Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Газонокосилка
А также Аэратор, Скарификатор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6296
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 13:52     Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Посоветуйте, где купить газонокосилку и какую. Присмотрели пока в Леруа за 7 с небольшим тыс. Может еще какие варианты посмотреть можно?


Присоединяюсь к просьбе Светуська. Буду благодарна за любые рекомендации по выбору газонокосилки.
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Tere
Профессор
Профессор

На сайте с 29.01.07
Сообщения: 4744
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск, Бугринка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 23:10     Ответить с цитатой

Дмитриева Оксана писал(а):
Светуська писал(а):
Посоветуйте, где купить газонокосилку и какую. Присмотрели пока в Леруа за 7 с небольшим тыс. Может еще какие варианты посмотреть можно?


Присоединяюсь к просьбе Светуська. Буду благодарна за любые рекомендации по выбору газонокосилки.

Зависит от площади газона. Мы за 10 лет сменили уже 4 косилки, у нас площадь покоса около 6 соток. Сломались Gardena, Bosch, марку первой косилки я уже даже не помню. Уже 4 год MAKITA, нарадоваться не могу. Пластик крепкий, у Gardena в первый же год часть защитного кожуха ножа поломалась. У брата площадь покоса около 0,5-1 сотка использует Bosch порядка 12 лет, не ломается.
MAKITA брали в 220вольт по осени под оочень хорошую скидку. Все косилки у нас были электрические.
_________________


Летом на выходных без интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 6296
В дневниках: 892
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Olga Tere
Спасибо за рекомендации!
Перечитав уйму отзывов тоже склоняюсь к MAKITA. У знакомых у всех Bosch, все довольны. А отзывы в интернете о этой марке не очень хорошие. Значит буду караулить скидки на MAKITA
_________________
В выходные без интернета и с очень плохой телефонной связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusiya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.09
Сообщения: 10603
В дневниках: 10748
Откуда: г.Новосибирск, где-то около САН СИТИ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Нашей MAKITe 10 лет, электрическая. Косим соток 6, может чуть больше. Мне нравится, что есть возможность покупать запчасти на неё. Уже меняли пару раз крыльчатку и нож. Пластик весь целый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ринуля=)
Академик
Академик


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 12309
В дневниках: 14
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 16:15     Ответить с цитатой

у меня Бош, очень ее люблю. Электрическая
прошлая была не помню какой фирмы, не известная, маломощная была
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ves212
Академик
Академик

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 20264
В дневниках: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 23:24     Ответить с цитатой

У меня HUTER ELM-1100. Нормальная косилка, характеристики аналогичны бошевским, цена очень демократичная. Конечно, хотелось бы аккумуляторную, с проводом не очень удобно.
_________________
ПРИСТРОЙ в ДНЕВНИКЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья В.
Студент
Студент

На сайте с 04.03.09
Сообщения: 2753
В дневниках: 15
Откуда: Березовая роща-Сиб.молл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 17:24     Ответить с цитатой

У нас БОШ, из леруа, электрический, 2г как купили, т-т-т, газона около 2,5 сотки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОК БАР
Профессор
Профессор

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 5064
В дневниках: 460
Откуда: НОВОСИБИРСК, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2019 9:06     Ответить с цитатой

У нас 2 года Газонокосилка Sterwins 400 EP, покупали в Леруа. Очень довольна, площадь 2 сотки. У меня и триммер этой же марки, уже 3 лета отработал. Не переплачиваешь за бренд, а характеристики лучше чем в Бошах и др. за такую же цену. И гарантия на них 3 года, что очень греет душу :nika:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Камелия
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.03
Сообщения: 5427
В дневниках: 69
Откуда: п. Элитный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 20:48     Ответить с цитатой

Люди, может кто знает, где можно на прокат взять вертикуттер или скарификатор?
_________________
Продам ферментированный ИВАН-ЧАЙ, собранный в экологически чистом районе НСО. Подробности в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snoepje
Студент
Студент


На сайте с 15.12.10
Сообщения: 2131
В дневниках: 30
Карта № 012132
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 13:40     Ответить с цитатой

Газонокосилка электрическая BLACK&DECKER срок владения 14 лет, площадь газона 7 соток. Без единой поломки, ножи еще не точили ни разу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 14:56     Ответить с цитатой

третий год пользуемся Carver, из минусов - запчастей нет. Заклинило редутор (вовремя не убрали траву - она застыла и все) заказать негде, в сервисном центре озвучили цену в половину косы. В итоге как вылечили: муж замочил редкутор на ночь в керосине/wd и это помогло..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах