Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как ухаживать за длинными волосами
статья на сайте

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:29     Ответить с цитатой

Я уже много всего перепробывала... И.... остановилась на марке "Чистая линия". Удивительно, но она мне очень подходит. И бальзам и шампунь. Особенно бальзам нравится. Несколько раз брала дорогую косметику для волос и разочаровывалась((( Так что теперь пока продукция "Чистая линия" не станет хуже чем сейчас, я остановилась на ней. :fen:

Добавлено спустя 28 секунд:

Nestle
А Вы чем пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nestle
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.10
Сообщения: 1458
В дневниках: 3
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 17:38     Ответить с цитатой

koloritnaya
Из последних - маска для сухих волос Lakme, шампунь Shiseido, маска для волос ее же. Пока не попробовала лакме она была вне конкуренции.
Но для себя поняла, что как бы не хороши были средства, они НЕ действуют если мыть и смывать волосы нашей водой из под крана. Она слишком жесткая. Я добавляю уксус для смягчения и тогда есть эффект от перечисленных средств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:51     Ответить с цитатой

А еще я забыла написать, масло для волос от эйвон. Мне оно очень нравится. И цена радует!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 12:04     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
А еще я забыла написать, масло для волос от эйвон. Мне оно очень нравится. И цена радует!

его для чего применяют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 14:18     Ответить с цитатой

Мария НВ
Ну оно вроде для секущихся кончиков. Я его применяю следующим образом. После того как помыла голову наношу на влажные волосы и расчесываю. Концы тогда становятся более мягкие. Мне это нужно потому, у меня на концах прям солома...стрегу стрегу все равно через месяц солома. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 16:10     Ответить с цитатой

koloritnaya
не смываете? правильно поняла? волосы от масла как бысто грязнятся?
и кончики вылечиваются или только маскируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Мария НВ
Да, правильно, не смываю. Если не очень много наносить на влажные волосы, то когда они высыхают, то не видно вообще что там было масло. По крайней мере на моих волосах.
Да конечно просто маскируются, концы вообще можно вылечить только ножницами :-) . по моему мнению. Получается они не такие сухие становятся и меньше ломаются. У меня проблемы в том, что я когда расчесываюсь, то очень много кончиков слабых ломается, особенно на волосах спереди. :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария НВ
Студент
Студент


На сайте с 03.08.12
Сообщения: 1898
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:29     Ответить с цитатой

koloritnaya писал(а):
концы вообще можно вылечить только ножницами :-) . по моему мнению.

не соглашусь )
ножницы вовсе ничего не лечат, а тоже просто на время маскируют. срезал, и будто бы нет сеченых кончиков вовсе. но это временный эффект. потом они опять появятся...
вылечить их можно только правильным уходом и наличием необходимых витаминов в организме. по моему мнению)
вот только сама никак не могу с этой проблемой справиться :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 11:50     Ответить с цитатой

Мария НВ
Я имею ввиду то,что если они уже посеклись,то лечить их бесполезно
Конечно нужно с витаминами дружить, питаться правильно. Это я тут вас тоже поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NinaOzborn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 12:54     Ответить с цитатой

кто-нибудь пробовал мезотерапию для волос? помогает ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 20:03     Ответить с цитатой

NinaOzborn
Первый раз о таком слышу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
milano...
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.13
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 22:53     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня волосы завязываются в узелки, не знаю, что делать, ведь не подстригать же всякий раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина Кузнецова 2013
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.01.13
Сообщения: 174
Откуда: Барнаул
Карта № 010363
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 20:09     Ответить с цитатой

Подскажите закупки где можно приобрести средства KEUNE?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Девочки, у кого длинные волосы и путаются, очень советую расческу tangle teezer...я после покупки такой расчески стала гораздо реже ходить к парикмахеру, потому что обычно волосы обрезала, когда надоедало их раздирать при расчесывании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:49     Ответить с цитатой

Успешнаямама
А где ее приобрести? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах