Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Мануалист, остеопатия, кранио-сакральная терапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gris
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Закончилимы курс у Ореховой. Результат есть. Изменения в речевом диалоге заметила уже после второго сеанса. Ни капельки не жалею, что обратилась к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LipaES
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 23:41     Ответить с цитатой

Подскажите где принимает Орехова, по какому телефону можно с ней связаться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АФРИКАНСКАЯ ЦИВЕТТА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.02.10
Сообщения: 714
В дневниках: 2
Откуда: Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 8:55     Ответить с цитатой

LipaES
Орехова принимает на Коммунистической, 77, тел: 223-57-75 и 8-913-945-55-77
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LipaES
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 10:09     Ответить с цитатой

Спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Груфф и Афф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.11
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв о Кузьмине Александре Ивановиче.Хотя не с ребёнком обращалась к нему а сама.Попала к нему по хорошему отзыву своей знакомой. У меня проблемы с шеей , смещены позвонки, жуткие головные боли....Когда я позвонила я была мягко сказать удивлена, цена первичного приёма 3000 руб, повторный приём 2000, это какие деньги надо получать чтобы к нему ходить. Ладно думаю раз много берёт значит у него наверное "золотые руки".По телефону он сказал что сеанс будет длиться 30-40 мин.Я ходила к нему 4 раза. Он работал со мной 10-15 мин!!! Это нормально люди за 2000 рублей. Ладно бы мне стало легче, мне два дня после сеанса было легче, но потом становилось так плохо как не было до прихода к нему. И приходилось опять к нему бежать.Легче мне так и не стало, стало намного хуже чем было, я тоже кстати не представляю что он со мной сделал, прошло две недели головные боли стали непроходящие, и даже не знаю куда идти, лучшебы ни чего не трогала.Индивидуального подхода к пациентам у него нет, я когда сидела ждала своего сеанса за дверью, слышимость очень хорошая, и я слышала по его комментариям что он всем делал одно и тоже. Люди подумайте очень хорошо прежде чем идти самим, и не дай бог тащить к нему ребёнка. Как ему не стыдно за 15 мин. брать такие деньги, Человек с золотыми руками не будет так бессовестно "лечить людей", он не лечит а калечит. Шарлатан, другого названия я не могу придумать.А кстати когда я ему позвонила и сказала что мне хуже стало, он мне на это ответил, ну хочешь приходи , не хочешь не приходи. Красавчик!!!!!
_________________
Будьте здоровы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 12:17     Ответить с цитатой

Я водила к Кузьмину обоих детей и сама лечилась, очень довольны - младший наоборот начал какать после него и кривошею исправил и тонус снял, старший расти лучше начал, ловчее стал, у меня прошли бесконечные головные боли и боли в позвоночнике и пояснице - главное довести дело до конца, а потом я понимаю. что нужно делать специальную зарядку, чтобы позвонки не съезжали, укрепить их мышечно..т.к. мануальная терапия дело жесткое :aga-aga: :-)

Добавлено спустя 1 день 20 часов 6 минут 24 секунды:

И еще добавлю - составить адекватное мнение о враче можно было бы, если сотни его пациентов оставили тут отзывы..а так..по двум-трем отзывам это просто невозможно..
Я вот знаю, например, сколько дцпшников он на ноги поставил..но в душу конечно очень западают негативные комментарии..люди все разные..ждут и оценивают по-разному :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5398
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 23:03     Ответить с цитатой

Тоже +100 за Орехову. Спасла нам ГВ в месяц (сын неправильно захватывал и был на грани отказа), выправила голову, что сняло весь избыточный тонус. Недавно еще ножку мгновенно ему поправила, над которой ортопед ахала.
Мне бы тоже надо к ней, но жаба пока душит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4491
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 7:33     Ответить с цитатой

Груфф и Афф
ta-nyska
Девочки, подскажите где Кузьмин принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ta-nyska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3635
В дневниках: 10
Откуда: Кольцово
Карта № 005664
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 9:35     Ответить с цитатой

mamika
улица Писарева 60 (пристройка справа от торгового центра)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4491
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 21:01     Ответить с цитатой

ta-nyska писал(а):
mamika
улица Писарева 60 (пристройка справа от торгового центра)

Спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
роМашечка :)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.13
Сообщения: 178
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 9:39     Ответить с цитатой

Девочки, а не знаете Кузьмин все еще на Писарева принимает? Кто-нибудь знает телефон по которому можно уточнить информацию у него?
_________________
Ко мне можно на ТЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 22:20     Ответить с цитатой

Хочется 5 копеек свои вставить.
Мне и детям очень помогла Древляу Галина Николаевна. До нее и с сыном, и с дочерью проходила остеопатическое лечение у Фунтиковой - небо и земля конечно.
И конечно же это не мануалка, все очень нежно :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бубль гум)
Студент
Студент

На сайте с 31.05.13
Сообщения: 2948
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 13:35     Ответить с цитатой

Я сама когда к мануальному ходила, спросила у него про ребенка своего. У нас вальгус, типо вылечит он или нет. Он сказал ,что только после 6 лет. Что бы ребенок мог осмысленно описать свои ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kaktusik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.03.11
Сообщения: 987
В дневниках: 4
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 18:05     Ответить с цитатой

pych
Здравствуйте! а подскажие, где Галина Николаевна принимает? она получается остеопат? и со взрослыми работает? ну и стоимость в личку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irusya
Студент
Студент


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 2123
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 001018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 22:06     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к остеопатам/мануальным терапевтам по поводу задержки развития речи в следствие повреждения шейного отдела позвоночника в результате родовой травмы?
К кому обращались? Был ли эффект?
Контакты и отзывы можно в ЛС.
Заранее благодарю.
_________________
Фитопродукция, БАД, алтайские бальзамы, капсулы, продукция из Китая. Турмалиновая продукция. Жми WWW. Сибмамам и сибпапам скидка 10%! купон SIBM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах