до скандалов, после очередных месячных - истерика, Женя скрылся на работе с концами, вечная нехватка денег и постоянный стресс. Решили идти или на ЭКО или разводится... И врач ЭКО на мой вопрос может что-то сдать надо еще, просто посоветовала мне сделать гистероскопию в клинике на Красномосковской, на всякий случай... Я туда пошла, меня чудно приняли, выслушали, посмотрели многотомную карточку и сделали обследование... Оказалось, что у меня давнее запущенное хроническое воспаление (а я 7 лет регулярно обледовалась, оцените красоту ситуации) и уже предраковая ситуация началась... О какой беременности я вообще могла мечтать? Шансов у ЭКО реальных не было, я бы просто выкинула деньги на ветер. Там же у них я и пролечилась... Через 3 месяца пришла опять, опять посмотрели, стало лучше, но еще надо лечится... Пришла курс заново. Через 2 месяца мы уже ждали ребенка... А анализы мужа как были плохими, так плохими и остались :lol: ... Я в этой клинике забеременела по счету 96, за 3 года... Так что и за вторым пойду туда же...

Аня! ситуация просто как будто с моей списана (правда стаж "хотения" всего 3 года). Стоим на учете на Кутузова, недавно пошла консультироваться в Коду. У меня ничего не находят, тихо поругивают спермограмму мужа, но исправить не могут. Очень-очень прошу, напиши подробно, у кого ты наблюдалась и кто конкретно (как зовут врача, номер телефона) смог помочь. А вообще, если не возражаешь, можем созвониться. Вот мой E-mail: saziko@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 19:38     Ответить с цитатой

Ура-ура, у нас снова пополнение? :lol:
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.06.03
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2003 19:49     Ответить с цитатой

Я на форум с лета периодически заглядываю. Только пишу редко. А чего писать-то, если "пока еще не сибмама" и, к сожалению, ничего не меняется. Но уж очень твоя ситуация с моей резонирует. И истерики с началом каждых месячных, и дело до развода, и копим деньги на ИКСИ - всё один в один. Даже возраст примерно одинаковый. И универ наш я в 95 году закончила (ты, пожалуй в 94).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 18:44    Заголовок сообщения: планирование Ответить с цитатой

Последний раз эта тема поднималась в прошлом году, ну я думаю, что наш опыт планирования тоже кому-нибудь будет полезен.
Планировать когда станем родителями мы начали после свадьбы (в октябре), окончательно определились когда начнем - после свадебного путешествия (в июле).
Прошло пол года и ничего не происходило, думаю надо что-то делать это не с проста. Записалась на Щелковую, начала проходить потихоньку обследования, все было в порядке.
Мне сказали, что теперь надо мужу к вам присоединяться и обследоваться вместе. Он конечно не хотел.
Время шло. Андролог ушел в отпуск. Т.К. я работаю в лаборатории, то решила я поэксперементировать и сама сделала анализ у мужа на количество и подвижность сперматозоидов. Честно сказать раньше такое никогда не делала и посмотреть не где было. Думаю ладно грубую патологию все равно увижу. Вроде все оказалось в норме.
Тогда мы решили раз андролог еще не вышел время не терять, а пропить БАД (из фирмы АРГО). Плюс начать вести график базальной температуры. Муж пропил курс простодонта и литовита, а я пропила ВАГ, Литовит и Флоренту.
Не знаю что помогло, но через месяц после этого тест показал 2 полоски. Когда пришла к гинекологу она меня посмотрела, я ей показала тест-полоску и еще раз переспросила, а действительно я беременна? На что она мне сказала, что хоть каждый день делайте тест, все равно будет 2 полоски. Какие мы были счастливые.
Все держали в тайне, до 3-х месяцев, а потом узнаём, что моя свидетельница и еще одна подруги тоже беременные и срок у нас примерно близкий. Вот было радости втройне. Они радовались, что наконец-то у нас все получилось, а мы что не одни такие будем.
Вот срок уже близок, пойдем рожать поочереди.

Желаю всем кто планирует - не отчаиваться. Вместе желать что бы это чудо свершилось.
:P
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 14:33     Ответить с цитатой

Пишу результат моих мучений.
На момент моего последнего сообщения в этой теме, я оказывается была уже беременна. От молока в том месяце (в ноябре) я стала пить бромэргон по 1/2 таблеточке в день и мазать грудь прожестожелем, что еще больше благоприятствовало возникновению беременности, т.к. в этих препаратах присутствует прогестерон.
Тесты я делала постоянно, не дожидаясь задержки. И в один прекрасный день, вернее вечер, мой муж разглядел еле-еле видимую вторую полоску на тесте. Полосочка была совсем бледненькая, мы даже подумали, что нам уже мерещится. Тем более что до месячных иеще было далеко.
С этого момента я стала делать по тесту утром и вечером, и с каждым разом полосочка была всё ярче, теперь я точно знала, что беременная, но тесты всё равно делала, пока полоска не станет чёткой.
В результате у меня собрано 14 тестов с 2 полосочками, я их пронумеровала, подписала даты, подшила, храню :) Это самое первое проявление моего ребёночка. Вот он удивится, когда узнает, что мы ТАК его ждали :lol:
Причём все это время (когда показывали тесты) врачи не могли мне подтвердить беременность. На УЗИ матка была пустая, на ощупь - маленькая. Абсурд, но беремнность подтвердили только на 6 неделе. Я уж грешным делом думала на внематочную.
А сейчас я на 21 неделе, через неделю у меня очередное УЗИ, ребёнок очень активный, он уже требует к себе постоянного внимания, постоянно с ним разговариваю, только замолчу, получаю пинок в бок. ещё 4 месяца и этот забияка будет у меня на ручках....
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Н (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:38     Ответить с цитатой

В газете прочитала:
центр "Бионика" - г.Красноярск, Ленина, 151, тел. 21-26-53
там помогают тем, кто не может забеременеть. Может кому пригодится..
Вернуться к началу
           
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 13:20     Ответить с цитатой

ПЕРЕНЕСЕНО ИЗ ДРУГОЙ ТЕМЫ


Гинекологический центр "ИЗАБЕЛЬ"
Прием ведет Россиева Татьяна Владимировна - акушер-гинеколог-эндокринолог высшей категории, кондидат медицинских наук.
пр.Мира, 30 (вход со двора) 3 этаж, каб.3-14
Предварительная запись т.296-279, с 12 до 18 ежедневно. Выходные: суббота, воскресенье.

Написано, что там современная диагностика и лечение половых инфекций, воспалений нарушений цикла, эрозий шейки матки, кист яичников, миомы, эндометриоза, патологии климакса, мастопатии. Консультации беременных.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Air
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.05
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2005 9:02     Ответить с цитатой

Девочки может подскажете грамотного специалиста по невынашиванию? Проблема гормонального характера (гиперандрогения). Первая беременность замерла на 7 неделях :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 15:07     Ответить с цитатой

Реанимируем тему? :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2005 17:01     Ответить с цитатой

Всем привет!
Вот и мы решили забеременеть!
Хотим сначала пройти обследование,завтра поеду на Шелковую узнавать.
Пишите кто где обследовался и как это было.Это очень интересно.
Здесь очень славный форум, Мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 49
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 8:14     Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: проверяться нужно только будущей мамочке или сразу провериться с мужем вместе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2005 11:55     Ответить с цитатой

Ирина! писал(а):
У меня такой вопрос: проверяться нужно только будущей мамочке или сразу провериться с мужем вместе?

Я бы советовала придти на первый прием вместе с супругом. Врач уже определит тактику... А вы никогда такие обследования не проходили раньше?
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив раздела Регионы
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах