Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrs_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:01     Ответить с цитатой

Marumarumaru
Вы в очередь на квоту хотите встать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Marumarumaru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:02     Ответить с цитатой

mrs_ писал(а):
Marumarumaru
Вы в очередь на квоту хотите встать?

Вообще не хочу время терять , хочу встать и мужа попробовать лечить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mrs_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:05     Ответить с цитатой

Marumarumaru
Это правильно, время терять не нужно. На прием придете к Кориневской со всеми анализами, она скажет что нужно досдать, потом выписку вам подготовит. По анализам там очень большой список, можете почитать темку Эко по ОМС, там в первом сообщении всё подробно расписано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marumarumaru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2019 11:30     Ответить с цитатой

mrs_ писал(а):
Marumarumaru
Это правильно, время терять не нужно. На прием придете к Кориневской со всеми анализами, она скажет что нужно досдать, потом выписку вам подготовит. По анализам там очень большой список, можете почитать темку Эко по ОМС, там в первом сообщении всё подробно расписано)

Да , список я видела , честно не хотелось бы делать гистероскопию, лапароскопию , если у меня все ок зачем мне это
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mrs_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 12:32     Ответить с цитатой

Marumarumaru
Лапароскопия только по показаниям, а вот гистера обязательна. Правда я в очередь без нее встала, а уже при обновлении анализов для квоты делала. Сейчас вроде бы ее сразу требуют обязательно. Да и гистера диагностическая в принципе нужна, может выявить что-то, о чем вы и не подозреваете, а в протокол вступать нужно полностью обследованной и подготовленной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenkaF
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 23:08     Ответить с цитатой

Всем привет! Хочу поделиться своей историей. Меня направили на Киевскую из моей жк. По бесплодию наблюдалась у Газеевой Ольги Михайловны. Год мы лечили меня, делали фолликулогенез, физио, назначали разное лечение. И сейчас мы ждем нашу долгожданную кроху)
На учете по беременности осталась здесь же, но уже перенаправили к другому врачу.
Очень рекомендую Ольгу Михайловну. Ничего лишнего не назначала, всегда внимательно относилась и была на связи.
_________________
Наборы кистей, палитры теней и многое другое! всёдлявизажа.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaZavorotova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.01.16
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2019 12:49     Ответить с цитатой

Здравствуйте, скиньте пожалуйста "выписку" на ЭКО. На почту manannikovaanna@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helena_Palpite
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Богдана Хмельницкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 11:52     Ответить с цитатой

ElenkaF
Здорово! Спасибо, что поделились! Я уже почти три года у Кориневской Т. С. наблюдаюсь. Что только ни назначали и ни проверяли -- всё без толку... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marumarumaru
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.19
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2019 12:23     Ответить с цитатой

Helena_Palpite писал(а):
ElenkaF
Здорово! Спасибо, что поделились! Я уже почти три года у Кориневской Т. С. наблюдаюсь. Что только ни назначали и ни проверяли -- всё без толку... :-(


Я тоже неё , ну у меня вроде все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irisha 2010
Студент
Студент

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 2621
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 16:14     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите хорошего андролога,у мужа не всё хорошо по анализам :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olaj
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.04.11
Сообщения: 220
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2020 3:56     Ответить с цитатой

Всем привет🤗 домик перенесли?
Можно ссылку на него?😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2020 7:16     Ответить с цитатой

Подскажите, как обстоят дела с анализами при постановке на учёт? Ничего не изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 98 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах