Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Детская мебель недорого
Кто стоит на учете в ЦПСиР на Киевской давайте общаться (ч3)
гинекологи, андрологи и все процедуры

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kaya-nrj
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 417
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 23:03     Ответить с цитатой

Елена_XXX
Может конечно немного не то что Вы хотели ноя нашла вот это
Скрытый текст:
http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/8-grafiki-bazalnoj-temperatury-primery-rasshifrovka.html

А вот тут можно скачать шаблон
Скрытый текст:
http://beewoman.ru/grafik-bazalnoj-temperatury-skachat-shablon/
http://www.babyblog.ru/user/serenkaja/77134
http://www.feminaweb.narod.ru/register8.html

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_XXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 12:19     Ответить с цитатой

Kaya-nrj
спасибо большое :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Kaya-nrj
я там уже строю график, только я не нашла как распечатать уже готовый построенный график :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kaya-nrj
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 417
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:12     Ответить с цитатой

Елена_XXX писал(а):
Kaya-nrj
спасибо большое :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Kaya-nrj
я там уже строю график, только я не нашла как распечатать уже готовый построенный график :oops:

Пожалуйста!!!! :give_heart:
если честно то я особо не разбиралась с ними.
но если возникает проблема с распечаткой стараюсь сохранить все как картинку и распечатать.
а может быть и найдете кнопку "печать"
в любом случае я желаю Вам удачи и в разборке с графиком и в планировании!!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена_XXX
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.11.11
Сообщения: 1435
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Kaya-nrj
спасибо, вам тоже удачи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:17     Ответить с цитатой

Видела тему про анализы, не могу никак найти, где сдавать и какие? Помогите. А вообще такой вопрос: муж сходил к закарук, она ему кучу кучу :eek: анализов выписала и сказала идти в Наедине, кто-нибудь делал по-другому? Чтоб дешевле было? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kaya-nrj
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.07.10
Сообщения: 417
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:20     Ответить с цитатой

Анна111111
Интересно, а моему захарук сказала сдавать в "Виктории". :aga-aga:
Мой совет идите в "инвитро" все мелкие медклиники делают анализы там. На Виктории проверили :-)
Да и лабораторию там все хвалят
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Анна111111
Я сама наблюдаюсь на Киевской и сдаю анализы там, где мне удобно и дешевле. Нормальные цены ЦНМТ на Горском или в Академе

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Анна111111
Да и в Инвитро нормальные цены, и за результатами ходить не нужно на эл. почту присылают. И филиалов по городу очень много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Олечка-
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.12
Сообщения: 173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 23:19     Ответить с цитатой

У Нас не было проблем с тем, что врачи назначают анализы в определенные клиники- они не имеют право этого делать. Захарук посоветовала несколько клиник поближе к дому - сами мы выбрали другую - вопросов не было.


У менять вопрос по назначению препаратов. Кому-нибудь их мужей назначали виардо и карнитин? Вреда от них для ребенка не будет? Почитала про них, теперь думаю,вроде бы безвредные бады
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 21:41     Ответить с цитатой

Девочки, генетик направила к Махановой Т.К.
Кто-нибудь у неё наблюдается? Как она?
Направила в связи с пороками развития в прошлой беременности.
У меня вопрос - я так поняла что все анализы у них платные или как? :oops: Что вообще у них бесплатно, а что платно? :oops:
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 21:59     Ответить с цитатой

Markiza_AngelovЯ год наблюдалась на Киевской,бесплатно только сам прием врача... И некоторые анализы они делают дешевле,чем в других клиниках (конкретно мы сдавали спермограмму - 340 руб),а в А*виценне она 1100 вроде.. Узи 1 раз мне сделали бесплатно и усё... Поход к генетику обошелся в 1500 руб,у нас посмотрели животики и ладошки и сказали что все отлично.. Сейчас аж смешно :lol:

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

а про анализы почитайте предыдущую темку...У мужчин часто находят заболевания,которых и в помине у них нет.. Лично у нас - якобы был трихомониаз...И много,кто из девочек писал что что-то вроде этого находили..Заставляют пропивать курс сильнейших антибиков,еще какие-то лек-ва,а диагноз этот не подтверждается... :eek: Я своего первые дни вообще гоняла..как ты мог это подхватить значит налево ходил...??? А он оказался чист... Так что девочки доверяйте себе,своим чувствам и все у вас обязательно получится!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arisona
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.10
Сообщения: 135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, Дзуцева гинеколог или гинеколог-эндокринолог? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisss1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.10
Сообщения: 680
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 11:33     Ответить с цитатой

Про Киевскую даже вспоминать страшно: отправили туда из ЖК с подозрением на бесплодие. Записаться было просто нереально: пол дня на телефоне и..... талонов больше нет. Если повезло, то прием через 2 недели... или через месяц, если врач вдруг заболел или в отпуске или еще какие дела...
Наблюдалась у Пироговой.
Через год обследований случилась внематочная беременность. Врачи в ЖК удивлялись как можно было обследоваться год и не проверить трубы... Пол года восстановления, обследований. Еще через пол года опять направление на Киевскую.
Все по новой: звонки, анализы. Один раз специально из Дзержинского района приехала утром, что бы записаться. Сказали Пирогова на больничном, выходит с такого-то числа, но мы вас не запишем, звоните. Вот тут у меня случилась истерика прямо у окна регистратуры... Но все таки записали... Еще через пол года обследований и лечения УРА!!! 2 полоски. Через 3 дня мазня. Звоню на Киевскую, Пирогова в отпуске, отправили к другому врачу, она меня сводила на УЗИ: отслойка... В ЖК в этом случае сразу вызывают скорую, а меня отправили домой. Я говорю может мне децинона папаверина и дюфастона попить??? Ответ меня поразил: ну не знаю, попейте...
Пила 4 дня, результата никакого, Пирогова вернулась, я сразу к ней на дворе пятница. Дали направление на сохранение, ложиться в понедельник. Но до понедельника мы не дожили, через час открылось прорывное кровотечение, меня по скорой на Перевозчикова, там битва за малышку, я ее отстояла. После выписки через 3 недели пришла к Пироговой, она была удивлена, что я сумела сохранить дочу.
До родов 2 раза была у Махановой, только не поняла зачем, для галочки наверное, 3-й раз даже не пошла...
Вот такая история... Каким-то равнодушием сквозит там, к ним женщины приходят с такими проблемами, с такой бедой. Я понимаю, я не единственная, но если пациентка забеременела, и есть угроза выкидыша, надо же как-то бороться, а не отправлять домой без всяких назначений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 13:14     Ответить с цитатой

Kisss1
Это проблема всех государственных клиник - РАВНОДУШИЕ, да и в платных особо не разбегуться :aga-aga: Хорошего врача тяжело найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Девочки я просто думаю стоит ли вообще идти туда?!
Дело в том, что если к ним идти чисто для галочки - у меня желания никакого....
ПРоще наверное к своему гинекологу сходить чтобы она направила на обследования после этого ужаса....

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Просто кроме УЗИ почек нам генетик ничего и не назначила.....
Ну и смысл ходить тогда туда....
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 23:17     Ответить с цитатой

Markiza_Angelov
Мое мнение - не стоит... Я полтора года там потеряла..Тоже "лечили" не проверив ни трубы,ни узи даже не сделали... Ужас да и только..такое понятие как отслеживанте овуляции,стимуляция..не существует..потому что ты то может быть и будешь все отслеживать,но записьк врачу ЗА 2 НЕДЕЛИ МИНИМУМ...и вся отслеживание овуляции на смарку.. Любят они прилепить диагноз Бесплодие...необоснованно.. когда в свои 21 я услыщала такой приговор с ума чуть не сошла.. Он не подтвердился ни на 1%..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах