Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Злая редиска
Спасибо. :4U: тоже вчера подумала, что есть куда больше меня. Тоже обследована вдоль поперек и по диагонали, но врач даже слушать не стала.
Муж посмотрел вчера на опущенный нос и сказал менять врача. Пока конеш менять не буду, но второй такой визит будет точно последним.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 16:16     Ответить с цитатой

Добрый день! подскажите, на Киевскую только с направлением от своего участкового гинеколога? без направления не возьмут?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Иррида
Вы хотите встать на учет по Б? Или просто наблюдаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 10:42     Ответить с цитатой

Поделитесь впечатлениями, надо вставать на учёт по беременности, не знаю к какому врачу лучше пойти :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Иррида, говорят по направлениям. У меня при записи спросили "Есть?", ответила -"да". Но предъявить никто не попросил, даже при посещении. :haha:
Участковая была рада от меня избавиться, поэтому выписала без лишних слов, даже к заведующей за печатью или подписью не отправили. )))

Там платные услуги есть, наблюдаются женщины, сама я правда не интересовалась. Мне пока и бесплатно не все нравится. :-(

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

MATROSKA, знакомая очень Филипович хвалила и Васеневу.
Я до них не дошла (т.к. на самом деле не знаю как врача выбрать).
Отзывы можно почти про всех почитать. Правда мне отзывы не всегда помогают, только личный визит. Мою участковую хвалят, а не сложилось с ней. К Мартыновой, казалось, готовая шла, вышла и поняла, что к такому меня жизнь не готовила. 😊 Ещё раз схожу, если выйду с таким же настроением - пойду к Филипович.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MATROSKA
Студент
Студент

На сайте с 03.10.09
Сообщения: 2008
Откуда: Дивногорский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 13:29     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Вот мне к Мартыновой рекомендуют, но сразу предупредили, что строгая шибко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Нэтта88
Наблюдаться, обследоваться... На платного специалиста пока денег нет...
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 16:28     Ответить с цитатой

Иррида
Нужно направление. Я брала направление в частной клинике, потом на всякий случай еще принесла с поликлинике по МЖ. По этому записывайтесь в регистратуре (очередь к некоторым врачам на месяц вперед расписана) а пока будете ждать очередь сбегаете за направлением в ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Нэтта88
В моей жк тоже запись на месяц вперед. Пока жду приема, решила уточнить про центр планирования, значит буду просить направление. Спасибо за информацию
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 14:29     Ответить с цитатой

MATROSKA, Мартынова если не ошибаюсь заведующая. С виду божий одуванчик. Строгость это строгость. Меня она просто слушать не стала. 😐
Если вас устроят монологи (не всегда приятные) - идите к ней.
Конкретно обо мне - отправила доказывать, что у меня нет гипертонии (о том, что я могла прям сейчас выдать ей развернутое обследование и заключение о том, что это не так - слушать не стала). Сходу поставила мне диагноз ожирение (аж глаза закатила с фразой "как можно так за собой не следить" и долго причитала, что жрут булки, чипсы и жареную картошку, а потом по врачам с гормональными расстройствами ходят). Если у вас явных проблем нет или все хорошо с самооценкой и психикой (меня не очень сложно до истерики довести) - смело идите к ней.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 18:37     Ответить с цитатой

Добрый день! Взяла направление, записалась.
Бесплатно только прием, а анализы и процедуры платно или анализы на гормоны и прочее тоже бесплатно?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Иррида, почти все остальное платно. УЗИ вроде бы пообещали бесплатное, мазок какой-то взяла. Гормоны точно за деньги хоть где, инфекции тоже. Самое печальное, что много много всего бесплатно, но через поликлинику и терапевта.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 9:44     Ответить с цитатой

ТаняшкА
на кой тогда такой государственный центр нужен? если бесплатно только прием врача. Просто в других подобных специализированных госучреждениях, если по направлению получаешь бесплатный прием врача, то и всё остальное тоже бесплатно - анализы, лечение.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
ТаняшкА
на кой тогда такой государственный центр нужен? если бесплатно только прием врача. Просто в других подобных специализированных госучреждениях, если по направлению получаешь бесплатный прием врача, то и всё остальное тоже бесплатно - анализы, лечение.
я в будущем планирую наблюдаться на Киевской ТОЛЬКО из за их стационара. В первую беременность было 2 сохранения-успела полежать и на перевозчикова, и на Киевской-блин небо и земля, на Киевской меня на ноги через пару дней поставили. Так что фиг с ним что все платно, главное что будет вот такая подстраховочка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 15:29     Ответить с цитатой

сходила сегодня на прием) ну хотя бы начало положено и то хорошо)
естественно никаких направлений - список анализов дали, сдавайте и приходите.
Пошла копаться в инет, что можно сдать бесплатно. Для начала мне надо - ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, Т4, АМГ, прогестерон
Приказ_Министерства_здравоохранения_Российской_Федерации_от_9_ноября_2012_г._№_760н (диагноз - дисфункция яичников)- там перечень бесплатных анализов - ФСГ, ЛГ, пролактин.
Приказ_Министерства_здравоохранения_Российской_Федерации_от_20_декабря_2012_г._№_1272н (Е28.3 Первичная яичниковая недостаточность) - ФСГ, ЛГ, пролактин, АМГ, прогестерон - бесплатно

Ну а ТТГ и Т4 понятно, что можно сдавать бесплатно, но надо к эндокринологу попасть. Но почему она об этом не говорит?
Понятно, что сдать за деньги гораздо быстрее. Но про возможность сдать бесплатно мне даже не сказали.

Кстати, летом, наверное запись оперативнее. Позвонила вечером 24.07, записали на 26.07. Зашла вовремя, народу нет.

ну это я так, чисто потрындеть) еще не решила, что тратить - время или деньги.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 94 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах