Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Подарки воспитателям в д/с
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 1:35     Ответить с цитатой

Девочки, вопрос такой: есть женщина молодая (сыночек у нее лет 5-ти), работает воспитателем в саду, в который мы поступаем. Мы к ней ходили в клубную группу (на занятия 2 раз в неделю). Она помогает нам поступить в сад (мест меньше, чем желающих) своей рекомендацией, ну, нравятся они с дочкой друг другу и мне она тоже очень нравится (надеюсь, я ей тоже).
Хочется отблагодарить даже если не поможет рекомендация (замолвленное словечко), а ЧЕМ? Конфеты слишком тривиально, спиртное (даже вино) как-то неудобно. Остаются цветы? Или лучше что-то сувенирное?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 15:30     Ответить с цитатой

МаМАша писал(а):
А мы решили подарить воспитателям прибавку к зар.плате :lol: . И теперь ежемесячно собираем им по 100 р. каждой. Сдают не все, но и 1000 в месяц я думаю при их з/п-не лишние. А на НГ и 8 марта от меня по прежнему будут конфеты. :D
А если вы хотите лично порадовать воспитателя, то плясать следует наверно от суммы и наклонностей воспитателя...Может она рукодельница или огородница, страстная поклонница какого-нибудь жанра или писателя...
Вернуться к началу
           
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 16:43     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.

Кто какие подарки воспитателям на НГ думает дарить?

Я подумываю о наборе из трех кофе (Columbie, Gold, какой-то там еще), либо три чая каких-нибудь хороших - например, красный, зеленый, черный...
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 17:23     Ответить с цитатой

Мы, поскольку ходим во всякие кружки, кому-то по баночке кофе, кому-то рафаэлло купили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 12:50     Ответить с цитатой

Я вот думаю кофе-чай хорошая мысль, это все пьют, а на дорогой денег обычно жалко. Конфеты - ну как их столько съесть?? Глупо врачам-учителям их дарить. Цветы - приятно, но ввиду матерьяльных трудностей вопитателей-учителей - лучше уж что-нибудь полезное. Шампанское - хорошо, так как на новый год на стол его поставят - экономия опять же, так что пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда7
Академик
Академик

На сайте с 03.01.05
Сообщения: 10338
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ/Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 22:45     Ответить с цитатой

Точно знаю, что врачи, учителя не любят, когда им дарят конфеты, особенно дешевые. Просто надоели! И все равно их дарят тоннами :(
Чай или кофе, особенно более-менее дорогой, точно пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pima
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.11.04
Сообщения: 3874
В дневниках: 22
Откуда: Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 23:36     Ответить с цитатой

А я считаю, что дарить посуду ни к чему. Посуды у всех завались, как в советские времена нахватали, так и не знаем куда девать, ведь всякие вазочки, рюмки и тарелки переходят по наследству, дарятся заботливыми тетушками, и т.п. У меня самой стоит коробка посуды, которая в данный момент не нужна.
b]Одни цветы тоже ни к чему[/b].
Можно подарить воспитателям пригласительные билеты в кино, театр, сейчас это легко устроить и поверьте, что ходят они они туда не часто.
Если есть средства - подарите сертификат в магазин косметики и парфюмерии или какой-нибудь другой , это лучше, чем готовый набор из щампуней и т.д., ведь мы не знаем предпочтения.
Как мои идеи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Слаутина Аня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.04.03
Сообщения: 3987
В дневниках: 33
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 000100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2005 19:21     Ответить с цитатой

мы в группе сбросились и будем покупать воспиталелям и нянечке чай, кофе и конфеты, если денег хватит, то шампанское, чтобы они отпраздновали на работе и им не пришлось еще и на это сбрасываться (все экономия для них :) ). А ежемесячно собираем по 50 рублей и на нянечку и на воспитателя (он у нас пока один постоянный)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Приближается день работников дошкольного образования. Поздравляете воспитателей? Что дарить будете?
Или с днем учителя поздравляете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 15:04     Ответить с цитатой

Обычно на такое деньги сдаем в род комитет, а от себя дарим-таки чай-кофе. Конфеты-сразу нет, у меня мама врач :lol: столько конфет ,сколько им дарят ни один человек не съест, наверное :lol: А какие счас красивые подарочные наборы чая.... :) Это ж сказка просто, и вкусно, и полезно, и не слишком дорого, и воспитатель сама себе не купит, и оригинально, все ж не цветы-шоколадки :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5980
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 18:57     Ответить с цитатой

я сама в род. комитете уже 3-ий год
Деньги сдают неохотно, поэтому на с повелось так скромно но от всех:
дни рождения (посуда красивая) и цветы
день восптатетеля торт и кофе чтобы попили вместе
новый год бутылка шампанского и большая коробка конфет (и прошу не путать врачей и воспитателей воспитателям мрне кажется столько конфет ни кто не дарит)
8 марта какой нибудь сувенир (последний раз были маленькие торшерчики и букет цветов)
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Miracle
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.05
Сообщения: 564
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:18     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Приближается день работников дошкольного образования.

Ужас, я не знаю, какого числа. :? Тоже хочу поздравить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:17     Ответить с цитатой

Miracle писал(а):
Алена писал(а):
Приближается день работников дошкольного образования.

Ужас, я не знаю, какого числа. :? Тоже хочу поздравить.


Если не ошибаюсь, завтра, 27 сентября.
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13974
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:39     Ответить с цитатой

А я всегда конфеты отношу. Обычно рафаэлло или Коркунов. В сентябре (когда приходим после лета), к Новому году, к 8 марта.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9049
В дневниках: 27024
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:02     Ответить с цитатой

Да, сегодня, 27го... Официальный праздник. На что тонко намекнули, попросив пораньше забрать детей... :D
Решила все таки конфет хороших купить, хоть и банально... :)
Воспитательницы обе мне очень нравятся, так что поздравлю с удовольствием...
Вот с нянечкой непонятно что делать - работает всего неделю, мне не нравится... :-? Но боюсь, обделить если - еще больше потом не понравится... 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах