Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Корейская косметика
TonyMoly, Mizon, Holika и т.д

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katarios1986
Академик
Академик

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 19970
В дневниках: 84
Откуда: Стадион Заря
Карта № 180986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 20:59    Заголовок сообщения: Корейская косметика Ответить с цитатой

Девочки ищу единомышленников по корейской косметике. Сейчас она очень популярной становится, благодаря ее эффективности, и реальных результатов после нескольких применений.
Кто что пробовал,кому что нравится/не нравится. Я вот подсевшая на это дело, могу посоветовать, многое перепробывала :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светлана301
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:16     Ответить с цитатой

А поподробнее напишите плиз :oops:

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

:mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katarios1986
Академик
Академик

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 19970
В дневниках: 84
Откуда: Стадион Заря
Карта № 180986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 12:23     Ответить с цитатой

Светлана301
поподробнее что? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Люсинда
Профессор
Профессор

На сайте с 21.01.09
Сообщения: 6109
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:53     Ответить с цитатой

katarios1986
Посоветуйте, средства по очищению кожи, как ежедневные умывалки, тоники, так и скрабы, пилинги. Кожа смешанная, явных высыпаний нет, но беспокоят черные точки, никакое очищение не помогает, прям иногда бугристость с этих местах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katarios1986
Академик
Академик

На сайте с 25.08.09
Сообщения: 19970
В дневниках: 84
Откуда: Стадион Заря
Карта № 180986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 22:55     Ответить с цитатой

Люсинда
пилинг скатка персиковая хорошая и есть такое средство назывется WONDER PORE-это как тоник для лица ,средство 7 в 1. Вот его описание:
- глубоко очищает поры
- контролирует жирность
- ph нейтральный
- уменьшает поры
- выравнивает тон кожи
- поддерживает эластичность кожи
- увлажняет
Ну а масок,умывалок и т.д очень много всяких, и все направлены на то что убрать черные точки и уменьшить поры :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kirilova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.04.12
Сообщения: 461
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста вот самые лучшие средства, начиная от умывалки и заканчивая бб кремом и т.д. Кожа у меня комби, склонная к высыпаниям, периодически мучают камедоны :aga-aga: . Я зашла к вам в СП и растерялась даже, что брать) очень нужен совет! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 7:07     Ответить с цитатой

На днях наконец увидела вживую пудру-румяна сову.нанесла на лицо для пробы.мне не понравилось,блеск не деликатный как у метеоритов герлен :-( останусь при своих метеоритах таки :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 11:45     Ответить с цитатой

Гламуррчик
а я как раз смотрела вчера румяна,от Этюд вроде,что-то не могу определиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 16:58     Ответить с цитатой

Анэстас
Из бюджетных я беру много лет только запеченые буржуа.а счас юзаю живанши призм.и сияние есть и свежесть и наносятся легко.оч здоровские!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 17:14     Ответить с цитатой

Гламуррчик
буржуя вообще ни разу ничего не брала,только лак...Да у меня есть ещё не использованные румяна,есть корейские,они как кремовые получается,не знаю как назвать,но они люкс и их сюда никто возить не будет.
да,это у меня весеннее...надо что-нибудь купить...
были у меня живанши,такие классные,но это вроде лимитка была,там с блесками маленьки и ложились хорошо и кожа прям светилась...эх...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 22:22     Ответить с цитатой

Анэстас
возьми счас живанши.не лимитку.тож свечение как будто изнутри,деликатное,но видимое.и мордаха сразу свежая такая :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Живанши призм я в 3 подхода крутила-крутила в магазине...очень мне дизайн понравился, по сравнению с корейскими пудрами - мука и мука. На кожу ложится очень плотно...так и не отважилась купить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:50     Ответить с цитатой

Eka28
Не знаю,у меня живанши и пудра компакт,и рассыпуха и румяна.все оч легкое по текстуре,у меня на коже их не видно,а лицо ухоженное и гладкое.корейские пудры не видела но сова эта ниачем по сравн с метеоритами,есте лаудер шиммеры и румянами Шанель и живанши.но это мой личный опыт))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Eka28
Академик
Академик


На сайте с 24.10.08
Сообщения: 11382
В дневниках: 135
Откуда: Сочи-Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:52     Ответить с цитатой

Гламуррчик
Сова и метеориты - несравнимые вещи, тк совершенно разные по функциональности....зачем их вообще сравнивать?
Ключевое слово - корейские пудры не видела)) у меня их 8 штук и самая нелюбимая в разы лучше живанши призм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 12:54     Ответить с цитатой

Eka28
а румяна есть ?как отзывы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах