Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Том ям Кулинарный флеш-моб
НОМИНАЦИИ 2012! "Сновамамочка" - ГОЛОСУЕМ!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сновамамочка
Лиса 34
48%
 48%  [ 208 ]
Tuflya
34%
 34%  [ 148 ]
Лесик
6%
 6%  [ 26 ]
KLON
10%
 10%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 426
опрос проводился до Ср Май 16, 2012 15:46

Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 11:35    Заголовок сообщения: НОМИНАЦИИ 2012! "Сновамамочка" - ГОЛОСУЕМ! Ответить с цитатой

Поздравляем Лиса 34 с победой в номинации "Сновамамочка"!

Скрытый текст:
Уважаемые участницы и участники Форума!

В честь приближающегося Дня Рождения сайта Сибмама, мы рады объявить розыгрыш индивидуальных статусов!
В этом году среди участников нашего раздела, на номинацию "Сновамамочка", были предложены и одобрены Администрацией Форума, следующие кандидаты:

Лиса 34

Tuflya

Лесик

KLON


Эти участницы проявили себя как активные и доброжелательные форумчанки, всегда готовые проконсультировать будущих или уже состоявшихся мамочек, по тому или иному вопросу, успокоить, утешить, поддержать.


Для того, чтобы приступить к этапу голосования, мы предлагаем нашим кандидатам подготовить визитки.
Что такое визитка?
Это пост кандидата на номинацию, размещенный в этой теме. В нем мы предалагаем вам написать о себе, по желанию можно разместить фото, рассказать что для вас Сибмама, как вы здесь оказались? Расскажите, пожалуйста, чем вас привлекает наш раздел. :-)
Срок предоставления визиток - до 1 мая.
С 1 по 15 мая - голосование.
Флуд в этой теме не допускается.
:love_sibmama:
Кандидаты, не подготовившие визитку, не будут представлены на голосование.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.


Последний раз редактировалось: castorka (Пн Май 14, 2012 23:23), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KLON
Академик
Академик

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 4159
В дневниках: 11600
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 20:31     Ответить с цитатой

привет.очень и очень прияно и так же неожиданно моя кандидатура в номинаци.напишу про себя,заранее извиняюсь за помарки ,пишу с телефона,лежу в больничке. на сибмаму я пришла будучи беременной ,но име уже сыночка,после случилась зб. я стала хочушкой надолго,даже между нами,думалось навсегда.завела себе дневничек,познакомилась с многими чудесными и разными людьми. стала вязать для лялек. и вот спустя два года в 37 лет на рождество мы беременеем!!!!!до этого обследовалист,лечились,но как то мимо. решили,если нам дано,то получится. и как обычно бывает с беременностью,ее очень ждешь,но когда она дается,это очень неожиданно. не буду рассказывать как мы рады.иногда думаю,что поздновато,возраст,но посмотрю на старшего счастлив,очень поддерживает и уже взрослый. с мужем снова молодые! на сибмаме со временем границы общения вышли из онлайна,благодарна девочкам за сопереживание и заботу!спасибо!!'!!!!!! :love_sibmama:
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось: KLON (Сб Апр 28, 2012 18:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Лиса 34
Сновамамочка 2012
Сновамамочка 2012

На сайте с 29.09.08
Сообщения: 25518
В дневниках: 3414
Откуда: Горный Алтай - Чепош
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 15:18     Ответить с цитатой

Добрый день! :love_sibmama:
Хочется выразить огромную благодарность Администрации форума, за выдвижение моей кандидатуры на эту замечательную Номинацию!!! Для меня это очень неожиданно, и конечно же очень приятно!!! Спасибо Вам большое!!! :love_sibmama:
Про форум Сибмама, я как, ни парадоксально узнала от своего мужа. :oops: Да.. да!!! Именно он познакомил меня с Вами!!! Просто как то приехал с работы, сел за компьютер, открыл сайт и позвал меня!!! Оказывается у его друга жена с огромным удовольствием общалась на форуме. И мой муж решил, что мне тоже будет это интересно!! И конечно же он оказался прав!!! ;) Вот так произошло мое знакомство с Сибмамой!!! :give_heart: За годы общения на форуме у меня появились настоящие подруги на форуме. И наше виртуальное общение переросло в крепкую реальную дружбу. За это особая благодарность форуму!!! А сколько неоценимых советов я нашла на просторах Сибмамы косаемых беременности и родов воспитания и здоровья детей, консультаций различных специалистов!!!!! Сколько нового и полезного узнала о многих других аспектах нашей жизни!!!! :love_sibmama:Благодаря форуму мы нашли нашего любимого педиатра, выбрали врача и роддом!!! Встретила много интересных людей, которые оказали и оказывают неоценимую помощь в различных ситуациях!!!! Можно много писать, о том что для меня значит этот форум.... но можно, я просто еще раз скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :oops:
А теперь немного о себе. :oops:
Мне посчастливилось иметь большую и дружную семью!!!У меня трое детей и замечательный муж!!! Старшие ( сын Борис 19 лет и дочь Лиза 16 лет) очень трогательно заботятся о младшем Илье!!! Ему всего 2 года!!! Они у меня на редкость дружные!! Всегда поддержат друг дружку и упокоят если надо!!! А летом мы ждем рождения нашего четвертого сыночка Тихона!! Я очень волновалась, перед тем, как сказать старшим детям о своей беременности. И оказалось зря!! Они с радостью восприняли это известие!!! И окружили меня заботой и любовью!!! А еще мы всегда все делаем вместе!!! Если готовим воскресный обед, то вместе!!! Если идем работать в огород тоже вместе!!! :give_heart: Радуемся и грустим, тоже все вместе!!! Старшие детки у нас личности творческие!!! Лиза здорово рисует, Борис пишет книгу.. уже три года!! На наш взгляд интересно у него получается!!! Младший фанат машин!! Уже различает импортные и отечественные марки!!! Мы с мужем стремимся поддерживать все их начинания, и не навязывать свое мнение!!! Пытаемся мягко подсказать, если не правы. Хотя, чего греха таить, если набедокурят, то получают взбучку!! :lol: Здорово, что случается это редко!!! ;)
Очень хочется, чтоб выросли они свободными и счастливыми!! Хотя это желание всех родителей!!!
На этом наверно все!!! А то я могу долго писать и о Сибмаме и о своей семье!!!! :oops:
Если кому то интересно, то вот не много нас!!!!
Скрытый текст:
Наше солнышко Илюша!!!

Моя доченька, отрада Лизавета!!!

Мой любимый муж!! Наша надежная опора и защита!!! :give_heart:

Мои старшие!! Гордость моя!!! :oops:

Это мое 20-ти недельное пузико!!! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 23:33     Ответить с цитатой

Всем привет!!! :hi: Очень рада и вместе с тем удивлена, что меня номинировали на статус "Сновамамочка", это моя первая номинация в Сибмаме. :oops: Спасибо всем, кто принимал такое решение. :in_love:
Меня зовут Олеся

Здесь я с любимым мужем

У нас уже есть очаровательная дочка Ксюша, первоклассница, умница, скромница (как мама :haha: ). Ксюша занимается спортивно-бальными танцами с 3,5 лет, а с прошлой осени еще и плаванием. У нее уже есть определенные успехи, но и стремиться есть куда :begun:
Скрытый текст:


А совсем скоро мы станем обладателями ( ;) ) двух детишек, сейчас мы на полпути к этому замечательному событию. :puziko:
Скрытый текст:



На Сибмаме я зарегистрировалась ооочень давно, в 2004 году, когда моей дочурке было полгодика, поэтому уже и не помню, как узнала об этом сайте. Но что помню, так это то, что мне сразу понравилось здесь. Уютно так и все по-сибирски свое, родное :in_love: Первое время я очень активно общалась на форуме, конечно же на тему жизни своей малышки - тогда я была совсем молодой мамой. Когда вышла работать, то сайт стала посещать пореже, но не забывала свой любимый форум.
Примерно 3-4 года назад освоила рубрику форума СП - совместная покупка (благодаря подругам, которых познакомила с форумом сибмамы :-) ), но конкретно подсела на форум, когда стала планировать второго малыша и забеременела. Теперь болтушка - это мое всё!!! :haha:Здесь я узнаю много нового - даже при условии, что это уже мой второй малыш - и с радостью делюсь всем, что знаю сама, с девочками. :girl: Муж уже меня оттаскивает от ноута, доча ревнует меня ко всем девочкам из болтушки. :haha: Ну и конечно же, я не забываю о возможности что-нибудь прикупить с помощью сайта, теперь осваиваю еще и ЗП (зарубежные покупки). В общем, Сибмама меня затянууула. Доча когда пишет или рассказывает, чем я люблю заниматься дома, обязательно упоминает о моей любви к интернету (а интернет мамы = СИБМАМА).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Tuflya
Шопоголик 2011
Шопоголик 2011

На сайте с 22.03.07
Сообщения: 26346
В дневниках: 15859
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 11:03     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Очень неожиданно и очень приятно выдвижение моей кандидатуры!
Спасибо Сибмаме!
Меня зовут Маша!
Наш первый сын очень долгожданный и выстраданный малыш.
Но бог все же послал нам это счастье стать родителями, благодаря одному известному профессору, о котором я тоже узнала на Сибмаме, и пошла к нему по протекции подруги с Сибмамы. Следующим шагом было бы ЭКО, если бы не помогла операция.
Ну слава богу, все позади и есть у нас этот маленький мальчик, самый любимый на свете.
Тут он празднует свой первый день рождения


Сибмама для меня очень много значит. Здесь у меня появилось очень много друзей, перетекших в реал. Благодаря поддержке девочек из беременной и потом уже малышковой болтушки мне удалось сохранить грудное вскармливание сына. Если бы не они с их поддержкой и советами, я бы наверное сдалась. Сын никак не хотел брать грудь. До 4 месяцев с ним бились. Но ГВ вес же победило.
Здесь я очень много узнала о родах, о беременности. Подругам редко интересно слушать разговоры о том, что их не касается, а здесь общение с единомышленниками :mrgreen: у которых те же вопросы, проблемы, жалобы и прочее.
Ну и благодаря этим знаниям, мои первые роды прошли идеальн она мой взгляд :-) Спасиб очто есть такой ресурс для общения!

А сейчас мы ждем маленькую принцессу. Я надеюсь, я буду хорошей мамой им обоим и смогу не мешать им расти, развиваться и достигать своих целей.
Ну а мама с папой всегда будут рядом и "подстилать соломку".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Голосование открыто!
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32346
В дневниках: 42858
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 17:19     Ответить с цитатой

Голосуйте за кандидатку, которая Вам нравится!!
И если хотите, расскажите о своем выборе - почему Вы так решили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23008
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 18:19     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
Голосование открыто!

А кандиткатам голосовать можно? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 18:27     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Тарасова писал(а):
Голосование открыто!

А кандиткатам голосовать можно? :oops:
конечно! :-)
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tuflya
Шопоголик 2011
Шопоголик 2011

На сайте с 22.03.07
Сообщения: 26346
В дневниках: 15859
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 19:45     Ответить с цитатой

Лиса 34
я за нее свой голос отдаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светлана Ванина
Академик
Академик

На сайте с 09.04.08
Сообщения: 5873
В дневниках: 7531
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 20:01     Ответить с цитатой

Tuflya :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chocolad'ka
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 17487
В дневниках: 14392
Откуда: Новосибирск
Карта № 024591
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 20:26     Ответить с цитатой

Tuflya :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kimi_Diana
Аксакал форума 2013
Аксакал форума 2013


На сайте с 25.04.06
Сообщения: 39516
В дневниках: 18882
Откуда: Новосибирск
Карта № 231109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 20:53     Ответить с цитатой

Так трудно выбрать :eek:
Туфля-Маша и Лиса-34 мои фаворитки :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Календула
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 348
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 21:44     Ответить с цитатой

KLON :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя.бо
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.02.09
Сообщения: 1323
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:23     Ответить с цитатой

Лесик
;) :give_heart:
_________________

Лечебные Анионовые прокладки связь в ЛС
АртЛайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах