Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена_XXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:22     Ответить с цитатой

девочки, кто-нибудь знает телефон Пироговой? дурдом, как связь с врачом держать, телефона нет, на прием оперативно не запишешься, просто скататься, чтобы, спросить - не ближний свет :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MariG
Детский сад
Детский сад

На сайте с 27.11.11
Сообщения: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:40     Ответить с цитатой

К Пироговой, помоему записаться просто не реально... Запись только один день на будущий месяц. Звонила постоянно на автодозвоне с 9-ти утра, дозвонилась только в четыре. Сказали, все талончиков нет, теперь звоните 25-го мая, запись будет на июнь.... :evil: дурдом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:31     Ответить с цитатой

Варешка писал(а):
С дозвоном туго, но после обеда я дозвонилась со 2-го раза. Побывала у врача и сразу записалась на прием через 2 недели. Правда время не очень удобное, но пока могу себе позволить сходить в больничку днем.


Сегодня мужа водила к врачу. Мы в регистратуре простояли 40 минут потому что они в первую очередь на звонки отвечают.
Висит номер единой регистратуры, но в единой говорят, что туда не записывают. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4353
В дневниках: 358
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:39     Ответить с цитатой

Я была на приеме 25 апреля,решила записаться на повторный прием-они звоните завтра(26.04).
Дозванивалась с 8 до 12 утра без перерыва!
СБ дозвонилась! :o
Ну зачем они себе жизнь усложняют?
Почему нельзя сразу записать,пока я у них стою в регистратуре или придумали какую нибудь электронную запись?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Варешка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.12
Сообщения: 919
Откуда: г.Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:12     Ответить с цитатой

apte4ka
А я сразу записалась на прием через 2 недели. Вчера дело было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:34     Ответить с цитатой

Елена_XXX писал(а):
Варешка
у меня подруге в этом вопросе помогла Хоменко, только я ее в списке не увидела :oops:
-Олечка-
и я по полдня дозваниваюсь, в этот раз удалось записаться только на платный прием, т.к. мне надо было обязательно на прием в этом цикле, а бесплатно записи уже не было :eek:

Про Хоменко написали, что она там больше не работает с ноября 2011. :o
Буду признательна, если кто-нибудь напишет список врачей-узистов, что внести в первый пост. И также добавит специализацию всех врачей: типа гинеколог-эндокринолог, акушер-гинеколог, спец по невынашиванию и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_XXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 15:41     Ответить с цитатой

у кого-нибудь есть сотовые своих врачей??? в платных всегда дают или хотя бы на кабинет врача звонок переводят, а тут и этого нет :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ann29soldat
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.11
Сообщения: 18
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 15:24     Ответить с цитатой

Natik2208
та же самая проблема, что и у вас, пока дозвонишься, пока запишишься, все анализы просрочены, а повторно как-то снова не айс сдавать....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 18:03     Ответить с цитатой

Мы планируем с мужем на Киевской уже больше года, очень надеемся на результат! Да, записаться к врачу - это целая проблема, но в последний раз, когда туда звонила, объяснила, что мне очень срочно нужно попасть к врачу - задать несколько вопросов, и мне дали номер телефона, по которому можно позвонить и спросить. Так и сделала, дали трубку врачу и мы с ней все обсудили. А сегодня врач мужа сказала, что можно позвонить в регистратуру и попросить, чтоб ее пригласили. Попробуйте, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumka0884
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 206
В дневниках: 1
Откуда: Краснообск
Карта № 016594
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 17:38     Ответить с цитатой

Наблюдаемся с мужем у одного врача у Филлипович О.Н. с августа месяца 2011г. пока сдаем анализы.. лечимся . На прием тоже очень тяжело записаться вечно занято.. После сдачи анализов проходит много времени пока попадешь на прием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена_XXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 12:57     Ответить с цитатой

девочки, я возмущена :evil: муж был записан на сегодня к Захарук на 10:40, приезжаем - центр закрыт!!!! :mad: никто не позвонил и не предупредил! как так? на сайте эл. рег-ры Захарук сегодня якобы с 13 до 14....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 8:49     Ответить с цитатой

Елена_XXX писал(а):
девочки, я возмущена :evil: муж был записан на сегодня к Захарук на 10:40, приезжаем - центр закрыт!!!! :mad: никто не позвонил и не предупредил! как так? на сайте эл. рег-ры Захарук сегодня якобы с 13 до 14....


Странно, я узнавала по телефону у них в регистратуре, сказали, что не работают 6 по 9, как и все гос. структуры, поэтому мне даже ИИ назначили на 10 число, как будто все мои процессы в организмы будут ждать, пока праздники закончатся! :evil: Сходила вчера на фоликологенез в платную, мои предположения оказались верными - О уже прошла!!! :evil: Вот я, ой как возмущена! Захарук будет 10 в первую смену работать, она сама нам говорила, вот и пойдем 10, интересно, что они нам скажут!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_XXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 13:05     Ответить с цитатой

MaryL
что О прошла конечно обидно. А вы 10 пойдете без записи? Мы 10 будем звонить с утра, а то нам ехать до них 1,5 часа, если без сильных пробок, поэтому я и возмущена, что зря 8 съездили из-за чей-то некомпетентности в организации рабочих процессов :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaryL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 72
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 14:56     Ответить с цитатой

Елена_XXX писал(а):
MaryL
что О прошла конечно обидно. А вы 10 пойдете без записи? Мы 10 будем звонить с утра, а то нам ехать до них 1,5 часа, если без сильных пробок, поэтому я и возмущена, что зря 8 съездили из-за чей-то некомпетентности в организации рабочих процессов :evil:


А вы давно у нее наблюдаетесь? Мы уже год :) Поэтому она нас помнит и принимает без записи. Я думаю, если вы ей объясните свою ситуацию, она вас примет, вашей же вины нет, так то она, по-моему мнению, понимающий человек, никогда от приема не отказывалась. А вы у кого наблюдаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_XXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 18:01     Ответить с цитатой

MaryL
Вам ЛС

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 49 секунд:

девочки, дайте, пожалуйста, ссылочку, чтобы можно было построить график БТ и распечатать его, что-то я не нашла :oops: спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах