Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Д/с №483 "Звездочка" комбинированного вида
*Бердышева, 3

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:01    Заголовок сообщения: Д/с №483 "Звездочка" комбинированного вида Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Информация актуальна на 11.08.2016
Цитата:
Звездочка, детский сад №483 комбинированного вида
Бырдышева 3
Код:
http://ds-483.nios.ru/

(383) 345–19–24
Группы с 1,5 лет
Часы работы с 7 до 19 ч
_________________
Декупаж
Пристрой детских вещей новых и б/у в отличном состоянии. НЕДОРОГО. Вещи пакетом. Обувь детская. б/у недорого. В хорошем состоянии. НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулверстукас
Студент
Студент

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 2784
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 002291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 16:15     Ответить с цитатой

Привет.Мы туда ходим с прошлого августа.Нам в прошлом мае дали путевку в Сказку,но у меня потом получилось здесь на форуме сделать обмен,т.к. Звездочка ближе к нашему дому.Садик нормальный,мы туда попали после того,как 1 год и 4 месяца отходили в частный сад.Поэтому по сравнению с частным-есть к чему придраться. :-) У нас группа №2.Одна воспитатель-Анна Андреевна молодая,очень расположена к детям,играет с ними.В общем когда ребенок с ней-отлично!Вторая,Надежда Викторовна-в возрасте,видимо уже устала от детей....Сейчас меня закидают помидорами,но я вожу в садик с соплями,сильно к нам по этому поводу не придираются.По-настоящему(с температурой) болели раза два-три.Ребенок у меня по вечерам песни-стихи рассказывает,какие они в садики учили.Спрашивайте,отвечу на Ваши вопросы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 18:56     Ответить с цитатой

Кулверстукас
здорово))) Конечно первый вопрос интересует само отношение к детям, сынок вот что-то совсем не хочет говорить, только самые лёгкие слова. Очень хочеться попасть в этот дет. сад. За путёвками поедем 15го мая
_________________
Декупаж
Пристрой детских вещей новых и б/у в отличном состоянии. НЕДОРОГО. Вещи пакетом. Обувь детская. б/у недорого. В хорошем состоянии. НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулверстукас
Студент
Студент

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 2784
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 002291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 19:20     Ответить с цитатой

Да нормально там относятся к детям.Ну не говорит-так заговорит!Дурное дело не хитрое!Мой вот стал говорить "Тишина!","Какой неадекватный ребенок!"Хочется верить,что воспитатели так говорят не про него :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Да, мальчишки задиры ещё те, я думала наш сынок будет спокойным, ага, не тут-то было)))))!!Винтики выкручивает нам только так!!! :eek:
Ещё говорят, что "Солнышко" хороший сад.
_________________
Декупаж
Пристрой детских вещей новых и б/у в отличном состоянии. НЕДОРОГО. Вещи пакетом. Обувь детская. б/у недорого. В хорошем состоянии. НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 8:04     Ответить с цитатой

Девочки всем привет, неужели никто не собирается в "звёздочку"? или может быть уже ходят в этот дет.сад?
_________________
Декупаж
Пристрой детских вещей новых и б/у в отличном состоянии. НЕДОРОГО. Вещи пакетом. Обувь детская. б/у недорого. В хорошем состоянии. НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natussik
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС, м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Моя старшая дочь уже 3 год ходит в этот сад (до этого ходила 2 месяца в частный сад). Ходит с большим удовольствием. Для нас трагедия выходные, вечный вопрос ребенка: а завтра садик работает?
Сначала пошли во 2 группу (ясли): воспитатели были - Ольга Геннадьевна и Надежда Викторовна. Обычные воспитатели, которые работают в обычном детском саду.
Потом пошли в 3 группу (младшую): воспитатели - Наталья Владимировна и Татьяна Михайловна. Сейчас ходим в 4 группу, воспитатель у нас одна, вторая в декрете. Вот дети и мучаются приходами нянечек и прочих работников сада, которые с ними просто сидят когда нет воспитателя.
Питание в д/с хорошее, всегда вкусно пахнет, меню разнообразное.
Заведующая очень хорошая женщина, всегда приветливая.
Я довольна этим д/с.

Второго ребенка я точно туда отдам.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
[url=https://forum.sibmama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аксу
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.11
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень жаль, что мы не попадём туда, дали путёвку в "Солнышко". Мамочки говорят, что он тоже хороший!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Может быть потом получиться поменяться местами))))
_________________
Декупаж
Пристрой детских вещей новых и б/у в отличном состоянии. НЕДОРОГО. Вещи пакетом. Обувь детская. б/у недорого. В хорошем состоянии. НОВОГОДНИЕ КОСТЮМЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРИНЕЛОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 15:54     Ответить с цитатой

А мы собираемся в сентябре в Звездочку (в мае отнесли путевку. )Дочке будет 1,8 мес. Только не пойму нашу ясельную группу с сентября запускают или все таки с августа?Переживаю как такая кроха сможет посещать сад...Мамочки поделитесь опытом у кого детки рано пошли в сад . Как у вас было? И про Анну Андреевну напишите вроде она наша воспитатель будет. Всем спасибо заранее...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулверстукас
Студент
Студент

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 2784
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 002291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 20:47     Ответить с цитатой

МАРИНЕЛОЧКА
Анна Андреевна очень хороший воспитатель,мы сейчас в ее группу ходим.Нам сказали,что переведут в следующую группу в сентябре-соответственно и Вы пойдете в сад в сентябре.Мы в сад пошли в год,правда в частный.И ничего,все было хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga-lu
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.05.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 135
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 0:19     Ответить с цитатой

Мы тоже ходим в "Звездочку" в малышковую группу, воспитателями Анной Андреевной и Надеждой Викторовной довольны, спасибо им. Жалко будет с ними расставаться.

Кулверстукас
Приятно встретить на сайте наших одногруппников и соседей по дому ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МАРИНЕЛОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам за инфо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАРИНЕЛОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:55     Ответить с цитатой

Да и ещё вопрос в ясельной группе также как и везде до 19.00 забирать надо из садика?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулверстукас
Студент
Студент

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 2784
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГЭС
Карта № 002291
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 15:09     Ответить с цитатой

МАРИНЕЛОЧКА
Мы забираем своего в 18-20,18-30.Он самый последний.Всех детей забирают часов в пять-в половине шестого.Воспитатели мне ни разу слова не сказали,что так поздно,но я и сама понимаю,что ему одному так грустно,но раньше я никак не могу приехать с работу-и так работаю до пяти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАРИНЕЛОЧКА
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 44
В дневниках: 1
Откуда: ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 16:43     Ответить с цитатой

вот и у меня 2- 3 раз в неделю будет так что придется забирать 18.30-18.45. из-за работы.
Интересно а во сколько приходят в сад? Можно не приводить ребенка на завтрак?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах