Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Холодильник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 10:39    Заголовок сообщения: Анюта я Ответить с цитатой

Марина_ писал(а):
Барышня Анюта писал(а):
А мы все-таки купили Атлант.

Аня, где вы покупали Атлант? Мы прошлись по паре магазинов , но ни одного Атланта не увидели. :?

Мы искали долго. Нашли в Центре электроники на Пашенном. Увидели там один в торговом зале и поговорили с менеджером на предмет а нельзя ли заказть такую-то модель. И заказали... Через неделю были с холодильником...

Еще я видела из в ТЦ "Бирюса" на правом берегу, но там выбор был минимальный и они не возили под заказ
Вернуться к началу
           
 
Natasha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.07.03
Сообщения: 785
Откуда: Красноярск Копылова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 7:26     Ответить с цитатой

Мой отец специалист по холодильным установкам, поэтому холодильник выбирал мне он. Выбрал Атлант в Техноцентре.
_________________
Дочка Саша (04.06.2002)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.04
Сообщения: 4
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 8:29     Ответить с цитатой

Natasha писал(а):
... Выбрал Атлант в Техноцентре.

Подскажите, где у нас Техноцентр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 9:05     Ответить с цитатой

Магазины электроники в Красноярске. Техноцентр - это Техноцентр Бирюса около Торгового центра "Красноярье" на правом.

По поводу модели Холодильнику хочу...

От себя - купили Атлант 2,05 2-хкамерный в Центре Электроники, привезли на заказ именно нужную нам модель. Довольны :P
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.11.03
Сообщения: 472
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:10     Ответить с цитатой

Мы года три назад купили LG, эту модель и сейчас продают, я им очень довольна: no frost в морозилке (я из-за этого вечно забываю его мыть :oops: :) ), запаха никакого нет, даже если что-то завалялось несвежее, полочки выдерживают любую тяжесть, вообще всё удобно и продумано. Для сравнения: у моих родителей Сименс, так там запах часто какой-то неприятный, независимо от содержимого холодильника, даже не можем найти причину :roll:

По ценам из всех магазинов мне показалась самой дешевой Быттехника. Там от цены на ценнике еще надо спрашивать скидку, и ее всегда делают! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2004 11:56     Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Мы года три назад купили LG, эту модель и сейчас продают, я им очень довольна: no frost в морозилке (я из-за этого вечно забываю его мыть :oops: :) ), запаха никакого нет, даже если что-то завалялось несвежее, полочки выдерживают любую тяжесть, вообще всё удобно и продумано.

А у моих родителей LG, на мой взгляд, шумновато работает. А на счет запаха и полочек поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 20:12     Ответить с цитатой

А у нас Дэу. Полочки выдерживают много, сам вместительный, цена приемлимая, ни чем не пахнет, но шумновато работает.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 23:10     Ответить с цитатой

Собрались покупать холодильник. Всвязи с этим вопрос владельцам Атлантов! Поделитесь опытом - как часто их приходится размораживать?
А есть ли у кого-нибудь холодильники gorenje?
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2005 19:09     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
Собрались покупать холодильник. Всвязи с этим вопрос владельцам Атлантов! Поделитесь опытом - как часто их приходится размораживать?


Один раз размораживали, вернее, отключали и мыли. Льда там не было.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_535
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2541
В дневниках: 30
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 14:29    Заголовок сообщения: Выбор холодильника Ответить с цитатой

Девушки, нужны советы!!! Давно не озадачивалась выбором холодильника, но вот этот момент настал. Совершенно нет времени перерывать инет. Поэтому хотела бы получить советы от тех, кто недавно этим занимался, на что обратить внимание при выборе модели. Пока у меня требования только такие:
- большой объём
- вместительная морозильная камера
- режим без инея
Как вы считаете, какие моменты еще важны??? (1-2 компрессора , электронное управление итп)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21487
В дневниках: 5215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 17:30     Ответить с цитатой

известная торговая марка (а то замучаетесь потои искать з/части и ремонтные)

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

крепление ручек и сама их конструкция. (у нас на старом сломалась одна, а замену не знаем где искать, стоит без ручки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eight
Фея кружев 2015
Фея кружев 2015

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 16268
В дневниках: 12917
Откуда: Новосибирск, 1905 года
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Я_535
я купила Атлант, очень довольна, но ноуфрост не брала принципиально, т.к. в такие холодильники сушат продукты.
Он очень вместительный, недорогой и везде у нас обслуживается. мой 2 компрессора, очень удобно для разморозки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 19:09     Ответить с цитатой

мы недавно купили Zanussi, взяли по совету консультанта по телефону, времени выбирать абсолютно не было. Какие минусы - нижний ящик для овощей один, громоздкий и очень трудно выдвигается, приходится полностью распахивать дверцу, хоть вообще не пользуйся им. Морозилка закрывается настолько плотно, даже видно, как ее всасывает, что открывать приходится с большим трудом двумя руками. А в остальном - работает нормально. Удобно еще, если в холодильнике есть подставки под бутылки в положении лежа, в морозилке - выдвижные ящики. У нас этого нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Я_535
Студент
Студент


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 2541
В дневниках: 30
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 8:52     Ответить с цитатой

Eight
Olive
Спасибо за советы. Обязательно учту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24988
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 9:12     Ответить с цитатой

Я_535
У нас Bosch, устраивает абсолютно всё: большой объём, вместительная морозильная камера, не шумит, 2 компрессора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах