Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Бердский паровоз. Вагон №4
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:02     Ответить с цитатой

Ируська
у меня Димка в один присест все 4 картинки в книжке вырезал и наклеил :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Ируська
Скрытый текст:




Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29736141#29736141 Новый дом!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ируська
Академик
Академик

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 12351
В дневниках: 1116
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:08     Ответить с цитатой

Taury
про один присест тоже подозреваю, поэтому заказала всю серию сразу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:30     Ответить с цитатой

привет всем! :) с опазданием, но все-таки поздравлю.
ОлесяДи, undine, с прошедшим днем рождения!

Деток ansika и williтоже с прошедшими!

У меня Хоумнет, меня утраивает, тариф у нас недорогой, скорости на два компа хватает, безлимитный, около 300 рублей платим в месяц.

ПО поводу загран.паспортов, тоже в Академе сказали, что для деток отдельно оформлять надо :(, я на будущее спросила, т.к. на 10 лет же выдают, а за это время ребенок появиться должен)), мне сказали, что надо на каждого оформлять нового образца. понравилось работать с сайтом госуслуги, все быстрее и оперативней, чем по старинке, плюс записываться не надо, т.к. не по записи не попадешь в академовский УФМС, а очереди за 2 месяца примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatiyana2081
Профессор
Профессор


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 5129
В дневниках: 375
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:07     Ответить с цитатой

ayv писал(а):
О, дозвонилась я на Пушкина. Сказали, что на меня мой старый паспорт до конца срока действия будет действителен, а вот тех двоих детей, что в него уже вписаны, сейчас уже по этому паспорту не выпустят :eek: Всем троим детям надо отдельно получать паспорт нового образца. :aga-aga:


Насколько я знаю, может чего и изменилось, но ещё буквально в том году я ездила с паспортом старого образца и вписанным в него ребенком без проблем + св-во о рождении, на пушкина могут скажем неверно проинформировать, то есть если у тебя двое детей уже вписаны и паспорт действителен и сделано это было до принятия нового закона, то как я понимаю на них можно отдельно еще не делать, а вот на третьего ребенка уже надо делать отдельный, по нынешнему закону

Сейчас ссыль поищй где я спрашивалал у девочек на форме, отвечали всегда и проблем не возникало :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Вот ссыль http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=23967&highlight=
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Ируська
дай ссылку на эти книжки :-)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кукуцаполь
у меня тоже муж через госуслуги делал - все быстро - уведомления на почту приходили - никаких заморочек не возникло... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:13     Ответить с цитатой

Новый дом!!!! http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=29736141#29736141
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lovecraft
Студент
Студент

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 2754
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 12:23     Ответить с цитатой

ayv писал(а):
О, дозвонилась я на Пушкина. Сказали, что на меня мой старый паспорт до конца срока действия будет действителен, а вот тех двоих детей, что в него уже вписаны, сейчас уже по этому паспорту не выпустят :eek: Всем троим детям надо отдельно получать паспорт нового образца. :aga-aga:


ну ничего себе.. эт сколько лишних новых заморочек придумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах