Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11887
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Сегодня встала на учет к Нине Карловне Мартыновой - к ней отправила Пирогова М.А.
Записалась на прием, прочитала ваши все комментарии ждала и боялась эту женщину.
Оказалось напрасно.
Нормальный доктор, на все мои "дурацкие" вопросы ответила, все манипуляции произвела, говорила со мной в нормальном тоне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Всем Здравствуйте! Может кто то в курсе, есть ли у врача Вятчининой АН где-то помимо Киевской платный приём? Раньше онамв Смитре принимала, но сейчас тамине работает.
И как она на Киевской работает? Кто то наблюдается сейчас у неё? Мне просто сказали в ретстратуре что у неё приём раз в неделю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Приорат Диора писал(а):
Сегодня встала на учет к Нине Карловне Мартыновой - к ней отправила Пирогова М.А.
Записалась на прием, прочитала ваши все комментарии ждала и боялась эту женщину.
Оказалось напрасно.
Нормальный доктор, на все мои "дурацкие" вопросы ответила, все манипуляции произвела, говорила со мной в нормальном тоне.

К Мартыновой меня тоже Пирогова перенаправляла. Вполне адекватный врач, доброжелательная.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ManuLay
Студент
Студент

На сайте с 26.07.18
Сообщения: 2574
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 16:47     Ответить с цитатой

А мы стоим на учете у Козловой. Ну очень довольна ею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenkaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 11:32    Заголовок сообщения: Андрологи в центре планирования семьи на Киевской Ответить с цитатой

Всем добрый день! Кто наблюдается на Киевской, подскажите легко ли там сменить врача? Дело в том, что муж не хочет повторно идти к андрологу, к которому его записали в первый раз. Поэтому возник вопрос о смене врача.
И кого из андрологов порекомендуете?
_________________
Наборы кистей, палитры теней и многое другое! всёдлявизажа.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenkaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Посоветуйте хорошего андролога на Киевской. Мужа изначально записали к Захарук, но она нам вообще не понравилась. Муж категорически отказывается к ней идти повторно. Хотим сменить врача
_________________
Наборы кистей, палитры теней и многое другое! всёдлявизажа.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:07    Заголовок сообщения: Re: Андрологи в центре планирования семьи на Киевской Ответить с цитатой

ElenkaF писал(а):
Всем добрый день! Кто наблюдается на Киевской, подскажите легко ли там сменить врача? Дело в том, что муж не хочет повторно идти к андрологу, к которому его записали в первый раз. Поэтому возник вопрос о смене врача.
И кого из андрологов порекомендуете?

У нас была такая же ситуация мы перешли платно к Захарук, она нас полностью устраивает. Ушли мы от Ворошиловой ( у меня муж далеко не глупый человек, но не понимал что она от него хочет, выписывает кучу бадов и карту в аптеку даёт определённую, видно,что договорняк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katyes
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.17
Сообщения: 871
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:30     Ответить с цитатой

Мы тоже у Захарук были,выписанное лечение в целом помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenkaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 15:40     Ответить с цитатой

У нас сейчас Захарук. И с первого приема нам она не понравилась. Грубая, задает неуместные вопросы, например, а почему жена ваша официально работает, а вы нет. А почему в армии не служили, а вы пьете, так какие вам дети тогда...и т.д. В общем общение не задалось с самого начала. Анализов навыписывала кучу и отправила сдавать их именно в клинике Ситилаб, на их же направлениях.
Мне моя врач столько анализов не назначила, сколько ему. Спермограмма понятно, но анализы на гормоны всякие разные ему сейчас зачем. Если еще не видела его спермограмму и результаты узи...

Добавлено спустя 44 секунды:

Re: Андрологи в центре планирования семьи на Киевской

Заветное_желание писал(а):
ElenkaF писал(а):
Всем добрый день! Кто наблюдается на Киевской, подскажите легко ли там сменить врача? Дело в том, что муж не хочет повторно идти к андрологу, к которому его записали в первый раз. Поэтому возник вопрос о смене врача.
И кого из андрологов порекомендуете?

У нас была такая же ситуация мы перешли платно к Захарук, она нас полностью устраивает. Ушли мы от Ворошиловой ( у меня муж далеко не глупый человек, но не понимал что она от него хочет, выписывает кучу бадов и карту в аптеку даёт определённую, видно,что договорняк)


Вы через регистратуру договаривались о смене врача?
_________________
Наборы кистей, палитры теней и многое другое! всёдлявизажа.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заветное_желание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Да, через регистратуру. Только у них нужно будет написать заявление почему вы уходите от доктора. На первых этапах муж тоже все гормоны сдавал, инфекции, посевы с провокация и и без. Это стандартная процедура. Ну мы теперь платим за приём обходится около 600р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 21:47     Ответить с цитатой

ElenkaF
гормонты тоже нужны и мужчине в том числе, зря вы так...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Муж к Захарук ходит. Сказал, что грамотная врач, лишнего ничего не говорит и все по делу. Лучше и грамотнее подошла к делу, чем другие андрологи. Лечение ее помогло. Карт и бадов не предлагала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Мой муж ходил к Ворошиловой, после пенсионерки андролога с Киевской она его очень даже даже устраивала, анализов она действительно много назначает, и препараты дорогие, бланков никаких ему не выдавала, но я покупала аналоги, дозы подбирала просто. Вообще, я думаю, от человека зависит, муж с ней подружился, она дала нам направление на квоту потом. Так что ищите своего врача. Единственное в чем мы не сошлись, это когда перед протоколом она назначила мужу АБ, т.к. в соке простаты были лейкоциты немного повышены. Мы с мужем обсудили и решили, что он не будет их принимать, только витамины, физио и т.п. что она назначила.
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АннаApple
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 21
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь стоит в этом центре по беременности? Как там с анализами? Многое платно приходится сдавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Приорат Диора
Академик
Академик

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 11887
В дневниках: 322
Откуда: Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 9:00     Ответить с цитатой

АннаApple
у них нет своей нормальной лаборатории, поэтому основные анализы платно.
Бесплатно у них- УЗИ+скрининг, кровь из пальца, моча, ОАК. У них хороший стационар, поэтому туда и пошла

При постановке сдала анализов на 12 тыс :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 96 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах