Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Корейская косметика
TonyMoly, Mizon, Holika и т.д

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EGOZZA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 215
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 22:15     Ответить с цитатой


У меня есть вот такие, улитка для глаз вообще эффекта не вижу(((, для лица пользовалась меньше двух недель заменила на Кристину..Но домазать планирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 18:24     Ответить с цитатой

EGOZZA
если домазать не решитесь - могу помочь - приобрести остаток, на пробу так сказать.

Кореей не так часто пользуюсь, но в целом нормально. Каждому средству свой сезон.
Розовая улитка (гель) от мизон - пользовала кажется осенью, хорошо пошел.
Умывашки гели - мне хорошо идут для жирной кожи, если оставлять подольше и после механической чистки пор, даже пилинг получается.
Ещё маски какие-то- ну маски и маски, без вау эффекта.
Сейчас ALL IN ONE SNAIL REPAIR CREAM - сушит даже мою очень жирную кожу, не для зимы.
Ещё гель алоэ от Саем - тоже сушит и стягивает, увлажнения от алоэ не заметила, но я его на лето взяла, но не удержалась попробовать. Хотя и на лето в нем не уверена, там спирт в составе, и летом тоже будет сушить... В след.раз от Мизон возьму.

Ещё такой вопрос - обязательно ли ББ смывать гидрофильным маслом? Тональник (на часто пользую) смываю просто мицелярной водой, потом умываюсь, потом лосьон-тоник и крем. Я умываюсь и так тщательно, очень много сала вырабатывается, обязательно ли прям гидрофильным смывать или достаточно обычным средством для снятия макияжа (мицеляркой) и хорошо умыться?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 15:32     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
EGOZZA
Ещё такой вопрос - обязательно ли ББ смывать гидрофильным маслом? Тональник (на часто пользую) смываю просто мицелярной водой, потом умываюсь, потом лосьон-тоник и крем. Я умываюсь и так тщательно, очень много сала вырабатывается, обязательно ли прям гидрофильным смывать или достаточно обычным средством для снятия макияжа (мицеляркой) и хорошо умыться?

Я смывала бб мицелярной водой вместе с пенкой для умывания и.. в течении месяца покрылась прыщами - подкожниками. Возможно это совпадение, но больше проблем не было после покупки гидрофильного масла. Из бюджетных гидрофильных масел есть масло от Мастерской Олеси Мустаевой, брала за 415р через сп
Скрытый текст:

Оно хорошее, не хуже корейских. Некоторые бюджетные корейские похуже будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zvinka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.03.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:07     Ответить с цитатой

Девушки, подскажите пожалуйста за корейскую косметику. Мне посоветовала знакомая попробовать, а я переживаю Цена не маленькая, плюс подходит не всем. Что можно такого купить, чтобы если что не прогореть ? Я допустим думаю заказывать mizon косметику в Москве http://www.lunifera.ru/brands/mizon.html. Почему то мне мизон понравился на вид ;) Вот допустим данный крем для лица пробовал кто ? (фото ) Буду очень признательна за советы. .И если вам где то попадались пробники, то буду благодарна если скажите где :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 22:21     Ответить с цитатой

Zvinka
ну в общем-то отзывы в интернете вам в помощь. Забиваешь в поисковике название - читаешь отзывы.
да уж, с отзывами на него глуховато...
пробники есть в темах по корейской косметике в КП и СП
навскидку
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=918255&start=0
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725120
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1427963

также пробники есть в отделах продажи корейской косметики - в ТЦ Версаль на Маркса 2этаж (рядом с Бегемотиком) и с 1 этажа по закуточной лестнице на 2этаж, это представительства инет-магазинов, дают или продают пробники, уже не помню.


Кротозайцекотик
про гидрофильные масла - из разряда конечно "стоит попробовать". Но не чудо средство. Ну да, масло разъедает краску, читай макияж (муж очень ругается при попадании масла на капот машины), но жир то мой, накопившийся за день, нет. А его у меня в 2-3 раза больше выделяется к концу дня, чем макияжа, и поверх слой уличной пыли. И я всё это маслом по лицу развожу))) И после использования масла, его надо отдельно смыть водой, а потом все равно умыться умывашкой. Неужели ББ настолько стойкие, что надо их так сильно растворять?
(п.с. - читала в отзывах, что после гидрофилки кожа как будто дышит, очень хорошо очищена и увлажнена сразу. А я вот после мыла лучше всего дышу, и оно меня не сушит критично)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Вт Мар 07, 2017 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9413
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 22:27     Ответить с цитатой

Я смываю пенкой для умывания, потом протирают тоником. Кожа чистая, ватный диск с тоником тоже. Я думаю, не обязательно маслом смывать.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 22:51     Ответить с цитатой

или это была скрытая реклама, а я не очень догадливая ... и начинаю тут распинаться.

Zik
ну я тоже надеюсь, что от мицелярки, умывашки и тоника кожа вполне очистится от ББ.
просто знаю это распространенное мнение, что ББ лучше смывать гидрофилкой, но почитала состав ББ - ну как обычный тональник по основным ингредиентам, а тональник я смываю мицеляркой. Правда, тщательно ей все смыть не получается, умывашка завершает эту операцию. Но ватный диск с тоником остается чистый.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9413
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 23:32     Ответить с цитатой

Иррида
У меня было гидрофильное масло, ничего особенного.. причем, тушь и карандаш оно смывает очень плохо! Остаются разводы, приходится потом умываться пенкой! :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Исида
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 5108
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 9:23     Ответить с цитатой

А я вместо корейских приспособилась использовать гидрофильные масла от "Спивак", аааттично смывают бибик).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кротозайцекотик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.10.16
Сообщения: 667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 08, 2017 16:02     Ответить с цитатой

C 8 марта, леди :in_love:
Я сейчас умываюсь в супер-агрессивном режиме: сначала мицелярной, затем гидрофильным и после пенкой. Потом сразу тонер-сыворотка-крем. Поры чистые и кожа не пересушена. Ну это так лично у меня :4u:
Исида писал(а):
А я вместо корейских приспособилась использовать гидрофильные масла от "Спивак", аааттично смывают бибик).

Корейские по сравнению с русскими аналогами вообще дороговаты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Исида
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.07
Сообщения: 5108
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 13:36     Ответить с цитатой

[quote="Кротозайцекотик"][b]

Цитата:
Корейские по сравнению с русскими аналогами вообще дороговаты :oops:

Да, и несомененный плюс, что спиваковские натуральнее по составу;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Спиртовому гелю Алоэ нашла применение - мажу им прыщики, воспаления, покраснения - подсушивает (спирт) и снимает красноту(алоэ). Прям средство 2 в 1.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brun'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 802
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Я в восторге от СС Color Change BB Cream от Welcos. Для моей кожи просто находка, все недостатки убирает и тон идеально выравнивает :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сократа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.10.17
Сообщения: 19
Откуда: Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 15:06     Ответить с цитатой

Девушки, посоветуйте что-нибудь от подкожники в, уже к 3 дерматолог американские ходила- толку 0. Настали морозы и опять вылезло все, а кожа у меня сухая и чувствительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.12
Сообщения: 84
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите по улиточному гелю Royal Skin в большой банке-шайбе. На упаковке написано, что он увлажняющий и можно наносить на все тело, включая лицо и область вокруг глаз. Но вот почему-то как раз область вокруг глаз этот увлажняющий гель стал очень сильно сушить. Сама бы даже и не заподозрила его, если бы приятельница не пожаловалась на этот гель. У нее кожа суше моей. Ей вообще все лицо стягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах