Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Встречи Барнаульских мамочек.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 21:06     Ответить с цитатой

Мы ка краз на следующие выходные в парк собираемся. Нашему чудочке 31 годик исполняется, вот решили ему подарок сделать, а то мы очень редко в парке гуляем :oops: .

Добавлено спустя 1 день 9 часов 43 минуты 34 секунды:

Извеняюсь, обиблась, нам не 31 год, а всего лиш 1 годик :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Ой, что-то сомной не так, ошибка за ошибкой. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35768
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 21:57     Ответить с цитатой

Я за! Только дочурка моя уедет навеное к бабушке. У нас садик на месяц закрывается. :aga-aga: Поэтому я одна приду :D

Натушка, в верхнем правом углу твоего сообщения есть кнопочка "правка". Жми на нее и смело редактируй. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 12:12     Ответить с цитатой

с форума РАСТЕМ ВМЕСТЕ

2 августа, в субботу, в Барнауле состоится праздник для кормящих мам. Все желающие приглашаются в сквер на площади Октября, начало в 11 часов. Праздник посвящен Всемирной неделе грудного вскармливания, которая традиционно отмечается с 1 по 7 августа. Акции, посвященные теме этой недели, проходят по всему миру; в России проведение мероприятий, посвщенных этой неделе, взяла на себя Ассоциация консультантов по естественному вскармливанию (АКЕВ). Представителем АКЕВ в Барнауле является группа материнской поддержки "Млечный путь".

Темой Недели этого года, в связи со скорым началом Олимпийских игр, стало "Поддержка матерей достойна золотой медали!" Всемирный Союз Содействия грудному вскармливанию (WABA) призывает усилить поддержку матерей, стремящихся достичь золотого стандарта в кормлении младенца: кормить исключительно грудью в течение первых шести месяцев, и продолжать кормление грудью вместе в ведением другой соответствующей дополнительной пищи, до двух лет и более. Девиз этой недели - "Поддержите Мать, чтобы обеспечить Золотой Старт для ее ребенка! С кормлением грудью все выигрывают!"

Как гласит релиз, посвященный теме Недели, кормление грудью
обеспечивает оптимальное начало жизни во всех областях развития. Как олимпийский атлет нуждается в поддержке семьи, друзей, общества и спонсоров, чтобы успешно выступать, также и кормящая мать нуждается в такой поддержке. Оба, и атлет, и кормящая мать сталкиваются с
трудностями. Для кормящей матери эти трудности состоят в преодолении дезинформации, продолжении кормления грудью при работе вне дома, кормлении грудью в чрезвычайных ситуациях и, что наиболее важно, преодоление сомнений в ее способности кормить грудью своего ребенка. Вера в себя - ключевой компонент для успеха обоих - олимпийского атлета и матери. Поддержка, которую мать получает, может быть формальной, как посещение доктора, или неофициальной, как
подбадривающая улыбка от другой матери. Поддержка оказывается среди профессионалов и непрофессионалов - врачей, персонала больниц и женских консультаций, консультантов по кормлению грудью, матерей из Группы поддержки, друзей и семьи. Недавний обзор Бриттона оценил 34 исследования из 14 стран об эффектах на продолжительность кормления грудью. Было обнаружено, что все формы поддержки, профессиональной и непрофессиональной, проанализированные вместе, значительно продлевают продолжительность любого кормления грудью, и имели даже больший эффект на продолжительность исключительного кормления грудью.

Ежегодная акция, посвященная Всемирной неделе грудного вскармливания, проходит в России в четвертый, а в Барнауле в третий раз. Мамы, пришедшие на праздник, смогут получить консультацию по вопросам грудного вскармливания и детского развития; пообщаться и обменяться опытом с другими мамами; посмотреть на демонстрацию различных моделей слингов (наиболее физиологичных устройств для переноски детей) и
специальной одежды для кормления; принять участие в специальных конкурсах и получить призы от спонсора - производителя принадлежностей для грудного вскармливания фирмы "Медела"; да и просто отдохнуть в подходящих для семей с маленькими детьми условиях и обстановке.

P.S. Приходите, приглашаем всех желающих - в прошлые разы всем нравилось А мы потом еще и фото выложим!
_________________
"Самые выгодные инвестиции - это вложение молока в ребенка".
У. Черчилль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 0:22     Ответить с цитатой

Яблочко, спасибо за подсказку, надеюсь больше не буду делать такие глупые ошибки. :oops: На счет прогулки в парке: у нас все отменяется, мы болеем :-( . Я уже не знаю, что делать у сынули 4 день жуткий понос, не одни лекарства не помогают, даже народные средства пробывали, все без толку. А ведь у на сегодня День рождения. :salut_big:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 9:44     Ответить с цитатой

Натушка, поздравляю с деточкиным Днем Варенья!!! Желаем вам выздороветь как можно быстрее, и еще расти вашему сынуле умненьким, красивым и здоровеньким мальчиком, радовать родителей! Выздоравливайте, а потом и познакомимся еще, лета еще целый месяц остался!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:14     Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Конечно еще познакомимся! Ну погоденка сегодня"супер" :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Len-OK
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 6603
В дневниках: 137
Откуда: Барнаул (Попова-Петрова)
Карта № 151515
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:16     Ответить с цитатой

Натушка с годовасием вас! Сыночке и маме здоровья ;) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натушка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.07.08
Сообщения: 3656
В дневниках: 27
Откуда: Барнаул Исакова/Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 11:23     Ответить с цитатой

Спасибо, нам его сейчас как раз немножечко не хватает! А мы тута гостей с подаками ждем. Нам бабушка огромный торт заказала! Так что завтра я вам сообщу приятное известие, что мы обкушались торта и всей семьей покрылись сыпью :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35768
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, предлагаю собрать мини встречу (или не мини ). На выходных. Могу даже где-то между Аннитой и Фувиком. :haha: Мне надо с Наташей повстречаться :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 18:06     Ответить с цитатой

Яблочко писал(а):
Девочки, предлагаю собрать мини встречу (или не мини ). На выходных. Могу даже где-то между Аннитой и Фувиком. :haha: Мне надо с Наташей повстречаться :)

Я вообще за. Только где там у нас. У Григорича разве. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василина Прекрасная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 355
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 21:18     Ответить с цитатой

А почему так далеко? Хотелось бы с вами познакомиться, но "Григорич" далековато находится. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аннита Сегодня День Рождения!
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 21:57     Ответить с цитатой

ну давайте в центре тусанемся! я могу хоть где. Фувик потом тебя домой заброшу.
Василина Прекрасная
если мини можно в Гранмулино ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35768
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 22:21     Ответить с цитатой

Девочки, суши хочу, аж челюсть сводит. :oops: Давайте сходим, а? Можно в Гранмулино. Там и десерты, и кофеек и чаек. Давайте? :susi: Посидим, поботаем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фувик
Фотовспышка Алтая
Фотовспышка Алтая

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8282
В дневниках: 16214
Откуда: Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 22:37     Ответить с цитатой

Ну давайте!

Ань спасибо, да мы наверное семьей приедем как всегда. :D Давайте часиков в 12, а то в 2-3 нам снова спать. Аннита, кружку не забудь. ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulya
Супер Орг Алтая
Супер Орг Алтая


На сайте с 02.09.07
Сообщения: 12515
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 23:06     Ответить с цитатой

Я постараюсь - если вдруг родственники не нагрянут. Если что позвоните мне плиз!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах