Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Шахматы Гарри Поттер
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:46    Заголовок сообщения: Шахматы Гарри Поттер Ответить с цитатой

Интересно, кто-нибудь собирается покупать этот журнал с фигурками?
Цитата:
Издательство «Де Агостини» выпускает богато иллюстрированный кадрами из фильмов про Гарри Поттера полный пошаговый курс обучения игре в шахматы для двух уровней — начального и продвинутого. В каждый выпуск вложена шахматная фигура со спецэффектами.

Вот официальный сайт.
Я уже купила два номера, в Топ-книге они по 95 и 214 рублей, вместо рекомендованной цены 69 и 149 рублей за номер.
Всего 48 выпусков, и окончательная цена, конечно, получается, вообще безбожная :sad:
Но мне они понравились.. Прям хочется :oops:
Даже дочка на меня вот так смотрит: :durdom: , а уж некоторым родственникам даже боюсь рассказать, прятать придётся :eek:
Поддержите меня кто-нибудь.. :mir:
Или отговорите, пока не поздно.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:16     Ответить с цитатой

Может в другом месте покупать? подешевле? ничего себе отговорила :D

Нас, коллекционеров, так просто не отговоришь :puh:
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ok.Sa
Профессор
Профессор


На сайте с 24.09.06
Сообщения: 6507
В дневниках: 82
Откуда: Правые Чёмы
Карта № 000882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 11:36     Ответить с цитатой

В Топ-книге для своих сотрудников есть скидка 20%, а иногда и 25% . :tiptop:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19350
В дневниках: 26974
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 16:34     Ответить с цитатой

Мы в Литере "Тело Человека" того же издательства покупаем за 142 рубля, а во всех киосках оно по 214 руб . Осталось всего 5 номеров из 52.
А вообще конечно дорого... книжицы по 26-28 страниц
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 1:17     Ответить с цитатой

Товарисчи!
В общем ребенок очень хочет, а я совершенно не в теме - что это за чудо...
КУПЛЮ энти шахматы, в принципе ДОРОГО куплю,
или обменяю на любые интересные вам компьютерные или иные игры, игрушки и тд.
И просьба, проконсультируйте - где продаются, сколько уже вышло, сколько еще собирать и тд.
Спасибо.
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 13:32     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
Товарисчи!
В общем ребенок очень хочет, а я совершенно не в теме - что это за чудо...
КУПЛЮ энти шахматы, в принципе ДОРОГО куплю,
или обменяю на любые интересные вам компьютерные или иные игры, игрушки и тд.
И просьба, проконсультируйте - где продаются, сколько уже вышло, сколько еще собирать и тд.
Спасибо.


Продаются в книжных магазинах и киосках союз печати (там дороже). Было уже 7 выпусков, но боюсь вас разочаровать - их очень быстро разбирают. Мы как-то 4 выпуск сразу не купили - пришлось долго искать по городу, еле нашла в каком-то киоске случайно. Теперь покупаем сразу в день выхода :) Цена каждого выпуска около 200 рублей. Но фигурки там прикольные :) И журнал в принципе ничего так, для начинающих пойдет. Даже мой Сашка там что-то интересное нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 14:55     Ответить с цитатой

Спасибо! А когда и с какой периодичностью выходят в продажу номера?
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 16:08     Ответить с цитатой

А сам журнал что из себя представляет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 18:11     Ответить с цитатой

Номера вроде как раз в неделю выходят, но не всегда их четко завозят. Мы то по пятницам покупали, потом в Топ книгу по понедельникам стали привозить.
Сам журнал - типа самооучитель по шахматам, 2 уровня - новичкам и продвинутым, но если у ребенка уже есть хоть какой-то разряд по шахматам, то даже продвинутый уровень ему будет мал. Но читать все равно интересно. К журналам еще и папку стали продавать.

Мы, короче, подсели на эти шахматы :)

На сайте у них, между прочим вот что написано, для тех, кто пропустил выпуски
Я не успел купить очередной выпуск журнала. Как и где можно купить журналы прошлых выпусков?

Вы можете позвонить на Горячую линию 8-800-200-02-01 и уточнить, где и как можно купить недостающие выпуски журнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэри Поппинс
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 14.11.05
Сообщения: 4027
В дневниках: 16340
Откуда: Хотите поговорить об этом?
Карта № 310013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 21:11     Ответить с цитатой

Ну в общем я позвонила, нифига утешительного не сказали, а сказали, что если на остатках в регионе будут, то их по почте пришлют..нужно делать заявку...Но гарантии нет, и не факт, что на остатках есть все номера..Так что, родители, вдруг кто-то передумает собирать эти шахматы то имейте ввиду, я готова выкупить ваши номера, но все до последнего, чтобы продолжать собирать.
Сама я их уже видела в продаже, честно сказать не впечатлилась((( Доску могли бы и получше сделать, и побольше...Фигурки понравились, но не так, чтобы прямо очень сильно...По моему очень дорого..В итоге игрушка вылетает в 7.000 :shock: :-o .
_________________
-Вижу, Вы смотрите газеты, что вы ищите?
-Некролог.
-Некрологи печатают на последней странице.
- Тот, который жду я, выйдет на первой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Наталка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.02
Сообщения: 752
В дневниках: 1
Откуда: Академ - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 18:10     Ответить с цитатой

Да, я тоже уже подсчитала во что это обойдется :eek: У нас бабушка начала эту затею, она же и поддерживает материально :) (в смысле выпуски покупает большей частью она). Да еще ребенок из своих карманных денег сам покупает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sersem
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.02.08
Сообщения: 634
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 18:36     Ответить с цитатой

собственно, если собирать ТОЛЬКО фигуры, то выйдет около 6 т.р. Всего 31 выпуск нужен :)

Кстати, если кто-то хочет пропущенный номер найти - меняю журналы на фигуры (фигуры потом еще будут - просто придется два номера купить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 19:39     Ответить с цитатой

Мэри Поппинс писал(а):
.По моему очень дорого..В итоге игрушка вылетает в 7.000 :shock: :-o .


А учитывая, что цены в течение года растут, может и дороже.. :-( У меня так получилось с журналом "Научи меня, мама" Начиналось с 30 руб, а закончилось по 60...
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alyona
Профессор
Профессор


На сайте с 05.01.05
Сообщения: 6425
В дневниках: 1250
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:05     Ответить с цитатой

sersem писал(а):
Кстати, если кто-то хочет пропущенный номер найти - меняю журналы на фигуры (фигуры потом еще будут - просто придется два номера купить).

В № 5 и 7 были король и ферзь белые. Соответственно, уже не будут повторяться. Получается, если эти номера пропущены, уже никак комплект не соберётся :sad: Ну или чёрных потом перекрашивать :eek:
Первые 9 номеров стоили 1725 руб. в Топ-книге.
Если остальные будут по 206 руб. (последние несколько номеров так стоили), всего получится 1725+8034=9759 :-o Если брать только фигуры, то всего 6257, если цены не будут повышать. А как практика показывает, они повышают :evil: Хотя и так продают, даже сотрудникам с их 20%-ной скидкой получается дороже рекомендованной розничной! цены :evil:
Так что, кто не успел купить, только порадоваться остаётся :o Такая экономия.. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sersem
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.02.08
Сообщения: 634
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 11:46     Ответить с цитатой

Alyona писал(а):
В № 5 и 7 были король и ферзь белые. Соответственно, уже не будут повторяться. Получается, если эти номера пропущены, уже никак комплект не соберётся :sad: Ну или чёрных потом перекрашивать :eek:


Да, есть такое дело. Впрочем, белого ферзя может еще можно будет найти - на европейской части России вышел черный ферзь. А белый будет в выпуске №31. У нас почему-то все наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах