Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Хранение скрап принадлежностей
Идеи, фото, советы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксюня
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5946
В дневниках: 201
Откуда: г.Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 16:13     Ответить с цитатой

Шишкохвост
Поздравляю! Хорошо у тебя. Стол большой, даже машинка вошла! 5ballov
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Natalisha
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.09
Сообщения: 7106
В дневниках: 189
Откуда: Н-ск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 14:39     Ответить с цитатой

Девочки, смотрите, что нашла на просторах инета

Код:

http://www.design-remont.info/2012/05/30/home-office-organizing-by-martha-part1/

http://www.design-remont.info/2012/05/30/home-office-organizing-by-martha-part2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 15:48     Ответить с цитатой

а я нашла вот такой вариант, американский..
на100ящая скрапкомната Аманды:
http://www.kevinandamanda.com/photos/scraproom/new/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 18:32     Ответить с цитатой

ScrappedMeow
кого надо убить чтоб все это стало моим?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:10     Ответить с цитатой

memnoh
Судя по всему Аманду! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Ксения.ру
memnoh
зайдите на сайт, там.. там можно потыкать на комнату с зумом =)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Натуся1005
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 5843
В дневниках: 1052
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м
Карта № 100578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 22:38     Ответить с цитатой

:eek: :shock: :-o :obstenu:

иного в голову не пришло :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шишкохвост
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.09.11
Сообщения: 98
В дневниках: 301
Откуда: Н-ск (ж/д)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:05     Ответить с цитатой

memnoh
скажи же,у нас не каждый скрап-магазин может таким ассортиментом похвастать :lol:
_________________
Ксения,и можно сразу на ты

женатики 12 лет 4 месяца 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:30     Ответить с цитатой

суперкомната!!!
И хотела бы отметить - несколько вещей, что есть у Аманды - есть и у меня....например, помидор для иголок, молоток :haha: .....а еще..а еще - цветочки и ленточки...у меня тоже есть (ленточек в раз 20 меньше, правда)....да вообще прибедняетесь, девочки!!!!
Вы хоть один тайский цветок у нее увидели? вооооот, а у нас этого добра заваааались :haha:
Так что не завидуйте....представьте, как ей тяжело- определиться из всего этого разнообразия, что ей нужно :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

а еще гляньте ее работы..бумажки разных цветов и обложки с ленточками и все...такая комната, я ожидала работы типа агнешки :aga-aga: ......да вы куда интереснее делаете ;) а это у вас у многих мест рабочих нет еще.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2012 23:42     Ответить с цитатой

NatMan
ты не понимаешь. это же как сундук с золотом - тратить жалко, но приятно что он есть))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NatMan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.04.08
Сообщения: 4148
В дневниках: 309
Откуда: Краснодар, иногда в гостях дома в Новосибирске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 8:46     Ответить с цитатой

memnoh

:-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Margaret
Студент
Студент


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 1373
В дневниках: 624
Откуда: Новосибирск, Окт. р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:29     Ответить с цитатой

Девочки я думаю, у нее есть какой нибудь интернет магазин и она параллельно двумя делами занимается :) ( ну мне так с первого взгляда показалось) что то у нее сильно много бумаги :lol: , куда ей столько )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксения.ру
Скрапмама 2014
Скрапмама 2014


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 7351
В дневниках: 2639
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 10:37     Ответить с цитатой

Margaret
Я почему то тож про магазин подумала. Красиво конечно, но работа там не кипит, слишком все аккуратненько. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Прищепочка
Профессор
Профессор

На сайте с 17.10.08
Сообщения: 4745
В дневниках: 1036
Откуда: Новосибирск Советский р-н Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2012 13:59     Ответить с цитатой

Ксения.ру писал(а):
Margaret
Я почему то тож про магазин подумала. Красиво конечно, но работа там не кипит, слишком все аккуратненько. :lol:


А может это она марафет навела, чтобы свой чудо кабинет сфоткать, а на самом деле там :eek: :eek: :eek:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

А у меня совсем скрап угла нет :-( кочую от одного стола к другом который свободен тот и мой :aga-aga: а большая часть барахлишка моего помещается в тумбочку под телевизором, а бумага в контейнере лежит под диваном, ну а когда что-то в работе то все шурушки которые мне нужны лежат на телевизоре :aga-aga: с мужем всем препираемся на тему что должно лежать на телеке: телепрограмма и его спортгазета или мои шурушки, пока мои шурушки не сдают свою позицию :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ScrappedMeow
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.06.12
Сообщения: 2628
В дневниках: 1857
Откуда: Novosibirsk, Russia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2012 8:15     Ответить с цитатой

Цитата:
скажи же,у нас не каждый скрап-магазин может таким ассортиментом похвастать

:haha: :haha:
а слышали о такой, Кристине Вернер? если интересно, я найду её комнату, там было видео =)) даже там нам ного меньше всего, как мне показалось.. ну и совсем не так, совсем не так.. а она вон, каждый день открытки ляпает и выкладывает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Скрапбукинг, декупаж, квилинг
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах