Новости сайта и форума Sibmama 
[Спорт]
ФИЗКУЛЬТМИНУТКИ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ И НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ 
Что делать? Нашла переписку с любовницей.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11968
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:13     Ответить с цитатой

flora-fauna
и такое складывается ощущение что как раз вы сами жена такого гулены :oops:
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Vedma_ya
согласна что все разные, но тем не менее когда то женщине становится одиноко те же праздники, а любовник с семьей все отмечает, просто бесит то что говорят одно а на самом деле другое и обиды и все цепляет, но нет ведь твердит что не чего окромя секаса ей не надо, ну молчи ты, что это дало ей что она высказалась?
Скрытый текст:
ах какая умница, порядочная б...ь

все пошла я отсюда :give_heart:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39967
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:15     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
Кохтик писал(а):
flora-fauna
и откуда в Вас столько злобы? :eek:
да не злоба это. то, что вы считаете нормой, приносит другим несчастья. мне жалко жён, которым муж наставляет рога с такими как вы, жалко, что их не за что одаривают болезнями, жалко, что узнав об изменах, они не знают, как дальше жить, вы не знаете, что у них на душе, точнее, не хотите знать, главное, вы удовлетворены, да и ладно, а какой ценой, да плевать какой...

Может, Вы будете писать по факту? А не то, что сами выдумали? Во-первых, непонятно, что я считаю нормой, по Вашему мнению. Во-вторых, от меня болезнями никого не заражали, уж будьте спокойны. В-третьих, что там на душе я знаю: общалась потом с его женой. А уж эти громкие пафосные слова про "плевать какой ценой вы удовлетворены" вообще смешны. Детский сад, простите.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:18     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
flora-fauna
и такое складывается ощущение что как раз вы сами жена такого гулены :oops:
ой, ттт. хотя на протяжении всей жизни никто не застрахован. как почитаю-послушаю, аж, бррр.
сама наверное, убила бы обеих виновников ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:23     Ответить с цитатой

Unbekannterin писал(а):
flora-fauna
и такое складывается ощущение что как раз вы сами жена такого гулены :oops:
+1000
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:26     Ответить с цитатой

да лично не хочу я ни на кого говорить, бывает, нечайно выскакивает, извиняюсь. ладна, тож пойду отсюда, а то уже не туда понесло чтото. обидеть лично ни кого не хотела. просто очень негативно к такой ситуации отношусь. семья - это святое и неприкосновенное. для меня это так.
извиняйте, кого обидела-задела

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

п.с. с гуляющим жить бы не стала. жизнь одна, и тратить на такого вот ... не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 18:30     Ответить с цитатой

да уж...если бы женщины не спали с женатыми, если б женатые не ходили "налево", если б люди не лгали, не предавали, не воровали - это был бы уже другой мир, а не тот в котором мы живем :aga-aga:
я никого не оправдываю, но разделяю позицию Ушастого Яня
я считаю, что вообще-то не вправе требовать от какой-то посторонней тетки, чтобы она ставила интересы моей семьи выше собственных, и чтобы ее моральные принципы совпадали с моими
а с мужем создавая семью мы берем на себя именно эти обязательства
и ответственность на наши отношения лежит только на нас двоих кто бы какие клинья в них ни вбивал
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
орешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 20:42     Ответить с цитатой

для Альки Лайт-
чтобы люди не нашлись с умом надо все делать!и в семью я не лезу, он мне не нужен тем более для семьи, ну не люблю я его, зараза такая.
А про неженатого мужчину (это которых пруд пруди)- в наше время просто мужчины меняют женщин ( 2 недели и заходи в кровать новая).И потом бывает просто негде взять неженатого приличного мужчину, вы об этом не подумали наверное?

У всех все по разному, у меня так. И осуждать меня не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 23:51     Ответить с цитатой

орешка писал(а):
для Альки Лайт-
чтобы люди не нашлись с умом надо все делать!и в семью я не лезу, он мне не нужен тем более для семьи, ну не люблю я его, зараза такая.
А про неженатого мужчину (это которых пруд пруди)- в наше время просто мужчины меняют женщин ( 2 недели и заходи в кровать новая).И потом бывает просто негде взять неженатого приличного мужчину, вы об этом не подумали наверное?

У всех все по разному, у меня так. И осуждать меня не надо.

и в наше время большинство мужчин хотят того же что и большинство женщин - семью, детей, любимого человека рядом
и если вам на пути встретилась пара козлов не очень порядочных людей - это не повод считать всех таковыми и тем более самой им уподобляться
я не осуждаю, мне просто жаль, что вы пошли по тупиковому пути
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Lully
да тут просто не где взять НЕЖЕНАТОГО ПРИЛИЧНОГО МУЖЧИНУ, вот и приглядела приличного но ЖЕНАТОГО :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

орешка
да я Вас осуждаю :evil: , но это не самое страшное что Вас ожидает а может и не Вас а очень близких Вам людей :aga-aga:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:21     Ответить с цитатой

орешка
Хотите сказать, что женатый мужчина, изменяющий жене - приличный человек?
Не думаю, если даже разлюбил, так скажи и иди на все четыре, а не ври до последнего, что любишь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Елань
Академик
Академик


На сайте с 21.10.08
Сообщения: 24936
В дневниках: 6917
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:27     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська
Вот у вас на аватаре очень даже понятно ваш вопрос расшифровывается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
орешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:34     Ответить с цитатой

Поддерживаю Vedma_ya по поводу аватара
:lol:
Для алька лайт и танюськи:
Нет женатые мужчины изменяющие своим вторым половинкам козлы. А вы хотите как чтоб я домой привела не приличного ( алкоголика , наркомана , безработного НО СВОБОДНОГО мужчину?) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюська-симпапуська
Студент
Студент


На сайте с 30.04.09
Сообщения: 1602
Откуда: Омск,ЦАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:41     Ответить с цитатой

орешка
А как будто женатых таких не бывает? Все женатые - порядочные и честные, и такие благородные :lol:
А может дело в том, что вы считаете, раз мужчина не занят - значит никому не нужен или с ним что-то не так, а может вы кайф ловите от того, что вы всегда на втором месте, этакий ангел-хранитель семейного счастья.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ялайт
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 9100
В дневниках: 131
Откуда: г. Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 12:55     Ответить с цитатой

Танюська-симпапуська
Скрытый текст:
этого ангела по шейку в земельку поставить и все как рукой снимет :lol: :lol: :lol:
_________________
пристрою ботинки нандо муци, 38 размер, новые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 66 из 66 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах