Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подарки воспитателям в д/с
На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.04
Сообщения: 268
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 8:58    Заголовок сообщения: Подарки воспитателям в д/с Ответить с цитатой

Поделитесь пожалуйста, какие подарки вы дарите воспитателям на праздники (НГ, 8 марта и т.д.).
Я раньше обычно коробкой конфет обходилась, но сейчас мне очень нравиться работа нашего воспитателя, нравиться, что с ее приходом ребенок перестал ныть по утрам, что он не хочет в сад идти. И мне хочется сделать ей более существенный подарок. Но мыслей никаких. Буду рада, вашим советам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаМАша
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.03
Сообщения: 3500
В дневниках: 3644
Откуда: Академгородок.Демако ва
Карта № 007554
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:33     Ответить с цитатой

А мы решили подарить воспитателям прибавку к зар.плате :lol: . И теперь ежемесячно собираем им по 100 р. каждой. Сдают не все, но и 1000 в месяц я думаю при их з/п-не лишние. А на НГ и 8 марта от меня по прежнему будут конфеты. :D
А если вы хотите лично порадовать воспитателя, то плясать следует наверно от суммы и наклонностей воспитателя...Может она рукодельница или огородница, страстная поклонница какого-нибудь жанра или писателя...
_________________

карта СМ 7554
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.04
Сообщения: 268
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 9:55     Ответить с цитатой

Просто я не в курсе ее увлечений... Думаю, что нужно дарить что нибудь универсальное) Не дороже 500 рублей на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 15:00     Ответить с цитатой

Вот и я по этому поводу мучаюсь. Денег наша не возьмет - это точно.
А отблагодарить хочется (многим ей обязаны и человек хороший очень). Знакомая посоветовала подарить золотую цепочку (они дарили своему воспитателю). Но во-первых, наша уже пожилая женщина (надо ли ей это?), а во-вторых как-то уж слишком лично.
Если придумаете - поделитесь, плиз..
Вернуться к началу
           
 
Света и Мишутка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.03.04
Сообщения: 7961
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 15:08     Ответить с цитатой

Ну к конфетам можно большую коробку дорогого чая или кофе еще подкинуть (это в любом случае пригодится).
Я не знаю на счет дорогих подарков, но по мелочам можно и красивый календарь на новый год или из посуды чего-нибудь или набор полотенец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таша
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.09.04
Сообщения: 268
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 15:17     Ответить с цитатой

Света и Мишутка писал(а):
Ну к конфетам можно большую коробку дорогого чая или кофе еще подкинуть (это в любом случае пригодится).
Я не знаю на счет дорогих подарков, но по мелочам можно и красивый календарь на новый год или из посуды чего-нибудь или набор полотенец.


Вы натолкнули на хорошую мысль, можно же действительно приглядеть дорогой набор чаев, красиво оформить)
С посудой тоже по моему не плохо, можно сервиз подарить))
Спасибо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 16:10     Ответить с цитатой

А по-моему очень приятно получать цветы. На 500 р можно красивый букет выбрать. И неудобства человек не испытает. А то чай или коробку конфет положил в коробку..., а цветы ВСЕ увидят.
Вернуться к началу
           
 
E-lena
Студент
Студент


На сайте с 26.10.04
Сообщения: 1596
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 18:53     Ответить с цитатой

у нас кроме конфет дарили полотенички, набор косметических средств (крем, пена для ванны и пр). Но вообще все зависит от возраста вашей воспитательницы.
_________________
мама Лена,
Иван (14 июля 1998), Мария (22 сентября 2004) и Ксения (07 апреля 2010).

"А чем вы занимаетесь?" - спросил я. "Как и вся наука, - сказал горбоносый. - Счастьем человеческим".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама алина (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 12:10    Заголовок сообщения: плдарки воспитателям Ответить с цитатой

Так как зарплаты у воспитателей уж очень небольшие :shock: , то нет смысла дарить ненужные сувениры. Можно намеками поинтересоваться об интересах воспитательницы, а можно подарить бутылку хорошего вина + конфеты, торт, набор дорогого печенья. Можно духи либо набор косметический. Хороший ежедневник тоже подойдет. Ориентируйтесь на внешние данные и взраст воспитательницы!! :) [/code][/b]
Вернуться к началу
           
 
Ласточка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.07.04
Сообщения: 1157
Откуда: Гагаринская
Карта № 012616
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 17:20     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за варианты подарков, чем ближе новый год тем актуальней проблема...

Своим детям собираем деньги на подарки, сразу пришла мысль что воспитателей желательно тоже одарить, только вот вопрос, уместно ли подарить что-то от себя, или лучше организовать всех родителей?

Все-таки 2 воспитателя и няня! Три презента готовить вроде накладно, а кому-то одному не тактично! Попытаться подключить всех родителей, (эх не просто это!) наверняка тоже что-то думают!
_________________
Григорий - 21 год, Полина - 18 лет, Вера - 10 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алина мамочка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 17:30     Ответить с цитатой

У нас в садике решили воспитателям и нянечке - по бутылке шампанского и большой коробке конфет. Ну а от себя- тоже что-нибудь придумаю! :moroz:
Вернуться к началу
           
 
Ника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.08.03
Сообщения: 3424
В дневниках: 27
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-он
Карта № 131313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2004 22:41     Ответить с цитатой

У нас когда Полинка ходила в садик, да собственно говоря и в школе так же...выбирается среди родителей один-два товарища(товарки) понапористей и начинают собирать с остальных деньги...в саду по 10 собирали, сейчас класс маленький по 100 руб, но на 3 праздника (День учителя,день рождения и НГ) потом родительский комитет решает что купить и ответственные покупают, но нам всегда было проще в саду с нами ходила дочка другой воспитательницы ее мы и подговорили в приватной беседе узнать что бы им хотелось, а сейчас в классе двое деток учительских, тоже узнавали их мамы промеждуделом что нашей Наталье Владимировне нравится..
_________________
пусть все будет так как будет, никогда еще не было чтобы не было никак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lapka
Студент
Студент


На сайте с 18.10.02
Сообщения: 2893
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 15, 2004 16:46     Ответить с цитатой

мамы, воспитатели далеко не богаты... если мне подарят золотую цепочку, я буду считать этот подарок расточительством. возможно, надену ее, но всякая посуда мне куда больше понравиться. а уж если вы сможете воспитательнице подарить что-то существенное, типа микроволновки (размечталась!) то она будет очень благодарна. хотя, если она просто мечтает о цепочке или колечке - то тут вы ей угодите. цветы приятно, но только букет дарить - несерьезно.
на новый год можно и нужно дарить всем троим например по коробке конфет и по бутылке шампанского.
но самое универсальное все же "расходный" подарок - косметика, посуда, причиндалы для кухни и ванной...
_________________
Жизнь - это цель. Достигни ее!

Ярослав (1997), Настя (2001), Маша (2003), Леша (2008), Ваня (2011), Лада (2014)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 13:30     Ответить с цитатой

У меня опыта с воспитателями нет еще - только ходить начла, но знаю что, врачи, например - ненавидят конфеты - им все дарят. Можно конфеты заменить фруктами. например в корзину их уложить.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2005 21:34     Ответить с цитатой

Моя свекровь как-то подслушала разговор врачей в кардиоцентре про подарки от благодарных пациентов. Смысл сводился к следующему: все дарят конфеты, шампанское, мужикам коньяк, вот бы кто подарил красную икру или банку кофе, чтобы всем вместе и попить. :P
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 1 из 17 На страницу : 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах