Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Бердский паровоз. Вагон №4
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ayv
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 6757
В дневниках: 261
Откуда: Академгородок (Щ) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:29     Ответить с цитатой

Lovecraft
Телефон не отвечает, а вот в расписании приёма граждан у них не предусмотрено ничего с загранпаспортами: http://www.fms-nso.ru/departments/14/8553/
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кролик
Студент
Студент

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 2847
В дневниках: 103
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:31     Ответить с цитатой

ayv
я так поняла да не занимаются в Бердске паспортами, отправляют в Искитим :aga-aga: еще в Академе можно :aga-aga:

доброе утро :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ayv
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 6757
В дневниках: 261
Откуда: Академгородок (Щ) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:37     Ответить с цитатой

Кролик
В Академе и Искитиме можно новый паспорт сделать.. А я хочу просто вписать ребёнка в существующий паспорт старого образца...
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кролик
Студент
Студент

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 2847
В дневниках: 103
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:39     Ответить с цитатой

ayv
ну логично что и вписывают там же...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ayv
Профессор
Профессор


На сайте с 28.09.06
Сообщения: 6757
В дневниках: 261
Откуда: Академгородок (Щ) - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:43     Ответить с цитатой

О, дозвонилась я на Пушкина. Сказали, что на меня мой старый паспорт до конца срока действия будет действителен, а вот тех двоих детей, что в него уже вписаны, сейчас уже по этому паспорту не выпустят :eek: Всем троим детям надо отдельно получать паспорт нового образца. :aga-aga:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olush
Студент
Студент

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 1819
В дневниках: 41
Откуда: Кольцово, Квартал-12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 9:44     Ответить с цитатой

Доброе утро!
ayv сейчас не вписывают в паспорта, нужно делать новый на ребенка
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Доброе утро!
На улице сейчас тепло, ветер не ледяной.

Отопление как всегда отключат после 10 мая. У нас хоть в этом году перекрывают видимо. Не такая жарища, как обычно бывало. Но все равно душно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:33     Ответить с цитатой

девочки, с какого возраста ребенок может сам ножницами вырезать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:40     Ответить с цитатой

на улице тепло. ветер сильный, но теплый.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ируська
Ира, я своему уже даю. конечно по контуру еще плохо получается, но сам процесс... и сразу рассказываю ему, что ножницы опасный инструмент и с ним надо аккуратно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:43     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
ты детские безопасные даешь?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

-=Санечка=-
надыбала в Лабиринте серию аппликаций всего за 22 рубля книжка, в каждой по 4 картинки, круные такие, хочу заказать, и попробовать чтобы сам вырезал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:44     Ответить с цитатой

Ируська
я такие в Либерти покупала по 24 руб :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Радуга*
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 8477
В дневниках: 261
Откуда: Бердск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:45     Ответить с цитатой

Варваришна в развивашке ножницами уже что-то режет. Вчера вот и домой купили безопасные. Хотя в чем там безопасность, я не поняла. Лезвия металлические, немного, но открыты. И вспоминаю ножнички в детстве моем были, и вроде Марии такие покупала. Полностью пластмассовые, но бумагу резали. Вот действительно не страшно было такие давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:47     Ответить с цитатой

Ируська
Нет, Ир, я огромные даю :oops: :oops: они просто у меня на столе лежат, и одно время он прям постоянно хватал их. Вот решила объяснить ему, почему нельзя. Мы с ним вместе по контуру вырезаем. Я говорю ему: Видишь, какие ножницы острые, режут все, и пальчики могут порезать. Зато теперь он их без спроса не берет :aga-aga: Наверное надо ему и правда детские купить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:50     Ответить с цитатой

Taury
ну и как впечатления? нравились?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

-=Санечка=-
у меня постоянная проблема что-нибудь пришить, чуть ли не в туалете приходится запираться, или ножницы утащит или иголки повытаскивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:55     Ответить с цитатой

Ируська
я своему и иголки даю. он со мной за стол садится. я ему нитку вдеваю и он бусинки нанизывает. Он пару раз кололся иголкой, поэтому знает, что может быть больно и без спроса не берет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах