Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Газонокосилка
А также Аэратор, Скарификатор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.01.06
Сообщения: 4318
В дневниках: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2008 1:33     Ответить с цитатой

Очень большой выбор газонокосилок и триммеров в "Мотоблоки", рядом с нами находится, на ул.БОльшевистской, 175/1, по-моему, там вывеска весит по дороге на Обской залив, в сторону Академгородка, ост. Турист, котору после переименовали в Завод торгового оборудования,а недавно ехала на автобусе, там меня порадовали, что в "Лента".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Murchenok
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 8518
В дневниках: 24617
Откуда: Новосибирск, пос. Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 21:53     Ответить с цитатой

девушки, а в этом году никто не озадачивается покупкой газонокосилки??
мы задумались :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
knv2002
Студент
Студент


На сайте с 03.02.04
Сообщения: 1755
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:14     Ответить с цитатой

тут есть пользователи бензиновых газонокосилок? Чет я думаю мне провода не хватит, пора на автономию переходить.

Только не пинайте, кто-нибуть из местных рэйдером пользовался. Это моя мечта. самое то для моих территорий, но дороговато. Наверное в связи с стройкой придется отложить на след год. Может кто подскажет что тами как.
_________________
С уважением! Наталия

Саженцы СП
Помощь кормящим матерям по грудному вскармливанию 291-33-99
Кофточки для кормления 28-702-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
СВЕТУСЯ
Студент
Студент

На сайте с 09.10.07
Сообщения: 1649
В дневниках: 24
Откуда: НСК Ю-Западный, "Бердь"
Карта № 101005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:58     Ответить с цитатой

knv2002
Единственное что могу скозать по поводу бензинки-она очь тяжелая, ну и то что в нее как в машину надо заливать бенз и масло.......................для меня удобство было только в том что провод не мешал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Викилла
Студент
Студент

На сайте с 19.06.08
Сообщения: 2930
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:39     Ответить с цитатой

Murchenok
мы тоже задумались, видели в районе холодильной, в магазине тримеры, по цене около 3000
_________________
Элтаб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 11:36     Ответить с цитатой

Девочки,поднимаю тему! Кто в этом году где и какие покупал? :aga-aga: Посоветуйте плиз...Трава взошла , нужно срчно покупать, а какую ,говорят некоторые (типа у Боша есть)жуют траву :o
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:05     Ответить с цитатой

Мы в прошлом году в Леруа покупали. Отдали около 2000р. Косим и радуемся.
Вчера были, у них опять акция за 1399р вроде.
Вообще у них постоянно акции, мы электропилу за 1500р купили. Уже баньку поставили с ее помощью :-) .
Еще не дорогую видела в Поляне, что на Петухова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgunja
Студент
Студент


На сайте с 08.07.06
Сообщения: 2052
В дневниках: 4
Откуда: ЦЕНТР
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:09     Ответить с цитатой

Купили вчера.
Нужна была дешевая, макимально простая и с охватом не меньше 38 см. Разумеется электричнская (таскать тяжелую бензиновую, заправлять ее, менять свечи - показалось слишком хлопотно (мне моей машины хватает :lol: )

В Леруа мерлен понравилась Ryobi. За 3999. Но осталась последняя и мне ее не продали, т.к. у нее что-то с колесом. До следующего поступления - "черз неделю" наша трава слишком зарастет, так что купили в Домоцентре за 4300 с охватом 38 см, и 3 уровнями высоты. (фирму не помню :oops: ). Первая стрижка прошлаудачно. ;)
Кстати, там же неплохой выбор "Бошевских моделей, в т.ч. с мульчированием (пережевываением) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
алин-ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 1335
Откуда: бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Olgunja БЕНЗОкосилку таскать не надо,она сама едит.у нас уже третий год -радость :give_heart: всё зависит от цены и размера вашего участка :mad:у нашей дополнительный нож(мульчирование)трава превращается в пыль-собирать не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 12:50     Ответить с цитатой

OLGA31
это такая желто-черная?
сейчас там такие есть, за 1399 р. не видела ,но я никакой информации в инете не нашла :-( говорят 1000 ватные они иногда зажовывают траву.
Olgunja
их конечно много, но у нас 2 небольших клочка газона,хотелось бы что то совсем не дорогое :oops: :-)
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OLGA31
Дачный фотограф 2012
Дачный фотограф 2012


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 4116
В дневниках: 5625
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Юльчак
Я сильно на нее не смотрела. Сказать не могу она или нет.
Но у нас тоже по акции. Стоила наша дороже, купили дешевле FLYMO оранжевая. Стрижет хорошо, пол лета того года и с мая этого 1-2 раза в неделю. Сейчас почти 3 сотки газоном засажено, потом еще будет :oops: Как она может зажевывать траву? Там пропеллер-нож скашивает не только траву , но и поросль вишни. Причем перемалывает на кусочки. Ребенка к ней не подпускаю, страшно :o
Сосед сказал, что у них дорогая, полетел мотор. На ремонт потратились больше, чем купить подобную по акции. Решили, если еще раз сломается, будут брать дешевенькую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 13:29     Ответить с цитатой

OLGA31
в какой то из тем,про газон что ли, девушка писала ,что бошевская жует траву,ножи поменяли,а она все равно жует.Съездием туда ,еще глянем. :aga-aga:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 5097
В дневниках: 386
Откуда: г.Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:39     Ответить с цитатой

Юльчак

Про бош я писала :oops: в том году пользовалась ей первый год...траву она не жевала, а лохматила край . В этом году я поняла причину: прошлое лето было очень влажное-трава сочная. Моя газонокосилка похоже оказалась не очень мощная, а газонов у меня соток 6. В этом году все окей, косит на 5.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:41     Ответить с цитатой

Tata_71
ааа :oops: :aga-aga: понятно ,сырую траву нельзя косить конечно. А вы не помните модель,и за скок брали?
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tata_71
Профессор
Профессор

На сайте с 01.07.08
Сообщения: 5097
В дневниках: 386
Откуда: г.Новосибирск. Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Юльчак

прошлое лето трава была пересыщена влагой все лето :mad: ... не косить нельзя,вот и мучались :aga-aga: модель не помню, в выхи поеду-посмотрю...помню, что ее в каждом сад. журнале рекламировали, цене где-то 3500.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах