Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Что делать? Нашла переписку с любовницей.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:45     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
а про пастель уж совсем молчу


Мда, Марию Магдалину и ту простили, а тут "другого склада"...

и вообще то пОстель, раз "пошла такая пьянка", если уж быть правильной , то во всём.... :haha:
Вернуться к началу
           
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:46     Ответить с цитатой

flora-fauna
С чего Вы взяли, что я горжусь? :cranky:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:47     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
вот читаю и удивляюсь. чем гордиться то. тем, что не можете личную жизнь устроить с нормальными мужиками?


Это Вы кому? ;)
Вернуться к началу
           
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54359
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:48     Ответить с цитатой

:off:

Уважаемые дамы!
А вам не кажется, что последние несколько страниц уже совсем отпочковались от темы топика? Вместо решения проблемы ТС началось перемывание косточек друг друга и чтение моралей :eek:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:57     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
:off:

Уважаемые дамы!
А вам не кажется, что последние несколько страниц уже совсем отпочковались от темы топика? Вместо решения проблемы ТС началось перемывание косточек друг друга и чтение моралей :eek:



Блаженны миротворцы...

Утомились уже решать нерешаемое, какая там проблема, кстати, напомните, плиз... Еще актуальна?
Вернуться к началу
           
 
Рюлик
Академик
Академик

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 12540
В дневниках: 2742
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 22:58     Ответить с цитатой

Карие вишни, боже упаси меня кидаться камнями, совсем не вас имела ввиду. А относительно вас припомнила такую притчу :"Одну женщину уличили в измене и повели к царю Соломону на суд. Выслушав все обвинения, Соломон подозвал к себе несчастную женщину и женщину обвинявщую ее громче и сильнее всех, и повелел им выйдя на улицу принести ему - первой женщине один большой камень, а второй двадцать мелких. Когда они возвратились царь сказал :"А теперь пойдите и отнесите все камни на то же место, откуда вы их взяли". Несчастная изменница сделала это с легкостью, а та, что обвиняла не вспомнила и половины мест, откуда взяла камни. "Вот так и ваши грехи и проступки! Кто-то совершил большой грех и всегда о нем помнит и раскаивается, а кто-то грешит постоянно и даже не обращает на это внимание и не раскаивается в своих, пусть и мелких, грехах" - ответил им Соломон."
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Тема создана ТС два года назад, вряд ли сейчас она нуждается в наших советах.
А вот большим отклонением от темы наши споры вряд ли можно назвать. По-моему вполне по теме, и много интересных мыслей.
Возможно модератор посчитает нужным выделить в отдельную тему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110640
В дневниках: 54359
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 8:09     Ответить с цитатой

Карие Вишни
Скажу честно (мое мнение, не претендую на то, что самое правильное): НИКАКИХ интересных мыслей на протяжении нескольких последнийх страниц. Только перекидывание камнями и морализаторство. К теме, будь она хоть ПЯТЬ лет назад создана, не имеет никакого отношения. Вот если бы была тема "Мое отношение к любовницам" - там сколь угодно можно было резвиться желающим. А здесь...

Честно скажу: неприятно читать взаимные обвинения и поучения, " а как надо правильно жить". Возможно, неприятно лично мне оттого, что знаю многих участников перепалки. И знаю их как хороших людей. И мне неприятно видеть эти махания шашками между ними. Потому что всё уже на грани перехода на личности.
Но, опять же - это мое ЛИЧНОЕ мнение. Имею право его мявкнуть :)

За сим из этой темы откланиваюсь :give_heart:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Виктория З
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.08
Сообщения: 362
В дневниках: 30
Откуда: Калининград, м.т. 8 9I3 534 I5 9O
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 9:28     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
это как? бах, и в пастели? ой, где это я? кто тут со мной?
всё это красивые слова, прикрывающие не очень красивые поступки

а кто сказал, что обязательно должна быть постель? Вы идеалистка.
_________________
Без тебя.И целого мира мало!Твоя...

Пополнила ряды владельцев звезды ОрионА.
A-class 180


Последний раз редактировалось: Виктория З (Вт Фев 16, 2010 13:28), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
орешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:41     Ответить с цитатой

Для Землянички: Вы придёте к тем терзаниям ,которые пережила Карие Вишни, если есть ещё что-то светлое в вас !! Я желаю вам этого!!! осознать до глубины души гнусность вашего существования

Принцип раз:
Я была замужем 5 лет , так вот мне сделали кесарево и 2 месяца нельзя было сексом заниматься , а когда ребенку стало 5 месяцев я вдруг заболела венерическим заболеванием. Представляете какое счастье что я ребенка не кормила. Потом прожили еще пару лет. Веры то нет?
А в начале января этого года я рассталась со свободным мужчиной без обязательств (встречались больше полугода), через неделю он целовался с другой девушкой, я видела это сама!

ГДЕ МОРАЛЬ? ГДЕ ПРИНЦИП?

я была по обе стороны баррикад!
Теперь я смотрю просто на это по другому просто .... научилась. И пусть он женат, Зато я знаю -Любить нельзя, предохраняться нужно, сказок про любовь нет! И лезть в его семью мне не надо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:56     Ответить с цитатой

орешка писал(а):
осознать до глубины души гнусность вашего существования
Да не надо гнусность осознавать, надо делать верные выводы. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, вовремя понять, что ты заблуждаешься.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

орешка писал(а):

ГДЕ МОРАЛЬ? ГДЕ ПРИНЦИП?
Что такое мораль? Почитайте в разных словарях.
Это Уголовный кодекс один для всех. И за нарушение следует сами знаете что.
За отход от того, что мы называем моралью, на этом свете только муки совести предусмотрены, а это уже дело лично каждого. И опять же - человеки разные. Ваша вот совесть такого не позволяет, чья-то позволяет. И как уже правильно писали, если вы что-то не приемлете, это не значит, что этого нет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

орешка писал(а):

я была по обе стороны баррикад!
Вот и я была. Поэтому я сделала для себя выводы и никого не осуждаю. Тем более, ситуации всей мы всё равно не знаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 23:36     Ответить с цитатой

орешка писал(а):
Для Землянички: Вы придёте к тем терзаниям ,которые пережила Карие Вишни, если есть ещё что-то светлое в вас !! Я желаю вам этого!!! осознать до глубины души гнусность вашего существования

Принцип раз:
Я была замужем 5 лет , так вот мне сделали кесарево и 2 месяца нельзя было сексом заниматься , а когда ребенку стало 5 месяцев я вдруг заболела венерическим заболеванием. Представляете какое счастье что я ребенка не кормила. Потом прожили еще пару лет. Веры то нет?
А в начале января этого года я рассталась со свободным мужчиной без обязательств (встречались больше полугода), через неделю он целовался с другой девушкой, я видела это сама!

ГДЕ МОРАЛЬ? ГДЕ ПРИНЦИП?

я была по обе стороны баррикад!
Теперь я смотрю просто на это по другому просто .... научилась. И пусть он женат, Зато я знаю -Любить нельзя, предохраняться нужно, сказок про любовь нет! И лезть в его семью мне не надо!!!!


А я не была по обе стороны баррикады и имею полное право иметь о вас такое мнение. В вас говорит озлобленность и пофигизм, идёте по головам, вам всё равно. Настрадалась типа, вот и научилась...все ваши принципы морали- это смотреть на всё это проще, в сказки про любовь не верите, но..С вашей помощью рушатся чужие сказки и представления о любви!
На жалость и понимание, рассказывая про несостоявшуюся семейную жизнь, даже не рассчитывайте! Вас это не оправдывает.
И не надо петь про то, что в его семью лезть не надо :evil: Ждёте подходящий момент.
Пусть " святош" здесь не жалуют, быть "правильной" несовременно, но я не хочу жить по принципу"жизнь -то одна",возьму, что хочу, а там гори всё синим пламенем!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 9:09     Ответить с цитатой

Земляничка
очень правильные слова.не надо лезть и рушить чужое, когда не в силах построить свовё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Земляничка
+1000000 :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

орешка
ну и из за чего Вы расстроились что он целовался с другой? Вам ведь только секс нужен, любовник тоже целуется с женой и спит с ней, Вас это не мучает? Вы залезли в семью и уже нагадили там :mad: , а сейчас пишите хрень какую то :evil: , про болезнь про брак, про свободного мужчину, а если найдутся "добрые люди" которые скажут жене? и что Вы потом с честными глазами типа мне только секс нужен? а как ей будет, думаете ее это успокоит? :evil: Вам не только секс нужен и не надо лапшу на уши вешать, для секса без обязательств мужиков пруд пруди и не женатых :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 13:35     Ответить с цитатой

Алька Лайт
Цитата:
Вам не только секс нужен и не надо лапшу на уши вешать
Ну Вы прям всех насквозь видите :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 64 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах