Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Детская мебель недорого
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 17:42     Ответить с цитатой

Иррида, так может это при таких диагнозах бесплатно? :oops:
У меня прям написано - сдать в любом платном центре. У мужа вроде только словесно сказали, он пришел в направлением на киевскую - послали. Впринципе гормоны обошлись около двух (на каждого). А вот полный список на ЗППП на двоих уже раза в три дороже будет. ((
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 10:49     Ответить с цитатой

ТаняшкА
ну так а мы в больницу обычно и приходим не на здоровье похвастаться, а приходим больные, чтоб определили наш диагноз. Врач предполагает диагноз и на основе этого предположения выдает направления на анализы. Без них он точный диагноз не поставит в любом случае. Я вчера рылась в юридических консультациях и нашла это объяснение, как искать бесплатный анализ или нет.

а какой там список на ЗППП? у меня стоит RW, вич, гепатиты и возможно сифилис (список где-то...). Ну это через терапевта в районной больнице бесплатно. Что-то еще сдают на ЗППп?

но я наверное тоже платно пойду на гормоны. мороки меньше.

(к слову о бесплатном - за бесплатное надо конечно побороться, а это не всем хочется, время, нервы, очередь... В одной теме обсуждали как кто-то легко и просто делает МРТ головы бесплатно ежегодно, а мне вот сразу сказали - очередь. лучше сходите платно либо ждите год... Так что - бесплатная медицина есть, но ее надо добиваться как-то наверное)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 11:28     Ответить с цитатой

Иррида, у нас результаты гепатитов, рв и прочее уже были. Отправила проверяться на хламидии, трихомоны, цитомегало, уреаплазма, токсоплазма, ВПЧ... Короче весь набор, который сдавали стопицот раз за большие деньги. 😐
Причем гормоны я сдаю спокойно платно не оттого, что денег много, а потому что бесплатно действительно мороки много, да и результаты (цифры) мне самой интересны. Мужу вон на ТТГ нашли отклонения, хотя симптомов никаких, у меня тоже не все ок.
А вот ЗППП.... Я считаю - трата денег, для меня огромных. :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Иррида, а вы таки у Мартыновой были? 😄
Я все никак не соберусь повторно. ))) Хотя, конечно, в больницах красота - ни шума, ни очередей.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 15:14     Ответить с цитатой

ТаняшкА
нет, я у Язвенко была. соврала, у нее в тот день расписание изменилось, меня к другой отправили - Газеева
Сдам сначала этот начальный список анализов, а там посмотрим. Конечно хочется надеяться на себя, на свои силы, что всё случится, когда не ждешь, плюс наверное организму нужно достаточно много времени на восстановление после всех факторов (я полгода пила сильные антибиотики, плюс 5 лет подряд противозачаточные). Но анализы на гормоны не повредят, проверю показатели, хоть знать буду, где у меня сбой пошел (а он пошел объективно - в этот раз после отмены ОК мес стали светлее, цикл короче, впервые такое)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Вт Авг 28, 2018 9:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 18:58     Ответить с цитатой

В общем нет. Не в том я уже возрасте, чтобы терпеть откровенное хамство. Второй раз отчитала, как девочку. Половину исследований из РЖД не засчитала. Снова прошлась по моей фигуре.
Правильно муж сказал, что если бы только здоровые туда приходили, центр этот бы никому нужен не был. К тому же чтобы она не говорила и не предполагала, анализам я верю чутка больше. А они почти как у космонавта.
Я конеш понимаю, что нет здоровых людей, есть недообследованные, но это вообще не повод таскать меня по врачам, чтобы таки подтвердить диагноз, который придумала Нина Карловна.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, если лет 5 назад обращалась на Киевскую, завели карточку, то сейчас могу туда ходить? А то до них не дозвонишься :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛАПОТУЛЕЧКА
Студент
Студент

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 2079
Откуда: нсо красноглинное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Филишулька
НЕТ ВАША КАРТА В АРХИВЕ . СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЗАНОВО НА УЧЕТ . Если 2 года пациент не посещает центр снимают с учета :aga-aga:
_________________
НЕДОРОГО УСЛУГИ ЭВАКУАТОРА 24/7

21-27-028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филишулька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.18
Сообщения: 95
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 15:57     Ответить с цитатой

ЛАПОТУЛЕЧКА писал(а):
Филишулька
НЕТ ВАША КАРТА В АРХИВЕ . СЕЙЧАС ТОЛЬКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ЗАНОВО НА УЧЕТ . Если 2 года пациент не посещает центр снимают с учета :aga-aga:

Спасибо, печалька, блин. я в прошлый раз первый прием пошла платно, чтобы не ходить к участковому гинекологу за направоением, а на Киевской мне свою карту завели. Сейчас также можно сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 10:39     Ответить с цитатой

Герасименко Татьяна, звоните во второй половине дня. Вообще без проблем. Правда если вам надо записаться на УЗИ бесплатное (коих всего 4 на всех в неделю) то лучше приехать за пол часа до открытия. Муж к андрология примерно также записывался первый раз.
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3479
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2018 9:27     Ответить с цитатой

я дозваниваюсь спокойно, звоню в 16-18ч.
Сдала все первичные анализы, везде всё хорошо. Вич, сиф, гепатиты, т4, ттг - по направлению от терапевта, женские гормоны платно. ТТГ в ПК получился завышен, пересдала в платной - в норме, сделаю контрольный позже. Так странно с ценами получается, если сдавать напрямую в Инвитро, то дороже, чем в мед.центре, который анализы все равно в Инвитро отправляет.
Сделала ГССГ у Махотина и Курганова - там тоже все хорошо. И реально не больно, как все и говорят, и цена у них самая лучшая. Сначала 2 дня пьешь аспирин перед гссг, потом за 30мин до УЗИ дают обезболивающее, и потом советуют дома перед сном выпить обезболивающее, но я уже не стала, т.к. ничего не болело, они меня за это потом поругали.
Далее дали направление на фолликулогенез. Не знаю вот когда идти - в этом цикле заморочиться или в след. Так то я делала его январь, февраль, март, результаты радовали... Все хотела попасть в день Х, чтоб мальчик был, потом плюнула, что не получается, толку то от того, что я ловлю О, дело не в ней... Не понятно в чем.
Пока гинеколог и я (и муж) списываем на сильные антибиотики, которые я принимала 6 мес. Теперь ей нужна справка, что тот врач разрешил мне после курса антибиотиков беременность. (а я спрашивала устно, как завершила курс - сказали, сразу можно, ну и начала сразу, а скоро уж год как я им этим мозг выносила - можно/не можно и что я к ним не скоро приду, я ж беременная буду, ага щас... опять к ним приду не беременная)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стихия
Студент
Студент

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 2525
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2018 13:10     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Мой совет, уходите от этого врача и не тратьте свое время! По мне, так её только вес и интересует, ни одного грамотного назначения я от не не получила, и если бы я слушала НК то беременность бы мне не удалось сохранить. Постоянно запугивала, несла какой то бред. Вообще не понимаю как эта женщина может работать в ЦПС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dina18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.18
Сообщения: 1
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь был у Жбановой Елены Виктровны?Меня записали к ней,я вообще никакой информации про нее найти не могу,она или новая или только из института (что еще страшнее).Очень хочется к хорошему специалисту попасть,т.к. ситуация очень не радужная и затянутая. И если не понравится,как можно перейти к другому врачу?Кто из них принимает не по беременности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2303
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 20:39     Ответить с цитатой

ТаняшкА
Да, от сочетания «Нина Карловна» наверное долго буду вздрагивать, была у неё один раз, когда моя Васенева ездила на симпозиум
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лекса1888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12
Сообщения: 3394
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Карта № 018903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 0:32     Ответить с цитатой

Кто нибудь в курсе, Козлова еще принимает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нэтта88
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.17
Сообщения: 235
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 19:12     Ответить с цитатой

Лекса1888
Да принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 95 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах